Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Да вот, кстати, стал обращать внимание. Стали пропускать пешеходов на всех нерегулируемых переходах (гордых кавказцев в расчет не беру: как были козлами - так и остались) после введения новых штрафов. Даже если дорогу переходит не толпа, а один-два человека.

И это очень радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATTILA-ICE

а есть еще что-то, что люди вдруг, ни с того, ни с сего стали пропускать пешеходов на переходах? Вы хотите сказать, что если бы не вели новые штрафы, то, рано или поздно, автомобилисты стали это делать?

просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

я лентяйка, но идеалистка думала, что мы стремимся к лучшему...стараемся изменить себя, думать о тех, кто нас окружает.

Или просто все, кто пропускает, отдыхали в Сочи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, Хёндай. Главное морда разбита, а УАЗик вроде как только поцарапан... Пока рядом проезжал - фотку не успел сделать :-(

Миха а что у тебя с рулем ??? :blink:

 

 

В аварии с хрустиком ГАЗель вообще не тормозила??? у него же было несколько секунд когда мотик показался изпод машины... или у меня х.й проскочишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аварии с хрустиком ГАЗель вообще не тормозила??? у него же было несколько секунд когда мотик показался изпод машины... или у меня х.й проскочишь...

помоему газелист не видел ее за машиной, а тех долей секунд когда она показалась перед капотом возможно нехватило чтобы затормозить, к тому же на видео не ясно, возможно он и тормозил

 

но баба дура, на скутер села явно без малейшего представления о правилах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятное видео, обидно, что газелисту все равно придется отвечать, хоть он и не виноват,

Вчера еду домой, пробка перед мостом мясокомбинат, проезжаю мимо экспреса, из забегаловки виливаются два в хлам пьяных тела, садятся еле еле на скутер и поехали, а потом людям отвечай за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше правительство вроде делало какие то потуги чтобы отрегулировать законодательство относительно скутеров - ввести права и возрастной ценз, но видимо так все и осталось на бумаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места подробнее, фамилия, номер машины.

А если по делу: Чмошникам, которые носятся обливая водой из луж пешеходов, и проносятся не пропуская на зебре, надо не в стекло, а в морду камень кидать, причём не один. Только они трусы все, уносятся что хер даже номер разглядишь. Или я не прав? Это ещё хуже тех мудаков что подрезают на дороге.

 

король30рус или ты Geen

Если бы например твою мать или тебя самого не пропустили на переходе (а представь что таких поток весь) и ты стоишь и перейти не можешь. или обрызгал какой нить даун, что пронёсся около тратуара по луже, как бы вы отреагировали?

 

А вот мои родственники и я в том числе не лезу под колеса наглым образом, просто не все понимают у нас в народе что человек весит на много меньше чем машина и остановится проще именно человеку, а то долбанет так что только тапочки придется собирать вдоль проезжей части. По поводу луж скажу что таким образом надо многих учить не лезть под колеса - залазиют на дорогу где не положено и мешкаются там туда сюда. Например на базаре у клуба ТРЗ на остановку все прут как бараны посередине - ну грех не научить ходить людей правильно.

 

Только сегодня на регулируемом взрослая женщина, девушка молодая с ребенком грудным поперлись на красный свет, я остановился и накричал на нее мол себя не бережешь хотя бы ребенка побереги (ну и там еще чуток мата было) - Трудно нажать на кнопочку было??? Как таких не учить??? Чтобы не лезли куда попало лучше водой обильно поливать чем мозги с асфальта скоблить.

 

Еще бывают случаи когда люди подходят близко к дороге и ты проезжая мимо них попадаешь в маленькую ямку, от чего такие брызги получаются что сам не ожидал такого эффекта. Опять водитель виноват???? По-моему не хер было пешеходу подходить близко к проезжей части!!!

 

Раздражает когда ходят и выеб***ются по переходу, а ты не можешь налево повернуть и стоишь как мудак на перекрестке из-за того что какая-то пи*да вышагивает перед тобой.

 

Скажу свое мнение - Некоторые пешеходы просто ох*ели и их надо учить. Водитель то в машине сидит и при столкновении с пешеходом его жизни мало что грозит, а вот пешему не сладко приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня на регулируемом взрослая женщина, девушка молодая с ребенком грудным поперлись на красный свет, я остановился и накричал на нее мол себя не бережешь хотя бы ребенка побереги (ну и там еще чуток мата было) - Трудно нажать на кнопочку было??? Как таких не учить??? Чтобы не лезли куда попало лучше водой обильно поливать чем мозги с асфальта скоблить.

 

 

 

Раздражает когда ходят и выеб***ются по переходу, а ты не можешь налево повернуть и стоишь как мудак на перекрестке из-за того что какая-то пи*да вышагивает перед тобой.

 

Скажу свое мнение - Некоторые пешеходы просто ох*ели и их надо учить. Водитель то в машине сидит и при столкновении с пешеходом его жизни мало что грозит, а вот пешему не сладко приходится.

 

Вот я про таких я и имел ввиду, которые прутся как бараны на красный, или вышагивают медленным шагом как на параде!

Я ведь и сам периодически пешеход, под колёса ни когда не лезу, мне 2 - 3 секунды подождать труда не составляет, да и на переходе стараюсь как быстрее переходить, может человек, что тебя пропускает торопится очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнили вы мне один случай, лет пять назад произошедший, когда я еще в АТЛ учился.

Осень. Раннее утро. Оставновка 3-ий юго-восток, напротив пяточка, где троллейбус разворачивается. Рядом с остановкой лужа, занимающая примерно половину правой полосы. Т.е. получается, что "сухие" полторы полосы. Я стою на той остановке, жду маршрутку.

По левой полосе едет беха синего цвета, затонированая и грязная. Перед остановкой перестраивается на правую сторону, обрызгивает толпу (в том числе и меня) и начинает перестраиваться на левую. Один мужичек не расстерялся. Выхватил то ли у себя с авоськи, то ли у кого-то еще банку сгущенки и кинул вдогонку. Попал. Стекло заднее вдрызг. Беха останавливается с визгом. С визгом дает задний ход. Подъезжает к остановке. Из бехи вылазиет молодой пацан. Не помню во что был одет, помню, что бритый. Глаза бешенные. С таким наездом кричит: КТО???!!!!.

Толпа: МЫ!!!! Парень впал в ступор, сел в свой козловоз и, опять-таки, с визгами уехал :D

изгадил он мне новые черные брюки помница... урод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у супруги когда она за рулем - все пешеходы дэбилы - медленные и лезут под колеса. Когда пешком - все водители fucking idiots "куда летят". Счас вроде с опытом - потихоньку проходит.

А я (если конечно не на взводе - что бывает крайне редко) - стараюсь на дороге не торопится, а то не дай бог успею, тьфу, тьфу.

Пешеходов пропускаю - в КЗ за это ойойой. Если три нарушения за год - то можно год (или пол) пешком походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи тоже штрафы.

 

Да уж, там тоже начинали со штрафов :D

И в конце концов, начали думать о окружающих :rolleyes: У нас наверное тоже так скоро будет (наивная :blink: )

А то что пропускают на пешеходных дорожках, это я тоже заметила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг этих пешеходов вообще пропускать,давить их нафиг надо!:) Мешаются тока под колёсами :) Несправедливое наказание для водителей...почему мы больше должны платить,чем эти кретины,которые бродят где попало, 5 метров пройти до перехода не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутчики м таксисты никогда не пропускают на переходе , особенно когда на велике едишь и приходица давольнатаки часто с ними ругацо , особенно когда тебе горит зелёный а он еще и намереваеца тебя не пустить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутчики м таксисты никогда не пропускают на переходе , особенно когда на велике едишь и приходица давольнатаки часто с ними ругацо , особенно когда тебе горит зелёный а он еще и намереваеца тебя не пустить .

 

Стоп, а ты на велосипеде по пешеходному переходу едешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...