Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А покажи как надо?- полный круг хотя бы вокруг клумбы в управляемом заносе пройдеш? подслушивать чужие разговоры- это не до.боебизм?

 

 

Я тут вчера видел как операцию на сердце делают, давай лучше ее на тебе покажу? Каждый должен своим делом заниматься, в СООТВЕТСТВУЮЩИХ местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты съездий туда посмотри)))) что представляет этот автодром ))) будешь приятно удивлен т.к. ремонта там небыло с момента постройки лет 30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ты тоже того... немного деньжат наскребешь и купишь себе летнюю? А то ведь неприятно наверное летом цокать? Да и на трассе летом чувствуешь себя как корова на льду наверное.

Пожалел бы ты себя и других!

 

Вот удивляют меня люди, которые осуждают тех, кто зимой ездит на летней резине, но при это сами круглый год ездят на зимней с пробегом 30 тысяч!!!!!!

Да простит меня модератор за оффтоп, но не могу пройти мимо моего такого высера в мою сторону!

 

UTKa - когда я говорил про пробег 30 тысяч, это пробег зимой на зимней резине!

Летом я на хорошей импортной летней езжу дружок, которая комплектом с дисками в гараже лежит, пол часа и переобулся без километровой очереди в шиномонтажке:)

Так что очередной ваш пук как здесь любят говорить на форуме мимо лужи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты съездий туда посмотри)))) что представляет этот автодром ))) будешь приятно удивлен т.к. ремонта там небыло с момента постройки лет 30 назад.

А вам бы всё кто-нибудь сделал, а вы бы только улыбались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз начнете резину обсуждать тут - все полетите в бан. Ну сколько можно то? Стабильно и упрямо, как отара, вечно здесь эту тему мусолите!

Пишите про аварии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нам автобаны наверное противопоказаны, мы культурно до них не доросли.

 

офтоп: всё же много в евросоюзе еще старых авто, это у нас шушлайками считаются старше семи лет, а у них и по 30 бегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу во всех городах Газелисты рождаются с врожденным диагнозом глубокого даунизма...

http://rusdtp.ru/5465-zhestokoe-dtp-pod-novorossiyskom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот радуйтесь что у нас нет автобанов, и такие локомотивы не носятся, и заборы по обочинам не стоят есть куда увернуться, а главное нет такого...

 

Дело было в пятницу. Конец рабочей

недели, договорились с мужиками после

работы захватить снасти, сесть на

восьмичасовую электричку и на рыбалку!

После смены встретились, отметили это

дело по-стограмм, сели и поехали. Ехать

надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза

четыре по-стограмм...

Приехали, вышли, идти пешком

километров восемь. Ну, естественно, "За

приезд!".

Стемнело, дошли - луна светит, река

блестит. Поставили палатки на полянке,

покидали прикормку, закинули донки, по-

стограмм и легли спать...

Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-

ик!... Бж-ж-ж-ик!" Ничего не понимая,

открываю палатку, картина: На обочине

шоссе стоят наши палатки, по шоссе

разбросана прикормка, поперек дороги -

донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!"...

"Луна светит, река блестит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария в Лимане

 

Под Астраханью водитель такси не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в УАЗ.

 

Крупная авария произошло в пятницу около 9 утра в Лиманском районе Астраханской области.

 

В результате аварии семь человек попали в больницу. Большинство пострадавших – молодежь в возрасте от 18 до 23 лет.

 

Таксист-лихач на «Жигулях» 12-й модели не справился с управлением, выскочил на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем УАЗ. От сильного удара УАЗ перевернулся набок.

 

- Семь человек госпитализированы с различными травмами в районную больницу, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - На месте ДТП работают следователи.

 

Свидетели происшествия помогали пострадавшим выбраться из покореженных машин.

 

Список пострадавших:

1. Чернышев, 1965 г. р.

2. Еспенбетова, 1984 г. р.

3. Амергалиева, 1993 г. р.

4. Быков, 1963 г. р.

5. Очергалиев, 1991 г. р.

6. Саган-Шамлиева, 1989 г. р.

7. Кулиев, 1988 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем этим летом на трассе разбились.Как потом сказали на саранчу налетели.Улетели в кювет.Кувыркались сначала с носа на крышу потом на багажник,а потом и на бок.Нас выкинуло через багажник метров через 50,а машина летела метров 20-30 еще.Он умер через час,а меня еле спасли.Машина была приора-люкс. хеч-бек. Брали нулячую.Да, и еще гаишники на месте аварии не могли найти руль.У меня такое чувство,что когда сработала подушка безопасности его просто оторвало.Кстати мой муж был постоянным пользователем этого форума.Уведомления о новых темах приходят до сих пор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,толком не могу пользоваться компом,поэтому 2 раза отправила одно сообщение.Я пристегнутая была,поэтому когда машина ударилась носом в кювет я приложилась правой стороной головы о дверь и потеряла сознание.Меня из под него вытащило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где он хранил свои ники и пароли.А я полный ноль даже не знаю где посмотреть

http://forum.astrakhan.ru/index.php?act=Reg&CODE=10

введи электронку, куда уведомления приходят

и посмотри ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...