Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

ну как скать каша, морозец потихоньку крепчает и уже образовывается ледок (уже во многих местах гребенка), так что дальше хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, зима пришла нежданно как всегда. На новом мосту жестко было, пешеходы прошли его быстрее нас, засекали.... что там с камазом было не поняла, т к ехала в сторону города, в крайней правой, не видно было. в районе 13 30, ппс похоже только приехали, скорую уже на спуске с моста только встретили. сторона из города была полностью перекрыта из-за аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!На дорогах обычная каша,все тормозит отлично!Как можно так? сам поражаюсь!

 

ну не знаю.. у меня абс-ка срабатывает и тормозной путь увеличивается. рядом 210 мерс с заблокированными передними колесами на красный проскользил.... температура пограничная, протектор забивается липким снегом и колесо превращается в слик....при морозе будет легче. а ваще атас конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, зима пришла нежданно как всегда. На новом мосту жестко было, пешеходы прошли его быстрее нас, засекали.... что там с камазом было не поняла, т к ехала в сторону города, в крайней правой, не видно было. в районе 13 30, ппс похоже только приехали, скорую уже на спуске с моста только встретили. сторона из города была полностью перекрыта из-за аварии.

 

ёпт, а я ещё жалел, что поперся через старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с новым мостом, а то мне через пол часа домой ехать)))
В трусовскую сторону - более менее движется, средняя скорость - 40 км.

В город - стоит городская половина моста, из-за затыка на А. Барбюса/Савушкина. Там как всегда все лезут напролом, т.к. все первые.. следовательно все стоят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе плохо. Скользко. Борозды. Прихватив ее можно склеить уши. Чем двое и занялись. Первых проехали. Там уже вытащили из под вала уазик краном и грузили в кузов зила. Едем дальше и видим стоит камаз пескоразбрасыватель и моргает. А из под вала свет пробивается, оказывается семерка улетела. Остановились помочь. За нами еще пару машин. И что самое интересное ни в одной машине нет веревки. Давай две своих доставать. Вроде все норм связали и прихватили к тросу камазиста. В итоге с первого захода вытащить не получилось. Машина шла под большим углом и один трос порвали. Ну да Бог с ним. Со второго захода сказал парню чтоб буксанул и машина встала мордой к трассе а то его все боком под обочиной тащило. В итоге нормально вытащили и ничего семерке не оторвали. Спасибо водителю камаза, тащил нежно, на сцеплении. И вообще хорошо что он попался. А то так и лежал бы под валом.

Дорогие водители имейте пожалуйста всегда при себе трос или веревку. Я понимаю что у многих иномарки, и она вам не нужна, но может спасти другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие водители имейте пожалуйста всегда при себе трос или веревку. Я понимаю что у многих иномарки, и она вам не нужна, но может спасти другого.

куплю, убедили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь заметил в городе хоть одну снегоуборочную машину?

Раньше они дежурили на мостах, а сегодня что-то я не заметил никого на новом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat, два троса в багажнике, два огнетушителя... не знаю, само как-то получилось, много межгород летом езжу, поэтому всегда комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Советской около морского садика джип раскорячился поперек дороги при этом не забыв снести фонарный столб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас (в 20.30) ехал через Старый мост в сторону города. До сих пор стоит. Также как и мост у школы милиции. Даже посыпка от дорожников не спасает.

Удивляют даже не столько придурки на летней резине, шлифующие влево и вправо дорожное покрытие, сколько еще тупее водители, которые к ним прижмутся сначала, а потом сигналят как в бешенстве, когда шлифовщик на него катиться начинает. ну тогда чего ты под него лезешь то?

Все подъемы преодолел спокойно. Как и все перекрестки. И дело даже не столько в зимней резине, сколько в умении чувствовать авто и ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас (в 20.30) ехал через Старый мост в сторону города. До сих пор стоит. Также как и мост у школы милиции. Даже посыпка от дорожников не спасает.

Удивляют даже не столько придурки на летней резине, шлифующие влево и вправо дорожное покрытие, сколько еще тупее водители, которые к ним прижмутся сначала, а потом сигналят как в бешенстве, когда шлифовщик на него катиться начинает. ну тогда чего ты под него лезешь то?

Все подъемы преодолел спокойно. Как и все перекрестки. И дело даже не столько в зимней резине, сколько в умении чувствовать авто и ситуацию

 

+100. сам сегодня старый штурмовал, людям некоторым категорически нельзя за руль садится. как минимум в ненастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. сам сегодня старый штурмовал, людям некоторым категорически нельзя за руль садится. как минимум в ненастье..

да это еще нормально, некоторые не могли заехать на мостик Кирова - Наб 1 мая, щас ехал, стоят что за пробка, а там не могут поднятся на мостик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это еще нормально, некоторые не могли заехать на мостик Кирова - Наб 1 мая, щас ехал, стоят что за пробка, а там не могут поднятся на мостик :D

 

да ваще страшно, пока ехал думал тока об одном: чтоб в меня не прилетел никто.... хорошо, аккорд новый за мной ехал добрую часть пути. держал дистанцию, вел ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...