Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

а кто вчера видел аварию на Б.Хмельницкого/Генерала Епишева? Я так и не понял как они умудрились встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось не знаю. Дело было в субботу. Волга затарнила Зила, там еще при каких-то делах девятка с восклицательным знаком.

post-13022-1326704763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД мост сегодня 30 минут назад

 

Жесть , ока подумала что она маленькая и ей можно там развернуться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня водила дитя на гимнастику. Завтра там соревнования., а сегодня заезд команд с ЮФО. Сейчас сказали, что с Таганрога дети не доехали, где-то по Элистой Газель (вроде) перевернулась. Никто ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖД мост сегодня 30 минут назад

 

в следующий раз не будет по рельсам гонять,сто пудов его на них крутануло

 

А вчера на кубанской около лежачего встретились смерка и москвич, семерка в хламину, москвич где-то на тротуаре в столбе торчит...

весь прикол в том что оба водилы были синие http://www.province.ru/astrakhan/news/even...sazhir_i_stolb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто по утру приходится перемещаться там по рельсам и стараюст не попадать колесами одной стороны машины а если попал то скидываю скорость. (ситуация с окой мне знакома сам на оке) рельсы совпадают с колесами точь в точь - вот ее и повело.

водителю успехов в востановлении своего железного друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэра-Наб.1 Мая

d84a73d93fe6cdb152e21c7ab978f8af.jpg

 

За рулем синей машинки симпатичная блондинка (ей можно простить, что выехала с второстепенной) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера на кубанской около лежачего встретились смерка и москвич, семерка в хламину, москвич где-то на тротуаре в столбе торчит...

это два "синих" дружка гоночки затеяли,вот и результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976судя по фото синяя машинка по набережной ехала,а она вроде главная?иль я чтот путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот авария. Бабайка поворот к сбербанку.

88b167058bf4.jpg

8ba766ce5598.jpg

f9c2a4381ffc.jpg

Только проезжал сфоткал) Автобус 25. Я как понял он выезжал с жилой. И не успел)))))))))))))) Каптива по тормозам и в столб) Который заметно покосел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976судя по фото синяя машинка по набережной ехала,а она вроде главная?иль я чтот путаю

не... синяя с Бэра на мост поднималась. А вот "табуретка летающая" по набережной ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bayan: Эту аварию на какой то передаче показывали,там скорая мимо проехала. Авария страшная,молодежь жалко, надеюсь,что выводы люди делают,когда видят и не гоняют....

Кстати где то читал,что парень которого из машины вытащили,умер в больнице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут говорил что видел как камаз задавил пешехода напротив ярмарки? По телевизору просили откликнуться свидетелей. Звонить 500398

помогите водителю камаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают люди, которые вместо помощи снимают на видео, а еще комментируют типа "я в шоке". Хорошо, что хоть друзья у оператора более или менее храбрые, хоть одного и вытащили. Все же он на водителя похож, так как с переднего сиденья вылазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если бы с пару десятков откликнулись,с огнетушителями,может и еще кого спасли!

ЖУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...