Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

никто не видел сегодня аварию на перекресте ПОРОХОВАЯ - БОЕВАЯ (район хлебзавода) Белая RENO LOGAN против желтой ГАЗЕЛИ (маршрут 62)

ОЧЕВИДЦЕВ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! МОЖЕТ У КОГО ЗАПИСЬ С РЕГИСТРАТОРА ЕСТЬ!

Интересно,это вопрос или утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещенное

спс, за фотки - теперь понял чо там стряслось...

форд несся по главной прямо, северный газель попытался попытался проскочить налево со второстепенной... форд въехал ему в бочину, отовав заднее левое колесо... удар был такой, что колесо взмыло в воздух, ударившись в правый верхний уогол лобовухи форда, и оставив там паутину - улетело на 10 метров на тротуар.... газель, просевшую на заднюю левую часть, начало заносить влево - и развернув поперек дороги, намотало на девево

на мой взгляд виноваты оба - один не соблюдал скоростной режим, другой права купил... как то так

70e775b3918d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот Форд судя по картинке как-то по кривой ехал)))пьяный походу)))А по делу,да редко,но метко.Один фиг ГаЗэль виноват "Джигитов много"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, за фотки - теперь понял чо там стряслось...

форд несся по главной прямо, северный газель попытался попытался проскочить налево со второстепенной... форд въехал ему в бочину, отовав заднее левое колесо... удар был такой, что колесо взмыло в воздух, ударившись в правый верхний уогол лобовухи форда, и оставив там паутину - улетело на 10 метров на тротуар.... газель, просевшую на заднюю левую часть, начало заносить влево - и развернув поперек дороги, намотало на девево

на мой взгляд виноваты оба - один не соблюдал скоростной режим, другой права купил... как то так

70e775b3918d.jpg

А вот и нет! Как я уже ранее написал, я ехал спереди этого форда в момент аварии. Дело было так: Я свернул с Н. Островского на на эту улицу. Воскресенье. Машин очень мало. Повернул за поворот, в переди никого, сзади едет фордик. Впереди навстречу едет одинокий баргузин. Скорость у нас 40 км . Только мы с ним разминулись - слышу сзади страшный удар и скрежет. Смотрю по зеркалам и вижу, как микроавтобус без заднего колеса буквально заныривает в деревья через бордюр. В воздухе летит его колесо... В боковое левое зеркало вижу как ковыляя из стороны в сторону останавливается форд, замирая ровненько на полосе встречного движения . Как так получилось я не понял до конца. Дорога была пустая и сухая, скорости не большие. Скорее всего форд высунул морду на встречку чтобы меня обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Кирова около Дет.поликлиники (по направлению в центр) где-то пол 5-го вечера девушка на хонде провалилась передним правым колесом в колодец...проообка была огрооомная, с Ахшарумова стояли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь попроще и будет тебе счастье

моё счастье от вас планктона не зависит, максимум чем можеш помочь, это удобрить землю когда сдохнеш, а пока тока гадиш, поэтому я вас ненавижу, людишек некчёмных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где - то в 15:30 - 16:00 был совершен наезд на пешехода возле Кристалла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Шаумяна,МАЗ после рабочего трудового дня,выезжая со стройки решил отжаться на приоре:Выезжая с низины в вверх наехал на крыло,видимо очень устал и отдохнуть решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё счастье от вас планктона не зависит, максимум чем можеш помочь, это удобрить землю когда сдохнеш, а пока тока гадиш, поэтому я вас ненавижу, людишек некчёмных...

 

Шо за ахтунг трёт мои сообщения ?! Я уверен, что корольрус - это исус, он умер за наши грехи и явился на эту землю, дабы учить заблудших овец жизни и указывать им на их недостатки.

Покайся грешник ! покайся и перестань тереть мои сообщения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъеме вокзального моста со стороны яблочкова, с утра Пятнашка притерла Камри...пробка была не кислая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке Николашки и ген Епишева не работал с утра светофор и там же авария. Ода с чем то. Не разглядел.

там с ночи такая тема до перекрёстка кубанской а в часов семь вечера по николашке был пробочный колапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером был коллапс от кировского до БИ, при чем в обе стороны, напротив бывшего саттелита мелкая ино поцеловала газельку в попу и потеряла бампер, и чуть дальше напротив цирка фура с кем-то притерлась -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вчера не горели фонари и светофоры не работали Николашка/Кирова.... регулировщик на перекрестке стоял, вроде бы нормальное движение было, это около 6-ти вечера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышла в магазин и на глазах авария произошла под новым мостом. Как я поняла маршрутка ехала по главной от Кувырка и собиралась свернуть на Адмиралтейскую, а со второстепенной вылетел УАЗик (по-моему). Маршрутка бьёт его в бок. УАЗик разворачивает от удара, и он переворачивается на бок. Грохот хороший был. Водителя и пассажирку из машины достали. Вроде все целы и невредимы. Когда вышла из магаза, машину уже подняли. Была без телефона, сфотать не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышла в магазин и на глазах авария произошла под новым мостом. Как я поняла маршрутка ехала по главной от Кувырка и собиралась свернуть на Адмиралтейскую, а со второстепенной вылетел УАЗик (по-моему). Маршрутка бьёт его в бок. УАЗик разворачивает от удара, и он переворачивается на бок. Грохот хороший был. Водителя и пассажирку из машины достали. Вроде все целы и невредимы. Когда вышла из магаза, машину уже подняли. Была без телефона, сфотать не смогла.

ну сам себе и заслужил переворот надо дорогу уступать , но газелист тоже фука хорош

 

да, вчера не горели фонари и светофоры не работали Николашка/Кирова.... регулировщик на перекрестке стоял, вроде бы нормальное движение было, это около 6-ти вечера было.

вот после 6ти и началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пл. ленина никто не видел маршрутку с иномаркой какой-то?

телефон сел, сфотать не смог...

такое впечатление что маршрутку подрезали (впереди стоял паркетник какой-то) и газелька влетела в иномарочку у обочины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отрезке между 6-ым микрорайоном и солянкой аж 4 аварии, в приволжье на перекрестке на пешеходном перекрестке две аварии в обе стороны, к 6-ому десятка догнала 15-шку, а обратно нива рекстон, затем сразу за лукойловской заправкой в сторону города паровозик из трех полугрузовиков, и потом сразу перед железнодорожным переездом в астру въехала тойота келика, белая с черным капотом. Видимо там остановились пропустить астру на трассу, а келика решила объехать всех по встречной и не успела остановиться, вот прямо в бочину астре влетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пл. Октябрьской, почти напротив бывшей трамвайной остановки, стояли в сторону "Кристалла" семерка и джип (марку не разглядел, гнида с включенными ксеноновыми птф стоял) на аварийках. судя по виду, джип резал семерку, та не успела увернуться. стояли прижавшись, еду им на встречу, и не доехав метров 30, слышу короткий визг шин и бабах. обе машины нехило взрогнули, полетели стекла вдобавок к уже имеющимся на дороге. поравнялся, смотрю, белая 99 заехала в зад семере, та еще сильнее и глубже влипла в левый бок джипа. из-за руля 99 лез раздасадованный парень лет 25-27. капот у тачки домиком, фары разбиты. хорошо так заехал, смачно

как он умудрился, хз. не только дамы чудят в нашем славном городе, выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...