Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

седня утро както не задалось...

пришлось с утра объяснять правила дорожного движения, очередному незнайке...

еду с набережной к лебединке на элинг, а он поворачивает с центра тоже, по стрелке...

и ладноб крался по краю, так нет, он лезет в левый ряд, главно маршрутка остановилась пропускает нас, а он её обгоняет, у самого значёк дибила взаде...

ваще бессмертные чтоль, главно я лечу ему в дверь, а он типа не видит, зажмурился чтоль, пришлось искрить...

ну потом стандартный набор действий, останавливаю его об свой фаркоп на повароте у лукойла, выхожу с говорю человеку, если его можно так назвать, что он совсем не прав, и вот еслиб он хотябы извинился, то ему былобы лехче, но первая фраза, а чё ты меня подрезаеш, испортила последнюю надежду на вежливое решение конфликта, пришлось извениться самому, ну говорю раз ты прав, тогда я конечно виноват, два раза, даже может три...

а самое главное куда смотрит гаи, главное стоят в 30 метрах , на проезде чиновников, смотрят на этот беспридел, на их глазах жёское нарушение пдд, человека убивают, а им хотьбы хны, вот так они вас защищают, хотя мож им нельзя в сторону отходить или сами очкуют...

Николай, я так и не понял как вам удалось встретиться:))) он с ленина по стрелке к лебединке. ты с набережной, вдоль консульства иранского. так? маршрутка тебя пропуска около перехода к городку? он по левому ряду пёр, пролетел стоячую марщрутку и ты его в зад догнал? так было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я так и не понял как вам удалось встретиться)) он с ленина по стрелке к лебединке. ты с набережной, вдоль консульства иранского. так? маршрутка тебя пропуска около перехода к городку? он по левому ряду пёр, пролетел стоячую марщрутку и ты его в зад догнал? так было то?

не так

он ехал с набережной первого мая прямо к зданию лукойла (на эллинг)

дерзкий тип поворачивал по стрелке на набережную приволжского затона с адмиралтейской...

а вот возле лукойла, обогнав и подрезав типа, он подставился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понятно... ну так получается, что тоже поступил не совсем правильно... в чем тогда они отличаются друг от друга? один чайник ни ***не видящий, другой гонщик с офигенными амбициями. короче "правильные" пацаны :)))

Если так, то надо было без дтп резать и объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гаишники оштрафовали с Адмиралтейской со стороны пл. Октябрьской повернул налево на дворец бракосочетаний, а там знак повесили, ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понятно... ну так получается, что тоже поступил не совсем правильно... в чем тогда они отличаются друг от друга? один чайник ни ***не видящий, другой гонщик с офигенными амбициями. короче "правильные" пацаны :)))

Если так, то надо было без дтп резать и объяснять.

ну а как ещё ему объяснить то, чтоб проснулся...

первый бипппппп, на повароте, второй бибипп, пока рядом ехал весь поварот, он нулями, типа ваще не предилах, морду даже не поварачивает, ну обогнал и опять биип, я не просил его упираться в мою зылезяку, что опять говорит что чайник, а вот дальше переход, какбы он на нём оттормаживался удирая от меня...

а про то как я ездию, то как только за руль сажусь, всё, сразу не прав, потому что ночую, на тротуаре, потом ещё через пару перелазию и понеслось, с права, слева, боком, задом, жёлтый красный, с лева на право с право на лево, но я не кому при этом не мишаю, хотя иногда пугаются, но чаще по своему раздолбайству...

ну нечё скора сами увидите, регистратор уже выслали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то как я ездию, то как только за руль сажусь, всё, сразу не прав, потому что ночую, на тротуаре, потом ещё через пару перелазию и понеслось, с права, слева, боком, задом, жёлтый красный, с лева на право с право на лево, но я не кому при этом не мишаю, хотя иногда пугаются, но чаще по своему раздолбайству...

 

Т.е. ты считаешь, вышенаписанное, безопасной ездой для окружающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23:30 примерна...водитель а\м ваз2105 выезжал со двора без света в состоянии алкогольного опьянения, не пропустил а\м ваз2107 в результате 11 метров тормозной путь и ДТП! после удара виновника выкинуло на полосу встречного движения а ваз 2107 на разделительную полосу.

 

post-23402-1323869074_thumb.jpg

post-23402-1323869112_thumb.jpg

post-23402-1323869163_thumb.jpg

post-23402-1323869194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этот почти так и сделал...

Расскажу всё как было немного пораньше...

Еду по набережной как обычно не больше 80, чаще с права, но сёгодня почти не кого особенно в память не врезалось, тока возле дома, фик знает как улица называется, не важно, главное, что почему-то все по ним гоняют как по главной, ну которая от спутника идёт в глубь, типа грузинской, все параллельные, почему-то не кто не помнит что там все перекрёстки равны, ну там пугаю, сам очкую, ну ладно...

короче подъезжаю к светофору на лебединке по набережной, вы как всегда в среднем ряду стоите кучкой, ну машин четыре пять, не помню, конечно левый ряд, стрелка на татар базар, я чаще там еду, но по возможности стараюсь не нарушать, яж правильный водитель, поэтому пролазию всех с права и останавливаюсь у стоп линии, это важно, с лева водитель конечно на меня коситься, нервничает думает меня прижать за перекрёстком, ну согласитесь там все так думают, хотя там в три машины легко ехать...

и тут с лева нас дёргает десятина и вылазиет на переход, показывая что тоже прямо поедет...

этот средний ваще в шоке начинает накатываться, я как стена спокоен, стою, ято знаю, что старт со светофора я в жизни не проигрывал, короче состояние у всех напряжённое, все готовы рвануть в одну дырку...

мигает зёлёный, десятка которая с лева покатилась, немного прижимая среднего и уже на корпус выкатилась, средний вылазиет на пол машины и ято готов выстрелить, через секунду стартую, у меня-то разгон не точто у них, тем более утром легкий иней, не какая десятина меня не вытянет, хоть три корпуса выкатиться, этот с боку ваще лузер не в счёт...

давлю как обычно в пол, мигает курсовая стабилизация, десятина тоже нос приподнимает, а тут на жёлтый через мост в центр едет шанок, причём такой одинокий, обычно поток, а это нет не кого он один как одинокий парус бреет, ну ято его вижу через всех, немного отпускаю газ, но за переход уже перевалил, оцениваю поедет прямо или тоже повернёт к лукойлу, десятина клюёт носов, всё очканул, газ сбросил, сцепление нажал, тормознул, этот средний с ним поравнялся, типа уже не пустит, шанка ваще походу не видал...

ну я как великий стратег, видя что на такой скорости шанок нефига не завернёт, даже я не смогбы, газую в пол, и всё я на той стороне опять с мигающей еэспи, пролетаю за шанком в метре от его хвоста...

вот эта ситуация походу и расслабила того чайника, типа глянул в бок, там шанок всех перекрывает, он и успокоился, главное газель передним затормозила, она-то видит что там за перекрёстком все резину греют, готовы к старту, понимает что не уберётся с дороги, они обычно по краешку пролазиют, а тут мы трое да в две полосы, ну явно не как, вот и решил пропустить как положено, но этот чайник, какже у него новый кредит мобиль, да газель наверно кого-то высаживает, решил её объехать, посмотрел по сторонам наверно, но онже не думал что мы тут по семь сек до сотни ездим по мокрому, да ещё по утрам, короче даже испугаться не успел, тока повернул голову глянуть чё там за газелью, мож кто на переходе идёт, ну это я его так оправдываю, немного ногу с газа приподнял, поворачивает спокойно, а тут БАЦ, визг искры огонь, фары в окно сигнал, он все пидали и попутал с испугу, так и прокатился за переход...

мне пришлось немного встречных прижать, чтоб ему не дать ему в дверь, потом объехал его с права, газель ваще замерла, а те двое десятина и средний, тоже видя что я просто пронёсся мимо, щиманулись вроде за мной, думая друг друга дёрнуть, а тут я у них перед носом искрю,

короче утро не задалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олдполд

 

седня утро както не задалось...

и вот еслиб он хотябы извинился, то ему былобы лехче, но первая фраза, а чё ты меня подрезаеш, испортила последнюю надежду на вежливое решение конфликта, пришлось извениться самому, ну говорю раз ты прав, тогда я конечно виноват, два раза, даже может три...

 

Если бы на месте того желтка не знающего ПДД оказался я и ты сделал бы

два раза, даже может три...[/u]

то я тебя в тот же вечер закрыл бы. А там в сизо объясняй: король ты или еще кто. Никогда так больше не делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuzhoi

так везде люди живут, даже в сизо, чё ты его так боишся...

вот селиб вместе, там всё поришали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поймал на регистратор,у тойоты отрывается капот и взлетает в воздух

судя по внешнему виду уже не раз бита и перекрашена эта тойота, так неудевительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поймал на регистратор,у тойоты отрывается капот и взлетает в воздух

на Fin похож... у него тоже, по моему, капот черный и машин той же "МАРКи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аэропортовской трассе целый отряд из гайцов,журналистов,священик один есть и стоит газель с надписью на борту-Астраханский Областной Наркологический диспансер. Что то не понятно о чем акция у них будет,но могу предположить что будут может новые устройства использовать,которые на расстроянии алкоголь улавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...