Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

ну на имеритинке я и работаю... а на объездных аварии "поинтересней" канешн но на скорости не успеваю тел. вытаскивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле лукойловской заправки тойота праворульная какая-то впечаталась в десятку

тойота пыталась обогнать всех справа, а десятка сворачивала на заправку

у десятку развернуло и помято заднее правое крыло

у тойоты разбита морда

фото сделать не успел так как торопился на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трусова перед переездом, в р-не мостотряда) так понятней?)

 

:lol: Вот так понятнее, а то на трусово перед переездом есть еще заправки лукойловские где справа объезжают поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brida

Хорошо, что сказала, что мостотряд. Ведь по сути район "Трусово" - это район ж/д станции "Трусово" район Керченской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1207/98/d90...8b5e91cdd98.jpg

 

на том же перекрёстке где перевернулся бетононасос...

не хотел бы я оказаться на месте водителя этой семерки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

ну ее обычно называют "станция Трусово"))

вчера кстати, перед мостом адмиралтейским, со стороны кристалла тройная авария была, раскорячились на всю проезжую часть, волга пыталась объехать дырки (там люки раскопали), притерла 12-ку, и одновременно толкнула в попу мазду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю о случае, произошедшем с моим знакомым. На "мажорке" ребята прикалывались, Импреза стояла на первой передаче. Нажатие кнопки и Импреза прикатила ровно в столб.

синяя с золотистыми дисками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости с кавказа учат уступать дорогу.

вот поэтому я вожу с собой биту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1207/98/d90...8b5e91cdd98.jpg

 

на том же перекрёстке где перевернулся бетононасос...

не хотел бы я оказаться на месте водителя этой семерки... :)

водила хоть жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, походу, он знает, как тяжело было титанам которые держали небесный свод... А по теме сегодня утром было необычно темно, и дождик моросил, походу по этому видел два прилета в зад по пути от Восточного до Нового моста... Экономия на дворниках и незамерзайке к хорошему не приводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад на Савушкиной, возле Манхэттена, 190-я маршрутка догнала черный лачетти-хетч. При этом все это время в обратном направлении, в сторону бабаевского моста, огроменная пробень, видимо, тоже что-то случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, походу, он знает, как тяжело было титанам которые держали небесный свод... А по теме сегодня утром было необычно темно, и дождик моросил, походу по этому видел два прилета в зад по пути от Восточного до Нового моста... Экономия на дворниках и незамерзайке к хорошему не приводит...

 

А че щас разьве вода замерзшая в омывателях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от стадиона, в сторону города, Савушкина прям не двигатеся!

ехал по Савушкина часа в 4, три аварии около Призыва. Две со стороны призыва и одна в обратном направлении перед светофорами. Во всех 3х авариях виноваты маршрутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знай мож было,ехали на служебке...Между Ильинкой и Баррикадами фура осела в кювете,левый бок разбит,под цистерной остатки легковушки,а на противоположной обочине лежит НОСКАТ от шестерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...