Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вот и ездите на такси. Нет же! Вы претесь на своей летней резине (еще бывает и лысой...

У меня не лысая :) но...

Я про то и говорю, вчера на такси домой... в том числе и потому, что дверь не смог открыть в машину! Гы гы гы:))) А рвать дверь "на дуру" не стал! Жалко!

Да и в деревню ко мне ехать было вчера реально западло. Часа два убил бы точно, да и убился бы где нибудь "как здрасти". Остались вчреась всей семьей в городе у родителей (и им приятное сделали своим обществом).

Мне работу мозга никто не отменил... пока. Я бы и на зимней не поехал бы никуда вчера... потому как нех... разумней было не выезжать никуда вообще.

 

Zusul - извините. больше не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если что повредишь- покрасить бампер = 4 тыс.р.

Смотря об кого. А чужой бампер в эту сумму входит :D ? Дай Бог не об пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходы они мяхкие, их главное на крышу не пускать, а так у них шкурка сама зарастает, их тока надо зелёнкой грунтануть и можно не красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметьте как новый мост 2 открыли так постоянно пробняк возле кристала в его сторону, хоть утром хоть днем а вечером вообще жуткий пробняк. даже когда сухо и не скользко.

Пробняк возле кристалла днем давно уже начался. и мост здесь не при чем. на этом мосту машин оч.мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

согласен, пока там мост не откроют пробка так и не исчезнет. Уж декабрь - а они никак не могут ремонт очистных сооружений закончить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже со своими выводами о летней резине. Вчера и сегодня ездил и нормально абсолютно,сегодня вообще Супер-на главных улицах подсох лед да и машин поменьше. С 7 утра на колесах одну аварию только увидел под новым мостом-хонда цивик и прулька какая то в заборе стояла и всё-спокойно везде. И никаких сложностей не было на летней. Некоторые вон на шипах тормозят и едут ещё метр-два следы от шипов на льду рисуют,и на липучке тронутся без букс не могут в горку. Вон выше кто то писал что в зад выехал на зимней. В понедельник и всю остальную неделю плюс,будете ездить по асфальту шипами своими цокать-аварийную ситуацию создавать,зная о поведении такой резины на чистой дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистные сооружения (или насосную) на желябовском мосту будут менять ДО ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так написано на железном плакате, чуть дальше с поворота в сторону коммунистической.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, пока там мост не откроют пробка так и не исчезнет. Уж декабрь - а они никак не могут ремонт очистных сооружений закончить. :(

каких очистных не могут, слышим звон да незнаем где он, там насосоную станцию ремонтируют с мостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вполне можно уже ещё полосу открыть. А насосную эту пусть хоть до конца света ремонтируют, хотя денюжку на реконструкцию этой долбаной насосной они давно получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вполне можно уже ещё полосу открыть.

Ты чегоо! Это ж опять деньги нужны, на то чтобы все ограждения переместить! Наафиг надо, пускай лучше в пробке постоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........а я не рискнула вчера, поставила машинку на офисную стоянку, упала на хвост коллеге, и благополучно через 1,5 ч. добралась до дома))))))) B):rolleyes: а сегодня днем, когда мало машин было на дорогах - отогнала во двор!))))вот.....буду ждать когда вымерзнет, тогда и сяду!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник и всю остальную неделю плюс,будете ездить по асфальту шипами своими цокать-аварийную ситуацию создавать,зная о поведении такой резины на чистой дороге!

Ну-ка, ну-ка, про поведение на чистой дороге шипованной резины давай подробнее....... :))))

(лично из своего опыта могу сказать, что кама-евро на сухом асфальте зимой хуже, чем кордиант сно макс, а учитывая, что многие ездят именно на каме или белшине....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля-ля

правильное решение!!! все бы так делали

это точно! пока ехали, поседели наверное((((((((( кто во что горазд, так еще и обгоняют по встречке...печально, когда у людей нет мозгов!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну нахрена они соли насыпали, блин кто их научил, теперь как в москве, тачки гнить начнут, не один болтик с низу не открутиш...

блин ладно у них хоть дороги как дороги, а у нас весь букет прелестей, и колдобины, что резину нормальную не купиш и нате вам ещё соли теперь, уроды мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально уже. завтра садись)

думаешь?))))) в принципе я и сегодня уже заметила, особенно на Кирова хорошо, там теплотрасса проходит по всей улице, там отлично))))) так что думаю, что выберусь завтра уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистные сооружения (или насосную) на желябовском мосту будут менять ДО ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а с ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА начнут собственно и сам мост ремонтировать до ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля-ля

Сегодня уже нормально на дорогах, машин мало, все такие вежливые стали :P . Правда двери открыла далеко не с первого раза, хоть машина и в гараже всегда ночует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...