Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

а тут лохан сбил дедка, вон стоит платком нос вытирает...

 

 

а кто у газельки шумоизоляцию панели делал??? НЕ ну видно же грамотно сделано, совсем об стекло не трещит наверное.

 

 

И вообще вы че там уазик на газельку поменяли, растете чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 можно

 

нельзя. если собьешь пешего на скорости 69 км/ч в городе то ты будешь виновен в превышении скоростного режима, но ессно штрафа тебе не выпишут, но виновен будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

ага...

один поменяли, ещё два осталось, ждём пока и они развалятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя. если собьешь пешего на скорости 69 км/ч в городе то ты будешь виновен в превышении скоростного режима, но ессно штрафа тебе не выпишут, но виновен будешь.

А, то есть если собьёшь пешего при скорости 50км\ч то тебе ничё не будет?) Ну да как же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хароош) с каких это пор? Тыщу раз же тут на форуме где-то это обсуждали про сбив бомжа на проезжей части и блабла...чё я могу тогда сбивать всех подряд кто переходит уже хотя бы на метр не на пешеходном переходе? :fu: :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хароош) с каких это пор? Тыщу раз же тут на форуме где-то это обсуждали про сбив бомжа на проезжей части и блабла...чё я могу тогда сбивать всех подряд кто переходит уже хотя бы на метр не на пешеходном переходе? :fu: :fu:

пусть в машины пересаживаются,нечего пешком понимаетели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче седня утречком шел я в ленивом потоке по Боевой -Адмиралтейской (как раз гдето 50), где то от Жилгородка нарисовался шашечник (хундай н-1 ну который микроавтобус)

онпод словом шашечки имел ввиду перестроения в потоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онпод словом шашечки имел ввиду перестроения в потоке :)

 

вроде всё все верно поняли :fu:

 

нарисовался шашечник (хундай н-1 ну который микроавтобус), ну он и так и этак мечется из ряда в ряд, чуть обгонит, ну и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашки фуфло, я люблю в чапаевцев играть...

А в лореволюционной России любили играть в ГОРОДКИ ;). Представь себе: на красный свет светофора стоят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дзержинского (возле Неолайта) страшная авария, 7-ка лежит перевернутая и 8-ка с движком в салоне на полосе для маршруток... Оформляет соболь ДПСовский... Фото нет, там темно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуш не пиши...

следующий раз внимательней будет, и нехрен перед носом разворачиваться, пусть молится что ваще эта камри на встречку вырулила и жахнула ему в крыло, а моглаб в дверь приехать и тогдаб ты точно на поминках гульнулбы...

А ты тоже чушь не пиши, т.к там притершим даже не пахнет

1.Если ты было как ты говришь, то они бы остались на своей полосе, что противоречит, фотографии.

2. Что бы машину развернула, удин из ударов, должен быть в заднюю часть

3. Судя по фотографии, белая машина ехал в прямом направление, серая машина движущая с явным превышение скорости(при повороте ее сносит) цепляет белую машину, т.к что ее относит вперед, на встречу т.к поворот, та белою уже по инерции цепляет задом, перед серой машину, и в конченом итоги они сталкиваются как показано на фотография.

Так что вина серой машине по фактографии очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже чушь не пиши, т.к там притершим даже не пахнет

1.Если ты было как ты говришь, то они бы остались на своей полосе, что противоречит, фотографии.

2. Что бы машину развернула, удин из ударов, должен быть в заднюю часть

3. Судя по фотографии, белая машина ехал в прямом направление, серая машина движущая с явным превышение скорости(при повороте ее сносит) цепляет белую машину, т.к что ее относит вперед, на встречу т.к поворот, та белою уже по инерции цепляет задом, перед серой машину, и в конченом итоги они сталкиваются как показано на фотография.

Так что вина серой машине по фактографии очевидна

С пьяну чтоль писал, ни чего не разобрал я.

 

 

Судя по фотографии у нексии руль был вывернут полностью в лево, как можно ехать прямо с полностью вывернутым влево рулем??? И вроде там третьего участника ДТП нет от кого бы могла нексия оттолкнуться чтобы обратно боком притянуться к тойоте, у меня просто физика движения в голове не укладывается, ладно чисто гипотетически камри занесло и она бьет нексию в левое переднее колесо. Друг ваш говорит машину развернуло вокруг оси - это на 360 градусов??? :blink: обычно после удара машина отлетает в противоположную сторону, но ее каким то магическим образом притянуло на встречку боком к камрюхе. Я видел когда нексию грузили на эвакуатор следы были на асфальте от резины и там далеко не крутило нексию судя по следу.

 

 

В общем не ломайте голову ни себе ни людям. Виновен в ДТП водитель нексии!!! Пункты ПДД все указаны выше, пускай водитель сверит их с протоколом.

 

Но если вы уж сильно хотите нам даказать что нексия не виновата тогда возьмите машинки и снимите видео как произошел удар. Но в любом случае виновен останется водитель нексии потому что им были нарушены ПДД что привело к столкновению. Я не вижу не одного пункта правил по которому можно посчитать виновным камри (кроме превышения скорости, которое практически ни как не докажешь, да и то было наверняка не значительным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити

вроде всё все верно поняли

читай еще выше:

Кому тут шашечки не нравятся? Не хотите,чтобы так ездили? Тогда прижмитесь ВСЕ ТЕ кто едет 50 км в час в первую полосу движения,а не по обе! ПО ГОРОДУ 60 можно!Вот ВАС и приходится,так обгонять!А если бы,ВЫ, думали не только о СЕБЕ,все было бы лучше!!!

Вот это и называется езда шашечками. Приходится порой и так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром поставил машину возле вокзала со стороны ул. 1-я Перевозная. Слева был припаркован серебристый фургон. Ушел встретить поезд, подхожу, фургон уже в 5 метров от моей машины, уезжал. Подхожу ближе, левый бок мятый. Смотрю на столбе в 3 метрах весит камера "куполом". Позвонил ментам. Приехали через 40 минут. Я им все рассказал, они поржали, сказали, что эта камера не работает. И что 1/3 всех камер в городе также не работают. Я настаивал, что бы они уточнили, возможно именно эта камера работает. Они сделали звонок. И подтвердили свои слова. А также сказали, что работает камера на крыше 1-ая Перевозная 120. Но оттуда хер че увидишь. Улыбноло, что в общение со мной оба полиционера матерились хуже сапожников. Видимо этого новое правило переаттестации требовало. =)

Итог, при достаточном потоке людей никто не видел удара, я не запомнил номера, камеры в городе не работаю. Машина мятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Савушкина - беха семерка (жи есть) обгоняет справа приору (жи есть), пролетая большую лужу (что постоянно на пешеходном переходе недалеко от бульвара победы) не справляется с управлением, задевает приору за задний бампер и улетает на аллею пешеходную. Вроде все целые, может пару ушибов. В БМВ подушки стрельнули, у приоры сзади небольшие повреждения, но ее тоже вынесло на тротуар (хорошо что в том месте забор закончился)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...