Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

больше всего удивился как передний пассажир из девятки сам смог выйти и ходить....вся правая часть машины была вмята почти до середины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБА ДУРАКИ И ТЕ КТО ПРИВЫК И ТАЛБЕТКА КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ТАМ ПРИВЫКЛИ И МОГУТ НЕ УСТУПАТЬ

 

Ты херню пишешь!

А если я из другого города приехал, то что, должен знать где кто привык так ездить а где нет? Так я на каждом перекрёстке должен буду уступать!

Нужно по знакам ездить, а не ворон в небе считать и на жопы бабские смотреть, и всё нормально будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Айси страшная авария была.. ужас просто..

буханка и девятка...или 99 кароч бухарец не оч и пострадал а вот девяточка в утиль.

 

Кстати на этой новой дороге которую открыли.. всегда гоняют.. всегда.. а то что студентики разворачиваются прям через сплошную - я про это молчу..

так днем вообще только прям по двойной сплошной ехать можно т.к. там "асы паркуются" до середины дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перекресток Дарвина-Бабушкина. около 7 вечера.

там же дорогу починили, по моему. Вот и результат... :)

палка о двух концах - плохие дороги плохо. Ровные - начинают летать и бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976

Zusul

 

 

У них там полная страховка за счёт конторы на всё, вплоть до кражи и зелятресения, так что им абсолютно пох - страховая оплатит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

Да даже не разбираясь. Просто констотация фактов - метровщики ездят на пох. Geen объяснил такую манеру вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кока-кольщики с волгоградскими номерами точно так же ездят. У них видать тоже страховка, или 14-е казенные вообще не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты херню пишешь!

А если я из другого города приехал, то что, должен знать где кто привык так ездить а где нет? Так я на каждом перекрёстке должен буду уступать!

Нужно по знакам ездить, а не ворон в небе считать и на жопы бабские смотреть, и всё нормально будет!

да это понятно что так не правильно , но нужно смысл понимать написанного , я вот еду по селенского и у берега при повороте у меня главная по знакам но я всегда притормаживаю и иногда наблюдаю как на бешеной скорости пролетают шумахеры вдоль берега особенно ночью которые давно превратили-бы мою машину в говнище двигаясь я тупо по знакам кому от этого лучше не знаю тут правило другое пусти дурака он найдёт себе свой столб без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Коммунистическая/Ленина, возле здания Газпрома RAV4 с 25 автобусом встретились..тойота левыим боком притерлась....

Автобус на поворот шел, а рафик по Ленина, правда как-то криво стоит, такое ощущение, что обгонял кого-то...

 

Geen

Получается, ты на каждом перекрёстке останавливаешся и всех пропускаешь ?

Конечно кто как...Но я лично, на нескольких перекрестках проезжая, притормаживаю...есть такие неудачные...и многие их знают, а кто-то там и сам попадал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коммунистической фьюжн догнал газель, слегка фару вдавил внутрь, а на перекрестке возле бсмп камаз прижал кого то, но самое интересное с другой стороны от камаза много осколков, толи там еще кто был, то ли до них была авария а камаз объезжал и притер по моему пятнашка там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению приходится пропускать,(на машине которую жалко).!!! Но приобрел для рыбалки я уазик за малые денюшки,вот его,что в гавнолин,что для ГАВНА НА дорогах,разьезжающих,не жалко!Двоих ,подърезающих уже чмокнул-отрехтовал бампер молотком и дальше! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько я припозднился, но вот видео, на котором, если вы обладаете хорошим воображением, вы можете лицезреть, как дорогу перебегают две малолетние п*зды, одна из которых попадает под газель, разбивая (как мне показалось) локтем фару.

После удара одна из них падает, а вторая, с криком "Вставай, будь мужиком, ёпта !", поднимает её и они убегают...ну я уверен, что она кричала что-то вроде того...или она вообще не кричал...Вообщем не важно ! Дальше вылазит охреневший водитель газели и свидетели наезда. Водитель кричит "Оу май гад, зис бичес гона рид "Заява" фор ми !", но подъезжает не въ*бенный Дартаньян (в моём лице) и такой, типа "Не сцы, я всё снял" !

THE END

 

http://www.youtube.com/user/Absosalipsiss?feature=mhee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоял на аллее около петра. Вдоль дороги стоит припаркованный ланос, подъехала шаха, полная молодёжи, чёт постояли, пообщались они, потом наблюдаю такую картину. Эта шаха начинает сдавать задом, вроде потихоньку так, потом поддаёт газу и каак вмажет по ланосу в задний бампер, пацан выглянул в окно, посмотрел и газу давай съё***ть оттуда) подошли, поглядели на ланос...бампер на покраску надо и фару менять...

 

Если кто-то из знакомых или владелец ланоса читают это, то номера этой шахи мы запомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих ,подърезающих уже чмокнул-отрехтовал бампер молотком и дальше!

Раньше на крутых тачилах ездили крутяком, а теперь , значит, лучше прикупить Т-72 и ездить как в Европу? Много аварий происходит из-за несовершенства дорожного регулирования - по ПДД часами просто невозможно выехать со второстепенки - только вежливость водителей выручает. А если каждый возьмет по железке с колесами и начнет гонки на выживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...