Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

больше всего вымораживают "педорасы" которые забивают перекрестки своими драными ТС когда прекрасно видят что впереди затор. накипело сегодняшними чайниками. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...далее около кладбища поворот на восточный, там таз14 и таз04. Оба в говнище. 14ая вообще без морды стоит. Ехал в 20.30 уже стояли, возвращался около 22, еще стоят и куча пацанов чет решают стоят, права видать качают друг на друга))

Я ехал в ровно в 23:00 картина та же. Два рабитых Таза упомянутых моделей... и куча пацанов - никак наверное не решат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее около кладбища поворот на восточный, там таз14 и таз04. Оба в говнище. 14ая вообще без морды стоит. Ехал в 20.30 уже стояли, возвращался около 22, еще стоят и куча пацанов чет решают стоят, права видать качают друг на друга))

 

не фоткал, оба раза светофор зеленый был.

полчаса назад они уже у бордура стояли. гайцев не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Савушкина,напротив Дома природы. Бедным авто приходится проезжать сквозь проём в ограждении.А некоторые смельчаки по Татищева попёрлись,а там дорога-пипец!

авария на мосту около кировского суда. лексус впечатал когото)

Аварии схожи тем, что из-за лексуса и камри (кажется) никто не мог проехать по набережной в сторону кирова. Приходилось объезжать дворами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего вымораживают "педорасы" которые забивают перекрестки своими драными ТС когда прекрасно видят что впереди затор. накипело сегодняшними чайниками. сорри.

 

 

Они не чайники, они самые умные, ведь только они на работу опаздывают и к дохтору, потому что куй п попе застрял! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего вымораживают "педорасы" которые забивают перекрестки своими драными ТС когда прекрасно видят что впереди затор. накипело сегодняшними чайниками. сорри.

неее больше всего вымораживают те, кто тебе сигналит сзади и матерится - ты чего стоишь!!! а я стою, потому что перекресток зааааняяят, охото им их клаксон засунуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят газэлысты - на перекрестке стоишь на красный, а они обьезжают и становятся перед всеми, создаюь затор... слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят газэлысты - на перекрестке стоишь на красный, а они обьезжают и становятся перед всеми, создаюь затор... слов нет...

А есть вариант запись с такими красавцами ГАИшникам показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят газэлысты - на перекрестке стоишь на красный, а они обьезжают и становятся перед всеми, создаюь затор... слов нет...

 

 

Не только газелисты - ещё мудилы на пузотёрках рус05, и БЧЖ так любят делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 дня накипело.

 

вчера: еду от моста влюбленных дорога главная, приближаюсь к ТЭЦ оттуда с поворта стоит 2109 ждет пока я проеду так как двигался я по крайней правой (так вот за девяткой стояла мазда маленькая) видит, что он как вроде успеет проскочить начинает выворачивать руля и прям перед моим носом пытается выскочить, я по тормозам чтоб не приехать ему в бочину

- открываю окно и говорю ( правила учишь?) за рулем мужчина лет так 60.

- на что в ответ слышу , чтоб я шел куда то!

мало того, что не прав! так и вести себя хотя взрослый уже. видно надо брать дрын и по стеклам бить таким сволочам.

 

сегодня аж 2 случая:

 

проезжаю мимо ахшарумовсого роддома приближаюсь к ул. Кирова сзади несется слышу по визгу тормозов,

а за мной ехал внедорожник опель думаю неужто он так ускорился смотрю в боковое зеркало

- приора с ЛКН 05 регион оттормаживается и влезает между мной и джипом,

- и пытается вылезти и обьехать меня по встречке.

- загорается зеленый и машины двигаются навстречу мне

- приора поджимает меня, но я не уступая ему еду прямо (ЛКН-Ы) вынуждены были перестроиться за мной.

В итоге они поровнялись со мной и высказывают мне: привожу дословно

-братан ты чего же ёпть не пропустил меня?!

-отвечаю им, что не обязан так делать!

- а они мол нехорошо... и умчались поднимая за собой столб пыли.

 

след. ситуация

еду по ул. плещевой, крупской приближаюсь к ул. 4-ой народной там поворот на БИ ул.бакинская, так вок по правилам кто движется

по ул. 4-ой народной должны уступить дорогу (имеестя знак)

- уже вхожу в поворот тут мне подставляется несется жигуль 6 модели за рулем дефко.

- на всякий случай случай посигналил ей.

- на что она сделала круглые глаза и наглым взглядом принажала педаль газа.

- догнав ее на бакинской... спрашиваю:

- правила для кого придуманы?

- эта особа выдвигает такую речь (цитирую)

-а чё такого я сделала?!

Складывается впечатление, что кругом одни идоты и придурки естественно за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже в привычку входит проезжать перекрестки по главной дороге или на зеленый свет с занесенной над тормозом ногой... Придурков-не меряно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatoliy не ты один такой друг,пора психиатра на форум нанимать и ветку создать "психологическая разгрузка".Самого джигиты,наглые и им подобные зае....ли.Хотя бы поворотниками пользовались,чтоб обратно попроситься,так нет пытаютя поджать......но не тут то было,я зеркала и крылья не жалею,страховка компенсирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anatoliy не ты один такой друг,пора психиатра на форум нанимать и ветку создать "психологическая разгрузка".Самого джигиты,наглые и им подобные зае....ли.Хотя бы поворотниками пользовались,чтоб обратно попроситься,так нет пытаютя поджать......но не тут то было,я зеркала и крылья не жалею,страховка компенсирует)

 

 

Дык тут один совсем не джигит хвастался недавно, что он поворотниками специально не пользуется, что бы всем "нежданчик" устраивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen ну тут вывод простой друг,сделал нежданчик и его же получил)))За что боролись на то и напоролись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего вымораживают "педорасы" которые забивают перекрестки своими драными ТС когда прекрасно видят что впереди затор. накипело сегодняшними чайниками. сорри.

 

на днях еду по Вокзальной площади в сторону кир рынка. Светофор перед боооольшим перекрестком со столбом по середине. перекресток с Академика королева вообщем. Горит зеленый, однако я останавливаюсь перед светофором. т.к. за перекрестком образовался затор из поворачивающих налево авто. Сзади тип на иномарке усиленно жмет клаксон и моргает фарами и орет чего то. Я открыл дверь и спросил его чего он так нервничает.

Он: чего ты стоишь - зеленый же

Я: а куда я поеду.

Он: куда млять - вперед

Я: так там же млять затор

после этого он засунул свою голову обратно в свой салон и больше я ичего не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "АК-47" на заду некоторых ТАЗьёв? То что он наличествует в АВТОМОБИЛЕ?

мужики сто раз же тут обсуждали , ато уже думать начали что это типа гангстеры , нет это просто фанаты рэпа вот они эти типы ноггано два ствола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже в привычку входит проезжать перекрестки по главной дороге или на зеленый свет с занесенной над тормозом ногой... Придурков-не меряно! :(

дык не только с занесённой тут притормаживаешь реально уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что там было в воскресенье у кафе Дельта а.нахимова как я слыхал девушка казашка врезалась в джигитов на тазике они её отмудохали приехали казахи разбили битами весь тазик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях еду по Вокзальной площади в сторону кир рынка. Светофор перед боооольшим перекрестком со столбом по середине. перекресток с Академика королева вообщем. Горит зеленый, однако я останавливаюсь перед светофором. т.к. за перекрестком образовался затор из поворачивающих налево авто. Сзади тип на иномарке усиленно жмет клаксон и моргает фарами и орет чего то. Я открыл дверь и спросил его чего он так нервничает.

Он: чего ты стоишь - зеленый же

Я: а куда я поеду.

Он: куда млять - вперед

Я: так там же млять затор

после этого он засунул свою голову обратно в свой салон и больше я ичего не слышал...

 

Поэтому если с моста или с победы на академика королева еду - в самый крайний ряд встаю. Так больше шансов не ждать пока повернут налево те, кто выехал на перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что там было в воскресенье у кафе Дельта а.нахимова как я слыхал девушка казашка врезалась в джигитов на тазике они её отмудохали приехали казахи разбили битами весь тазик.

у меня друг мимо проходил,говорит эта девушка ехала пьяная со свадьбы,и врезалась в семерку с джигитами,казахи побили джигитов,те побежали в Дельту и привели еще пару наездников,казахи начали пулять в них с травмата и тут понаехало полиции и скорые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...