Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Двойная мораль, соблюдать правила, они что гонялись на 60км в час? С если нарушил и водитель и пешеход кто из них правее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще чисто с человеческой точки зрения водила виноват.масса пешехода не полторы тонны.автомобиль-механическое устройство повышенной опасности.и лучше лишний раз тормознуть и потупить,разглядывая дурака,который дорогу порывается перебежать,чем сбить его и ,не дай Бог,сесть потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, при этом в правилах пешеход рассматривается чуть ли не как корова, он не обязан знать правила дд, у него нет удостоверения что он их знает, он не сдавал экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В очередной раз снесли знаки на островке Н.Островского/Магнитогорская - первый в середине недели, второй сегодня ночью добили.

2. Только что авария Звёздная/воробъёва проезд - москвич и старый пассат - как они умудрились притереться правыми боками на прямой - не понимаю.

3. Около вокзала страшная аврия - пятнашка в столб влетела - судя по всему, двигатель в салоне - было 2 скорые - быстро уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, при этом в правилах пешеход рассматривается чуть ли не как корова, он не обязан знать правила дд, у него нет удостоверения что он их знает, он не сдавал экзамен.

так-же при этом все НЕ БАРАНЫ ПЕШЕХОДЫ знают о том что красный стой зелёный иди и если брать в расчёт массу то пешеходу легче быстро среагировать и свалить с дороги -(но нет это-же не в нашем стиле показывать свой страх, ещё и рожу чаще всего отворачивают!) а дорога в том месте не такая уж широкая можно было и соскочить быстро на тротуар , с таким-же успехом можно не успеть перебегая поезд , а потом его обвинять , если уж тут про превышение скорости говорить как же чёрт возьми можно не заметить несущиеся машины ?! они что из-за крутого поворота на такой скорости выскочили ? пешеход виноват и всё , бараны не думают что себе и людям жизнь ломают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сейчас на кольце у жд вокзала. Друга на кольте притерла 14-я, которая сама вылетела обняв столб. Тормозного пути у таза нет. Водила и пассажирка таза в больнице - ушибы, потому что не пристегнулись. Друг цел. Таз в утиль, кольт нуждается в серьезном ремонте. Может свидетели найдутся? Плюс надежда на камеры, которые фиксируют данный участок. "Помощники" со стороны водителя 14-й говорят якобы он поворачивал налево, хотя я сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушибы, потому что не пристегнулись

Да ну? Проежал там сейчас, подумал как бы в морг кого не повезли сразу. Там двигатель не в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполовину. Гайцы норм ребята, но предупредили, что знак поворот налево со второй левой полосы перед перекрестком не распространяется на второй участок дороги. Но можно руководствоваться разметкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и такое бывает. Смотреть в правую сторону экрана.

баба за рулем.

 

а вообще ошибка частая по неопытности, я так на савушкина в первый месяц вождения чуть мужика не сбил, начал ускоряться по правой полосе, в последний момент заметил что в левой машины тормозят, передо мной пешеходный, начинаю притормаживать, выпригивает мужик с левой полосы, проскакивает от меня подпрыгивая чтобы не сесть жопой на капот, я в это время уже педаль в полу, юзом на левую полосу, чудом не зацепив мужика и десятку слева с визгом резины пролетаю вперед, обернулся - все целы. поехал дальше. через 100 метров ноги ватные и педаль не чувствуют. развернулся, вернулся, никого нет.

 

После этого всегда рефлексивно притормаживаю на пешеходном когда не видно соседнюю полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сейчас на кольце у жд вокзала. Друга на кольте притерла 14-я, которая сама вылетела обняв столб. Тормозного пути у таза нет. Водила и пассажирка таза в больнице - ушибы, потому что не пристегнулись. Друг цел. Таз в утиль, кольт нуждается в серьезном ремонте. Может свидетели найдутся? Плюс надежда на камеры, которые фиксируют данный участок. "Помощники" со стороны водителя 14-й говорят якобы он поворачивал налево, хотя я сомневаюсь

Об этой аврии я выше и написал.

Насчёт ушибов-фига се им повезло - я думал если не пристёгнутые были от такого удара вылетить через лобовое должны были. Двигателя там реально не видно. Не пойму кто там не лево поворачивал? 14-я? на какой скорости-то?

 

Вот и такое бывает. Смотреть в правую сторону экрана.

не знаю как вас, а меня всегда учили никогда по дороге не бегать (даже по пешеходному переходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то часов в 9 утра на перекрестке ул. Гагарина и Магистральной (Трусовская сторона) сбили мотик, скорая стояла, кто сбил не видела, на асфальте стекла, кровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и такое бывает. Смотреть в правую сторону экрана.

блин бывает-же, жалко обоих, дурацкая ситуация у всех на виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал что к сожалению умер парень-водитель который с семьей влетел во встречку по дороге из Краснодара. Остался только сын, 1 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою сейчас на кольце у жд вокзала. Друга на кольте притерла 14-я, которая сама вылетела обняв столб. Тормозного пути у таза нет. Водила и пассажирка таза в больнице - ушибы, потому что не пристегнулись. Друг цел. Таз в утиль, кольт нуждается в серьезном ремонте. Может свидетели найдутся? Плюс надежда на камеры, которые фиксируют данный участок. "Помощники" со стороны водителя 14-й говорят якобы он поворачивал налево, хотя я сомневаюсь

Вот выкладываю фотки. Ситуация там очень запутанная в итоге оказалась. Все может сложится даже итак, что в безобидной ситуации (хотя, конечно, я в этом очень сомневаюсь) признают виновным моего друга. А все потому что дорожники, мать их, не повесили надлежащие знаки именно на этом участке дороги и не удосужились хотя бы разметку нарисовать. Даже гайцы фактически признают, что там по любой полосе можно двигаться прямо. А поворачивать налево только с крайней левой полосы. Это учитывая, что там 4-х полосное движение (по сути) и все, кто хотят повернуть, должны щемиться только через левую полосу.

Но пока нет показаний второго водителя, он был в больнице с сотрясением мозга, как и его пассажирка, которой помимо прочего и язык еще зашивали. Чудо - это то, что удар об столб пришелся ровно на середину таза. Будь он чуть левее или правее - жертв бы было не избежать. Ждем, что покажет видеосъемка - самое главное доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером еду домой на третьем, стоит тачка полностью сгоревшая. Поставил машину, пока домой шел спросил у пацанвы что случилось, в общем с их слов около клуба стоят таксисты постоянно вот в них стоячих и влетела машина в зад и загорелась, все выбежали из машин и одна рванула. Сгорели обе полностью, жертв нет. В этой влетевшей машине были пацаны говорят толи обкуреные толи пьяные, но вообще неадекватные. Фотку сделал сегодня утром, одно машина там до сих пор стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tremp

Обе машины двигались со стороны моста. Кольт ехал впереди. Четырнадцатая неслась сзади. На втором участке кольца кольт перестраивается для поворота, но замечает, что сзади тазик и даже пытается взять вправо. Но , к сожалению, не помогает - 14-я по касательной задевает бампером всю левую сторону кольта и врезатеся в столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то часов в 9 утра на перекрестке ул. Гагарина и Магистральной (Трусовская сторона) сбили мотик, скорая стояла, кто сбил не видела, на асфальте стекла, кровь...

приора столкнулась со скутером и переехав встречную полосу движения, пешеходный переход остановилась возле магазина в кювете

 

Вот выкладываю фотки.

мда... не повезло твоему другу...

ситуёвина запутанней до нельзя

скорее всего кольт признают виноватым, т.к. при перестроении не уступил попутному тс

лучше посмотреть лишний раз в зеркало и пропустить гонщега

 

отчего двигло четырки в салоне то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего кольт признают виноватым, т.к. при перестроении не уступил попутному тс

Так он то как раз и стал ему уступать

отчего двигло четырки в салоне то?

От столба. Но прям, чтобы в салоне - такого нет. Просто сдвинулось все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tremp

Обе машины двигались со стороны моста. Кольт ехал впереди. Четырнадцатая неслась сзади. На втором участке кольца кольт перестраивается для поворота, но замечает, что сзади тазик и даже пытается взять вправо. Но , к сожалению, не помогает - 14-я по касательной задевает бампером всю левую сторону кольта и врезатеся в столб.

а черный хотел прямо ехать по крайней левой полосе, а твой друг хотел наповернуть и поэтому стал в эту самую полосу перестраиваться... так что ли??? Ведь на такой скорости, как была у ТАЗа, этот перекресток проехать можно только прямо, ведь повернуть бы налево у него даже без столкновения с Кольтом вряди бы получилось :)

 

И какие такие помошники со стороны водителя Таза которые говорят что он налево хотел повернуть? Пи...ят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера насмерть разбился мотоциклист на пл. Ленина из за деда,который выезжая со двора не выполнил правило пдд уступи дорогу. Хороший молодой русский парень вот вот должен был стать отцом....умер на месте.

Добрая память и искренняя скорбь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...