Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

поражаюсь как их дпсники не казнят за подделку номерных знаков?

был бы ментом позакрывал бы этих умников за осквернение флага рф

так в чём проблема? кидайте фотки на [email protected] с соответствующим предложением. а то мож дпсники внимания не обратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова "отличился" любимый всеми Царевский мост.

Как там они умудрились поцеловаться на встречке - я хз. Но думаю не последнюю роль в этом сыграла патрулька ДПС, которая по всей видимости, также являлась участником ДТП и многозначительно помигивала своими маячками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на триста метров раньше увидел следующее:

 

Газель-будка въехала в джип. При том что газель вроде парковалась, а джип вроде, наоборот, отъезжал. Плюс там еще одна ино стояла, но не знаю, задели ли ее.

 

З.Ы. На видео смотрите левее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. я тоже ехал в это время. только там еще и третья авария была.. маршрутка и ино какое то.

Это было уже позже. Я через час снова ехал там - видел их. Да и видео есть, но добавлять не охота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова "отличился" любимый всеми Царевский мост.

Как там они умудрились поцеловаться на встречке - я хз. Но думаю не последнюю роль в этом сыграла патрулька ДПС, которая по всей видимости, также являлась участником ДТП и многозначительно помигивала своими маячками

 

белая волга ехала прямо, а шестерка выскакивала, если смотреть твое видео, справа из под моста. и засадила в бок. а менты, думаю не участвовали в аварии, они грамотно свою приору поставили, этаким волнорезом, чтоб поток, спускающийся с моста, мог объехать поврежденные машины по встречке, потому что они перекрыли обе полосы, а поднимающийся поток сдвинулся вправо и не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты, думаю не участвовали в аварии, они грамотно свою приору поставили, этаким волнорезом, чтоб поток, спускающийся с моста, мог объехать поврежденные машины по встречке, потому что они перекрыли обе полосы, а поднимающийся поток сдвинулся вправо и не мешал

Я сначала тоже так подумал. Но ни одного гайца, оформлявшего ДТП не видел. Ходил дишь один мент в синей рубашке и названивал по телефону - скорее всего, он и был за рулем. Да и патрулька там, скорее не помогала, а наоборот мешала и создавала помехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко

такие вещи нужно на каждом посту дпс показывать нарушителям вместе с фотками аварий посерьезнее (а не хлам всякий 80-90-х с украинских трасс)

м.б. тогда до некоторых дойдёт, что лЁтать не нужно по дорогам =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Кусок мяса, который разорвало в результате удара, был раздавлен фурой... Ужас!

Тоже считаю о необходимости в качестве пропаганды водителям показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Б. Хмельницкого, у подьема на мост в сторону Трусово, сейчас встретились Туарег, ЛендРовер, Матиз и откуда то затесалась 2105 :) Досталось всем неслабо. Лендровер притормозил на пустом месте, в него влетел Матиз, 2105 видимо пыталась избежать торможения метнулась в левую полосу, там зацепила Туарег, а потом все таки влетела в Матиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Б. Хмельницкого, у подьема на мост в сторону Трусово, сейчас встретились Туарег, ЛендРовер, Матиз и откуда то затесалась 2105 Досталось всем неслабо. Лендровер притормозил на пустом месте, в него влетел Матиз, 2105 видимо пыталась избежать торможения метнулась в левую полосу, там зацепила Туарег, а потом все таки влетела в Матиз

водитель лендровера вспомнил что забыл купить магнитик? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вещи нужно на каждом посту дпс показывать нарушителям вместе с фотками аварий посерьезнее (а не хлам всякий 80-90-х с украинских трасс)

м.б. тогда до некоторых дойдёт, что лЁтать не нужно по дорогам =\

меня как остановили в КМВ за скорость, так я ролики 15 минут смотрел, но штраф все равно выписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на набережной 1 Мая молодежь на светлой восьмерке и красной девятке устроили гонку. В результате сбили мужика на перекрестке с ул. Кирова на пешеходном переходе напротив мебельного центра - на асфальте кровь, мужика увезли на скорой. У девятки от удара разбито лобовое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварий очень много сегодня, видать солнечная активность действует.

ЗЫ. И сегодня и завтра сильные магнитные бури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад на набережной 1 Мая молодежь на светлой восьмерке и красной девятке устроили гонку. В результате сбили мужика на перекрестке с ул. Кирова на пешеходном переходе напротив мебельного центра - на асфальте кровь, мужика увезли на скорой. У девятки от удара разбито лобовое стекло

он переходил на красный свет, визг тормозов хороший был, тело подлетело выше машины, мне друг рассказал, он все видел, стоял на светофоре по кирова в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно так то пусть друг не теряется а поможет водителю избежать уголовной ответственности за данное дтп дав показания как свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это действительно так то пусть друг не теряется а поможет водителю избежать уголовной ответственности за данное дтп дав показания как свидетель.

там и без моего друга свидетелей полно. Но если потребуется он не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед пешеходным переходом на Студенческой

а это на фотик быстро снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрен гоняться. Человека покалечили, дай бог что бы жив был.

не хрен ходить на красный свет - это вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...