Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

вчера где-то в 10 вечера на Солянке семерка не подружилась с камазом((( опять видимо пытался пролететь перед носом, но не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было на повороте с Магистральной на Юбилейную, причем произошло даже раньше, проезжал где-то в полвосьмого, гайцы уже оформляли. У семерки лобовое стекло было разбито со стороны пассажира(( Правда, крови не было. А вот передок - всмятку. Возвращался обратно в город в 11 вечера - машины еще стояли, правда, их развернули, убрали с трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данный конкретный мотоцикл не укладывается в норматив по шуму ( а ведь такие нормативы есть! просто всем по х... ), то Ваш вопрос является риторическим.

Почему несколько десятков людей должны ночью просыпаться только оттого, что кому-то одному захотелось прокатиться на таком вот "неправильном" мотоцикле??

А ты уверен, что не укладывается?) Проверь для начала.

Может ещё поговорим о камазах и прочих большегрузах которые тоже в 5 утра мимо окон проезжают и будят всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по татищева и савушкина в час ночи, на каком то тырчике, реально без трубы, думал спуститься с восьмого этажа и задавить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл написать, сёдня утром, в 5 утра где-то, пазик провалился в раскопанную яму на светофоре около автомира. Нормально так провалился, приехал на помощь к нему камаз, на обычном тросе вытянуть не смог - порвался ( я думал трос в меня отлетит, я как раз мимо проезжал), потом подцепили цепь (и я опять таки мимо проезжал в этот момент, думал жахнет), и цепью вытянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в башмаковку что то ланосоподобное столкнуло пятнашку в кусты, что да как не понятно, у ланоса прямой лобовой удар, стоял на разделительной, пятнашка в том же направлении с виду целая, или вторая не она так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда люди до сих пор думают,что на жигулях везде проскочат и в тонированных стеклах все видят!А про Ланосы вообще молчу(Неуправляемый автопром)У меня друг(Лучший) разбился!На небольшой скорости!60-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл написать, сёдня утром, в 5 утра где-то, пазик провалился в раскопанную яму на светофоре около автомира. Нормально так провалился, приехал на помощь к нему камаз, на обычном тросе вытянуть не смог - порвался ( я думал трос в меня отлетит, я как раз мимо проезжал), потом подцепили цепь (и я опять таки мимо проезжал в этот момент, думал жахнет), и цепью вытянули...

Вчера около автомира там сел Vitz, но пока все стояли на светофоре он кое как выкарабкался, далее где поворот налево в арку застрял магнитовский камаз, заехал на песок и просел, объезжал его по дворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздновато, но все же в пятницу мост, спуск радужные гости из солнечного казахстана решили помериться жесткостью металлов кузовов японского и российского автопрома, но наши старые копейки действительно делались на совесть, что доказывает фотография. в дальнейшем митсубиси увезли верхом на эвакуаторе, как сложилась судьба копейки в дальнейшем неизвестно, ведь ей досталось вдвойне, тоета вступилась на защиту митсубиси и боднула копье в зад.

5f29b010b3c2.jpg

3d24098e9654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поздно вечером Шестерка белая (с номером 074) на Аксарайской трассе (еще напротив Бабаевского, где путепроводы построили и объездную небольшую сделали) в кого-то приехал в лобовую

В кого он въехал, я уже не видел. Ехал в 22:45. Стояло полно машин и Аксарайский автобус - вот в него может он и въехал. От момента аварии времени прошло видно уже много.

Судя по повреждениям движок у Шанка в салон точно переместился.

Фотки с телефона не получились. Темно там очень было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на солянке огромная фура протаранила 5-ти местную газель, очень жестко. Фото не получилось сделать- много было гайцов вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас авария на солянке в р-не газпромовской заправки,газель цельнометалическая выезжала со второстепенной,по главной шел американский реврежератор... газель в хлам,и морда разбита у американца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было как раз наоборот.

Кто сказал? Сам придумал? Фура выехала на встречку на повороте и попыталась вскоре вернутся на свою полосу, но газель уже уходила налево от столкновения. Посмотри на свое фото даже, хвост на встречке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7 утра возле кировского рынка на светофоре красная шаха решила попробовать на прочность рейсовый лиаз и вмазалась в его левый задний угол. Капот у шестерки ровно по середине свернут во внутрь на приличное глубину. И самое примечательное, у шахи на заднем стекле висит объявление о продаже :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 00 на втором участке инно выехала на полусу встречного движения и въехала в стоячую Шниву. Шнива отлетела в остановку. выдел только 2 отметки в лобовом стекле.

Вот фото, на остановке вроде никого не было, все живы

post-950-1311594579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7 утра возле кировского рынка на светофоре красная шаха решила попробовать на прочность рейсовый лиаз и вмазалась в его левый задний угол. Капот у шестерки ровно по середине свернут во внутрь на приличное глубину. И самое примечательное, у шахи на заднем стекле висит объявление о продаже :D .

 

видел как лиаз тащии на жесткой сцепке на ремонт, у него слева там радиатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...