Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Только что на перекрестке С.Перовской Нововосточная, фура смяла ВАЗ 2107

Все живы, но пипец как переломаны.

 

Как я понял, камаз ехал по софке от кладбища прямо, а семерка ехала по софке к кладбищу и на перекрестке поварачивала налево, судя по фото, она надеялась проскочить перед фурой. в итоге камазист руля вправо и летит в кусты подминая и отбрасываю левым боком семерку. я так понял ситуацию. светофоры там желтые в это время. семерка сама виновата :(

 

Вот видео:

post-11209-1311192459_thumb.jpg

post-11209-1311192468_thumb.jpg

post-11209-1311192475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня одна курица у меня тоже хотела проскочить, еду от администрации на кольце у старого автовокзала, мне на элинг, еду нормально 80, а она на шанке из жилгородка несётся, а лицо такое умное, двумя ручками за руль держится, на меня даже глаз не повернёт, ну я конечно пру на неё, типа мне в ту улицу что у меня прямо, и ладно яб на мопеде был, она не вминяема, я сигналю, надо было видеть её лицо, блин куплю регистратор, кароче тормазит в пол, залезает на руль, носом в лобовуху, хорошо задние быстро не ехали, ну понятно что у меня места валом и мы моглиб разъехаться в пять рядов, я конечно повернул в туже секунду, она даже заглохла, вот как она едет, куда смотрит, а еслиб такаяже ей поперёк, я был в шоке, незнай ржать, от того как её расколбасило, незнай плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром возле правобережной больницы Тойота выезжала со двора дома и не пропустила Скутер. Видел уже когда скорая уехала. Удар пришелся в боковую дверь и видно как помято лобовое стекло. Кто что слышал подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на регистратор сняли,возле Правобережной больницы.

 

3dc56040d5d5.jpg

 

a588cb9afd36.jpg

 

Там мотик въехал в выезжающий со двора ни чего не подозревающий болид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все живы, но пипец как переломаны.

 

Как я понял, камаз ехал по софке от кладбища прямо, а семерка ехала по софке к кладбищу и на перекрестке поварачивала налево, судя по фото, она надеялась проскочить перед фурой. в итоге камазист руля вправо и летит в кусты подминая и отбрасываю левым боком семерку. я так понял ситуацию. светофоры там желтые в это время. семерка сама виновата :(

 

Так оно и было! Еще водитель фуры умудрился вырулить и проскочить между заборчиком и столбом и не задеть рекламный щит, а мог и на остановку вылететь, тогда ваще ппц...

 

post-20956-1311258692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мотик въехал в выезжающий со двора ни чего не подозревающий болид

Хорошее качество,подскажи марку и номер регистратора,Плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у которого глаза кошачьи на попе?

 

ага она самая))

 

не помню кто в нее впиндюрился.... но он по главной ехал заварачивал в коты и тут ему в бачину приехало ведро вроде... вообщем ведро был не прав, выезжал с парковки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где т около 16.10 на перекрестке Ленина-Тредиаковского авария была) 9 белая вроде не пропустила 99 чтоль) неочь заметил) но жестко) гайцы оформляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага она самая))

 

не помню кто в нее впиндюрился.... но он по главной ехал заварачивал в коты и тут ему в бачину приехало ведро вроде... вообщем ведро был не прав, выезжал с парковки)

 

 

Елки-палки, он только фару правую купил и поменял, специально для продажи....и тут снова в него вьехали.......((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад:

 

На пересечении Н.Островского и Воробьёва около светофора серьёзная авария. На полосе в сторону С.Перовской стоят две иномарки, одна прям впечаталась в зад другой, видимо скорость очень большая была. Куча обломков на дороге. На другой полосе тоже разбитая иномарка стояла. Повален знак на разделительной. Стояла скорая помощь.

 

Далее на пересечении Дж.Рида и Н.Островского стоит серебристая 14-я вся побитая, без стёкол. Рядом пожарная машина, пожарники и всё залито водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага она самая))

 

не помню кто в нее впиндюрился.... но он по главной ехал заварачивал в коты и тут ему в бачину приехало ведро вроде... вообщем ведро был не прав, выезжал с парковки)

 

 

Елки-палки, он только фару правую купил и поменял, специально для продажи....и тут снова в него вьехали.......((((((((((((

 

Сейчас видел этого с глазами, все вроде цело и даже рисунки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...