Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Мне гаец его демонстрировал. И приглядись, у него пятна крови

Сейчас по Лотосу показывали. Сказали 54-летний водитель был пьян. Тому что на фото явно не 54 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЦКК при выезде с шестого микрорайона жесткая авария, тазик 11-ой модели и какая-то иномарка, торчал только нос остальное в кювете, скорая стояла. Потом в районе 2-го участка у заправки Лукойл газель жестко даванула мотик, у мотика морды вообще нет, на асфальте кровище, но в округе спокойствие, наверное уже увезли пострадавших.

 

А еще Хендай решил на принцип пойти при соединении потоков перед переездом на заводе ленина. Элантра победила - не пустила хулигана оказавшегося на встречке перед переездом, но счастье хендая было не долгим когда он понял что этот хулиган на камазе. Эти две фотки завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЦКК при выезде с шестого микрорайона жесткая авария, тазик 11-ой модели и какая-то иномарка, торчал только нос остальное в кювете, скорая стояла.
тоже видел, вроде маркушник старый улетел в кювет. 11-я ему в бочину засадила. Остановились там на минутку, мужичка там одного полицейские таскали, мафон хотел себе наварить, его и приняли. Он там всё глупые отмазки лепил: "Смотрю, в траве лежит, я думаю, мож не надо, может выкинули, может выпал, дай подниму". Мародёры не спят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЦКК при выезде с шестого микрорайона жесткая авария, тазик 11-ой модели и какая-то иномарка, торчал только нос остальное в кювете, скорая стояла.

проезжал вчера вечером там, когда реанимация увозила кого-то...

народищу было от поворота на 6-ой почти до приволжия

ино скорее всего выезжала с колеса, ибо далековато до поворота на 6-ой, да и судя по расположению на проезжей части 11-я летела из города в сторону стрелецкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел, вроде маркушник старый улетел в кювет. 11-я ему в бочину засадила. Остановились там на минутку, мужичка там одного полицейские таскали, мафон хотел себе наварить, его и приняли. Он там всё глупые отмазки лепил: "Смотрю, в траве лежит, я думаю, мож не надо, может выкинули, может выпал, дай подниму". Мародёры не спят...

 

 

марк ехал никого не трогал, иму на встречу вылетела что то типо 2109 или аналоги, марку деваться было некуда, ушел на встречку а там 2111 ему в бок и прилетела, у водителя марка сломан таз, а в 11 ехали 2 девушки. 2109 естественно не остановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк ехал никого не трогал, иму на встречу вылетела что то типо 2109 или аналоги, марку деваться было некуда, ушел на встречку а там 2111 ему в бок и прилетела, у водителя марка сломан таз, а в 11 ехали 2 девушки. 2109 естественно не остановилась

ппц... там на самом деле какое-то место проклятое

то в шестом на переходе кого-то насмерть сбивают, то 4 пацана разбиваются насмерть, то на повороте в приволжие бьются

я однажды из приволжия вечерочком выезжаю, а навстречу мне летит по встречке 99-я со скоростью более 100 км/ч

как с ним разошёлся до сих пор не понимаю

в самую последнюю секунду руля вправо дал, чуть в автобусной остановке не оказался...

помню только как заднее крыло 99-ой мимо зеркала моего пронеслось в сантиметре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк ехал никого не трогал, иму на встречу вылетела что то типо 2109 или аналоги, марку деваться было некуда, ушел на встречку а там 2111 ему в бок и прилетела, у водителя марка сломан таз, а в 11 ехали 2 девушки. 2109 естественно не остановилась

 

Так и подумал что иномарка на встречку выехала. А деваться всегда есть куда. При любом раскладе руль вертеть нужно вправо а не влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и подумал что иномарка на встречку выехала. А деваться всегда есть куда. При любом раскладе руль вертеть нужно вправо а не влево.

 

ну он и вывернул его в сторону встречки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом раскладе руль вертеть нужно вправо а не влево.

большинство смертельных исходов, кстати в этих случаях и бывают

ехал один, решил обогнать

видит встречный

думает: "уйду влево", уходит на обочину

тот, кто навстречу едет, думает: "дай уйду вправо"

на обочине они и встречаются =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство смертельных исходов, кстати в этих случаях и бывают

ехал один, решил обогнать

видит встречный

думает: "уйду влево", уходит на обочину

тот, кто навстречу едет, думает: "дай уйду вправо"

на обочине они и встречаются =(

К сожалению так и есть. Пока водители себе в голову не вобъют что их сторона правая так и будет происходить. Если уже оказался навстречке и на тебя едет автомомбиль то ни в коем случае руль вертеть не надо, просто тормозить, а тот кто ехал по своей полосе во встречном направлении должен всегда знать что от вылетевшей встречки нужно уходить вправо, при чем на тормоз лучше не давить в момент выхода на обочину иначе машину кидать начнет и она полетит неуправляемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже оказался навстречке и на тебя едет автомомбиль то ни в коем случае руль вертеть не надо, просто тормозить

вот вот!!!

порой самое действенное - это сбросить скорость вплоть до полной остановки

и про вернуться в свою полосу тоже не надо забывать ;)

 

помницца мне в каком-то из номеров за рулем статья была про кручение руля в аварийных ситуациях...

описывалось два примера:

1. водитель старенький, с большим стажем при позднем обнаружении препятствия в виде гвоздей на дороге на скорости 60 км/ч жмёт на тормоз, но тормозной путь оказывается немногим больше и он наезжает на гвозди. Итог - замена колеса ему обходится в лишних 15 минут следования по маршруту.

2. молодой не опытный водитель в такой же ситуации начинает резко крутить в надежде их объехать, машину заносит и тот оказывается в кювете.

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог не выложить сюда. Смотрите целиком. Самый смак начинается на 7:36 и потом идет жесть)))

 

http://ziza.qip.ru/2011/07/15/pjanaja_stud...tora_video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк ехал никого не трогал, иму на встречу вылетела что то типо 2109 или аналоги, марку деваться было некуда, ушел на встречку а там 2111 ему в бок и прилетела, у водителя марка сломан таз, а в 11 ехали 2 девушки. 2109 естественно не остановилась

Слышал что типа 2109 по шестому ездит подрезает, на встречку выходит, моего друга уже два раза подрезал, ели от удара уходил! номера жаль не запомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что типа 2109 по шестому ездит подрезает, на встречку выходит, моего друга уже два раза подрезал, ели от удара уходил! номера жаль не запомнили

2 раза и не запомнили. они куда смотрят то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что типа 2109 по шестому ездит подрезает, на встречку выходит, моего друга уже два раза подрезал, ели от удара уходил! номера жаль не запомнили

 

хм.... встречу, оторву ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около кувырка в парковочном кармане сегодня 2 грузовика каким то образом забодались, там вообще нереально удариться, скорее всего отказало что-то)

 

за мостом у лебединки семерка и ино, у семеры правый бок в полосах от крыла до задней двери + стоит на двойной сплошной за прерывистой. скорее всего ино поворачивало налево и в мертвой не увидела семеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что фольксваген и вторая иномарк протаранили друг друга на желябовском мосту с большой скоростью, звук ударов был на всю округу, в довершении ваген врезался в бетонные отграждения, у обоих сработали подушки....водителю вагена вызвали реанимацию, он бродил вокруг еле живой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...