Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Все равно это доказывает опасность этого места и необходимость установки допсооружений

а толку то?

на солянке и в шестом поставили пешеходные переходы

я согласен, что замыслы конструкторов таких сооружений были самыми благими

но вот установщики этих переходов не учли самого элементарного - человек будет переходить дорогу там - где ему короче, не взирая на прочие опасности

вывод - оба перехода пустуют, люди бегут через дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CeHbKa

а толку то?

на солянке и в шестом поставили пешеходные переходы

я согласен, что замыслы конструкторов таких сооружений были самыми благими

но вот установщики этих переходов не учли самого элементарного - человек будет переходить дорогу там - где ему короче, не взирая на прочие опасности

вывод - оба перехода пустуют, люди бегут через дорогу

Ты сам советовал не читать между строк :) Я как раз и говорил в соседней теме, а на фига такой выепонистый ПП, если он сам по себе несет опасность? Вот и предлагал я перед ним ставить пластмасски и окрасить в светоотражающую краску бело-желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не

я тут имею ввиду немного другое

у нас не умеют просто вот так взять и пластмасски сделать... даже наносить разметку нужно не один раз и надолго объемной краской, а каждый месяц... чтобы работу видно было...

а вот надземный пп - это очень даже хорошо

я бы даже сказал, что это намного лучше, чем всякая ерунда на дороге, типа резиновых "лежачих полицейских" которые отлетают через 6 месяцев и болты из которых оказываются в колёсах у добропорядочных автолюбителей...

также это намного лучше, чем дорогущее дорожное покрытие, срок службы которого намного меньше надземного перехода...

я имел ввиду, что у нас всё сделают как всегда, а не как лучше

если и поставят в том месте надземный переход (чего скорее всего не будет), то только после того, как стоимость его "закатают" в асфальт в виде этих самых препятствий

да и поставят его скорее всего где-нибудь в районе газпромовской больницы, где никто не ходит, а не в районе автобусных остановок...

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кубанской было так: Волга наскорости зацепает 99 и на ПП врезается в Hunday tucson, та в свою очередь чуть чуть толкает форд. Минут через 5 вторая авария: шаха ударяет волгу в зад на том же ПП.

 

Вот что успел сфокатьpost-18388-1309938857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на перекрёстке Барбюса - Савушкина две фуры боданулись, одна опрокинутая, порваны провода троллейбусные ...

Стоит весь новый мост, Савушкина, Барбюса до вокзала и далее ...

Не ездийте туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал? Чушь. На подъеме на мост контейнер просто опрокинулся с фуры,перегородки у него сломались. И поэтому он задел провода. Но туда лучше не соваться,еле проехали,пробка Пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый мост тоже с затруднённым движением, там гайцы разруливают потоки на трусовскую сторону с Эллинга и от шк. милиции. Еле ползёт в обе стороны причём. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemo375

Да уж. Водила грузовика в шоке - его понять можно, хотя он сам еле соображая побежал спасать людей. При том моментально. Уважение ему за это. Больше всего жаль тетку на остановке. Я так понял виной всему (хоть и косвенно) - автобус, который как всегда в России начинает резко тормозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, овощ ты достал, в пожизненный бан тебя! И с премодерацией всех твоих сообщений и тем (скоро такое будет)

В лес срульнуть - правильное решение, но рефлекс у него сработал в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на перекрёстке Барбюса - Савушкина две фуры боданулись, одна опрокинутая, порваны провода троллейбусные ...

Стоит весь новый мост, Савушкина, Барбюса до вокзала и далее ...

Не ездийте туда!

 

 

Надеюсь к 5 все рассосется. что бы выехать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес срульнуть - правильное решение, но рефлекс у него сработал в другую сторону

В лес нельзя тоже-автобус как раз на остановку тормозил. Нет вариантов избежать аварии.Просто проспал водитель торможение автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера как раз в это время в центр поперлась, подъезжаю к посту а там все стоит... Пришлось через 2 сплошные разворачиваться и ехать через старый мост:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Вот там мозги у водил кипели наверное на жаре!

Контейнер вижу, а сзади еще один грузовик?

Сзади него не было никого,может просто в этот момент кто-то разворачивался.Он оказывается ещё на перекрестке Савушкина/Барбюса зацепил провод,не заметил и дальше поехал.Потом уже пошла цепная реакция-и около моста он сел.Но надо сказать,водитель фуры молодец-стоял держал провода,чтобы машины другие могли проехать.Ночью три машины стояло одновременно на трех столбах делали линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...