Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Люди! Крик души. Ул. Ю.Селенского выезд на набережную на ул.Куйбышева НАЛЕВО ГЛАВНАЯ ДОРОГА,запомните кто не знает! Запарили уже тормоза, встанут и стоят всех пропускают,сигналить начинаешь-зенки таращат.

эт нормально... просто люди наверное думают, что лучше посмотреть вправо-влево. а не лететь на "авось" . тем более ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом переходе нет светофора.

там первый светофор на пересечении с савушкина, затем у входа в карлушу этот переход, а затем метров через сто - переход со светофором, с "кнопочным".

вот место на карте: http://maps.yandex.ru/-/CBQfA-k3

эта шаболда на белой хонде протискивается мимо двух первых, выжимает тапку и с выездом на встречку проскакивает в метре от нас.

Спасибо за фотку. всё понятно. Не зря сделали, чтоб - только ногой пешепер на переход - авто тормознули.

а про хонду белую - ждет её где-нибудь именной столб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа безопасности на дороге понимать как будет двигаться радом идущий автомобиль, поймать в салон того кто едет от моста на пятачек попить пива, а потом объяснять что там знак и он должен был пропустить боюсь будет поздно. Не надо торопиться, секундная задержка не стоит того риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа безопасности на дороге понимать как будет двигаться радом идущий автомобиль, поймать в салон того кто едет от моста на пятачек попить пива, а потом объяснять что там знак и он должен был пропустить боюсь будет поздно. Не надо торопиться, секундная задержка не стоит того риска.

Это про вечер и ночь, я согласна. Но днём, когда нет там никого(на набережной), когда и с той и с другой стороны стоит знак "уступи дорогу",когда их пропускают машины стоят-тупняк.Едешь торопишься,потому как на работу по набережной утром быстрее,чем по Савушкина, и вот это вот,да ещё каждый третий наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7 утра снова на мосту через Царев возле школы милиции, но с другой стороны на перилах висела семерка, а чуть впереди шнива на дороге стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ехал там сёдня в полседьмого, на рынок машину торговать, так за мной фит пытался гнаться, я поворот прошёл на 120ти, он за мной и потом резко отстал, видно очканул от дрифта, что значит не умеют рулить, про траекторию ваще не знают, выпучат глазки и гонятся, надеялся что он притормазит и улетит с моста, но чёто у него не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1 ночи или 2 была авария на мосту около вокзала...видел кто нибудь?у кого есть фотографии

эт где навара семёрку примяла , чёт потом туда машина гайцов приехала с трубочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ехал там сёдня в полседьмого, на рынок машину торговать, так за мной фит пытался гнаться, я поворот прошёл на 120ти, он за мной и потом резко отстал, видно очканул от дрифта, что значит не умеют рулить, про траекторию ваще не знают, выпучат глазки и гонятся, надеялся что он притормазит и улетит с моста, но чёто у него не получилось...

От куда знаешь про траекторию?и тому подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, около пяти утра, на бакинской-бера авария, приора перевернулась, загорелась, три трупа...кто что слышал подробней про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, около пяти утра, на бакинской-бера авария, приора перевернулась, загорелась, три трупа...кто что слышал подробней про это?

 

Наверное кавказские авиалинии "танировоныйахмед" совершили аварийную посадку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное кавказские авиалинии "танировоныйахмед" совершили аварийную посадку :ph34r:

Могу в обед сходить сфотать место аварии...

Как раз с утра ехал мимо. Видел остатки.

П.С.

забор поломали сволочи.

летают тут всякие. а людям заборы потом чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С.Перовской,где новый объезд сделали - For Mustang столкнулся с 2106

 

а там всегда какие-нибудь идиоты не смотрят на знаки новые, и едут по старому, каждый день там аварии! Недостаток глаз и мозгов явный...

 

Я там, двигаясь по главной, каждый раз притормаживаю немного в ожидании какого-нибудь дибила летящего справа... Один раз так передо мной на белом матизе, разрисованном цветочками, пролетела обезьяна с гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке софьи перовской и началовского шоссе нетерпеливая Элантра догнала Волжанку которая в пробке стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити

Тоже там каждый день езжу,что с утра,что вечером аварии.Зря знаки повесили,оставили бы по старому...

 

Это они себе так доп. место заработка сделали... Там ДПС газелька с видеокамерой нормально так ловит за односторонку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, около пяти утра, на бакинской-бера авария, приора перевернулась, загорелась, три трупа...кто что слышал подробней про это?

ну, не приора, а мерин. и погиб только один, двоих в больничку живыми увозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, около пяти утра, на бакинской-бера авария, приора перевернулась, загорелась, три трупа...кто что слышал подробней про это?

вот фотки с места

судя по сгоревшему металичесокму корду от покрышек - машинко сгорела чуть ли не до тла...

Три толстых трубы повалено. Шестиметровый профнастил в шарик свернут.

Это ж надо было раза три на посадку заходить этому летчику, чтобы так получилось.

post-21385-1306139773_thumb.jpg

post-21385-1306139795_thumb.jpg

post-21385-1306139832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...