Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, ты либо сам газелист, либо начинающий студент юрфака или вообще живешь по учебнику. Это каким надо быть дебилом, чтобы посмотрев это видео, с пеной у рта доказывать что он "не виноват в дтп".

 

ну все доигрался этот газелист-мудак. по первому каналу в вечернем выпуске новостей в 21-00 сейчас про него сюжет идет..

за год 28 нарушений правил ПДД у этого типа . в 12 ДТП с его участием был виноват он .. сказал инспектор один.

уволили его из этих водо-дятлов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы на месте страховой компании в которой его ответственность была застрахована подал бы сразу два иска - регресный в гражданский суд на возмещение выплаченых страховых сумм, ну и в ОБЭП на мошенничество при страховании - раздеть дурика можно до нитки, так что он почки продавать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас такая культура вождения,что все друг к другу относятся как к врагу.Едет какой-нить тип 40 км в левой полосе,обгоняешь,он на тебя смотрит как фиг знает на кого,еще и специально может не пускать,причем почти всегда это люди на тазах,такие хрен пропустят и т.д,типо я по правилам и мне срать на всех,они вообще ездят по особенному как-то,на дорогу выезжают как на поле боя,им надо сзади на стекло клеить " Я МУДАК "

И я того же мнения. Все хотят взаимоуважения, но сами уважать при этом ни кого не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генерала е. - николая о. , на таком мёртвом перекрёстке так долбануться эт судьба 0063ac45bf36.jpg у седана не хило морда помята эт видать с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы на месте страховой компании в которой его ответственность была застрахована подал бы сразу два иска - регресный в гражданский суд на возмещение выплаченых страховых сумм, ну и в ОБЭП на мошенничество при страховании - раздеть дурика можно до нитки, так что он почки продавать будет.

а ты посмотри где газели страхуются..там где компаниям всё равно...недавно газель меня задела..сука,надеюсь утебя не росстрахлксити или ещё что нить в этом роде..точно..угадал..росстрах..направо и налево полюса ..не хочешь за тритыщи..возьми за полторы...кому там что выставлять..завтра поеду в страховую узнавть что они там нарешали..за последние пять лет три аварии и все с участием газелей..и везде они виноваты..последняя вообще пиздец..машина на парковке узкой..рядом дорога и места куча..нет ему надо было на парковку заехать и на ней разворачиваться среди машин..хотел ещё уехать..остановить успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на набережной вечером бородатый на красной двинащке умудрился залезть на траву боком, половина бока на траве, половина на дороге, зацепив при этом кэмри там же припаркованную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на набережной вечером бородатый на красной двинащке умудрился залезть на траву боком, половина бока на траве, половина на дороге, зацепив при этом кэмри там же припаркованную.
ай красаучик, жи есть. В этом сезоне ещё актуально на набережную возле Азимута заезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на том самом перекретске около софки где знаков понавешали и переделали главную дорогу стояла двенашка и семерка, судя по расстановке авто, двенашка ехала по главной от софки, а вот семерка не уступила и забодала ее. но как вариант, двенашка возможно хотела ехать прямо т.е. не по главной получается и не уступила семерке, но семерки там вообще не должно было быть т.к. там знак движение запрещено. кароче говоря, виновата семерка вроде в любом случае.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально вчера еду по Софке за бензовозом с прицепом (!) он поворачивает по старому на Барсову, точно думаю раздолбай на знаки не посмотрел, еду по знакам подъезжаю к Ноздриной и притормаживаю вспоминая про бензовоз и тут он пролетает справа на полном ходу (из тупика судя по знакам :)), представляю как бы он мог меня размазать... бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт по английски но мы то русские поэтому камри , это как FBI мы-же не говорим фэ-бэ-ай , мы говорим фбр потому-что по нашему расследование а по английски investigation :) походу пора заканчивать ато нам вставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездная. Перекресток объездной и дороги на военный аэродром (ОПР Солянка).

 

Кто как ехал х.з.

Кстати частенько там ушатываются. Когда-то давно там ехали на москвиче 90 км\ч по главной и волга начала выезжать со второстепенки и поворачивать налево. Мы резко оттормозив и немного навстречку. Если бы не это, я бы не писал уже тут....

 

Ещё в 90-х гражданин москвы ехал спокойненько на 99 красной, как вдруг со второстепенки начал двигаться генерал на козелке, за рулем которого солдатик. Впендючились они. Машины загорелись. Оба водилы погибли. Генерал выжил. Спустя неделю получил очередную звезду. На том месте теперь стоят памятники с фоткой(летом там арбузами торгуют).

 

Сбавляйте скорость на том перекрестке. Тупорылых дятлов полно-думают, что как в городе его пропустят остановятся.

post-30781-1304091634_thumb.jpg

post-30781-1304091644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...