Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Обоюдка,но наказания разные. Случай: я проезжаю на перекрестке на красный прямо.Встречный-надеясь что я остановлюсь,тоже на красный сворачивает налево,те передо мной.ДТП. Оба виноваты,но машину мне восстанавливает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОГЛЯДИТЕ - это смешно!!!

 

http://www.yapfiles.ru/show/238301/d681563...e025cf.flv.html

паралельная парковка. только у него погрешность 1 метр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!акто нибуть ездил из вас на груженой газелке?вы вкурсе какой унеё тормозной путь?с теаной он чисто физически бы не остановился!

 

Ты хочешь сказать что если бы не теана он бы полетел на красный и долбанул девочку??? Там останавливаться метров 30 надо было, красный видно как загорелся.

 

 

Надоел вообще этот газелист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо газелист урод, и ощущение что спецом ждал момента когда попадает в слепую зону и прибавляет газ. кто-то его защищает и тд . народ. а задумайтесь если каждого газелиста так ловить на подобном ? они же ппц порой как чудят, не успевают и подрезают. и без поворотников. и по встречке или тратуару... все думаю нарушают в пределах разумного, иначе пробки и т.д., взаимоуважение всеравно должно быть. конечно встречаются мудаки и хочется их проучить, но над сдерживаться, да мало ли как обернется дтп. эт хорошо что пострадавших небыло, а так я бы казнил подобных водил как этот на газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам там газелист несколько раз виноват, и по большому счету никого не должно волновать груженая газель или нет, если уж ты так рассматриваешь, держи дистанцию. и по поведению людей там видно что он до этого на дороге быковал, что двенашка ему вроде как и посигналила и водила явно что-то хотел сказать перед перестроением...

ты всегда ездишь чисто по правилам ? и перед каждым пешеходным тормозишь ? если да, то рад за тебя, а вот он нет, а по правилам должен !

и еще ответь на вопрос, если каждого газелиста подлавливать на всех их нарушениях, что будет ? я газелистов вижу часто проехавших на красный, подрезающих и пытающихся втиснуться ...

 

одно радует, что этот чел был не на камазе или автобусе каком нить, тогда я думаю были бы жертвы.

 

ps. еще на счет газелей. почему сотки запрещено использовать в авто при управлении, а вот водилам маршрутки почему то можно брать за проезд самому и отдавать сдачу ) ?

хотя и сотка и расчет за проезд отвлекает от дороги как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перестроении из своей полосы водитель должен пропустить все транспортные средства двигающиеся в попутном направлении. вот именно за это их всех и казнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перестроении из своей полосы водитель должен пропустить все транспортные средства двигающиеся в попутном направлении. вот именно за это их всех и казнили...
Но не на все протяжении полосы то. Та же теана - достаточно далеко от него была, и ничем ему не мешала. Если бы он продолжал ехать с такой скоростью, то сбил бы пешика.

Кстати в этом случае газелиста признали виновным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перестроении из своей полосы водитель должен пропустить все транспортные средства двигающиеся в попутном направлении. вот именно за это их всех и казнили...

Беха и Тиана давно уже перестроились,он им в жопу заехал,хотя притормозить успел бы 10 раз,он тупо тормоз не жал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Материй - ты видимо редкостный чудо олень ))) если судить по аватарке

успокойся. тебя никто не оскорблял, а кто там чего увидел или не увидел эт их проблемы. я выссказал свое мнение, кто то там выссказал тоже свое мнение.

через несколько дней кто нибудь обратится в суд на рассмотрение этих видео и остальных будет принято еще какое нубидь решение. и то что он позже удалил свой блог думаю о чем то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Материй

Еще раз для особого флудера нашего форума - газелист сам в своей странице ютуба писал, что в той аварии виновным признали именно его.

Иди флуди в интеллигенции, обсуждай политиканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у меня противоречит с пдд ?

 

Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

 

Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтепЬянА

 

 

А к чему вопрос то? Я водитель, но поддерживаю газелиста хотя и не на 100%, все кого он стукнул это водятлы, которые рассчитывали на "человеческое отношение" вместо соблюдений правил дорожного движения, но при этом хамящие и подрезающие сами при любом случае, хотя бы в Волгограде будут задумываться теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, товарищи, коль вы ездите ВСЕГДА по ВСЕМ правилам, согласно п. 8.4. вы обязаны уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. Если я правильно вас понимаю... В городе... Полосы у нас свободными НИКОГДА не бывают, ночь я не рассматриваю, думаю вы как все днем работаете, значит вы нарушаете данное правило, ибо вы не пропускаете все транспортные средства, и значит если вы перестроитесь метров за 10 до меня, то я могу тапку в пол и догнать вас в "зад" и буду права! Гениально)))))))) Бойтесь меня на дороге! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту ДТП с гибелью/травмой пешехода небыло.

Давай говорить о том, что было на самом деле.

дебилизм так считать. Даже если пешеход на переходе остановился в результате того, что усомнился, что водитель его пропускает, то гайцы могут штрафануть такого водителя. Оовщ, ты чего в ПДД лезешь. Иди биологию и физику учи, а то снова двойку получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и значит если вы перестроитесь метров за 10 до меня, то я могу тапку в пол и догнать вас в "зад" и буду права! Гениально)))))))) Бойтесь меня на дороге! :dribble:

 

 

Попробуй догони сначала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазии оставь при себе.

Вот и оставь себе. Пишешь тут херню. Пешеход стоял на перекрестке и это было видно. В ПДД об этом четко написано.

Затем в видео четко видно, как протаранив семерку, он не просто не принимал попыток предовратить ДТП, но и намерено еще ехал вперед несколько метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем речь тогда? НИКТО и НИКОГДА не соблюдает ВСЕ правила ДД. НЕ надо кечиться и быковать на дорогах! И тут кричать, что вы соблюдаете все ПДД. Врете и не краснеете! :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материй

Мне кажется, ты либо сам газелист, либо начинающий студент юрфака или вообще живешь по учебнику. Это каким надо быть дебилом, чтобы посмотрев это видео, с пеной у рта доказывать что он "не виноват в дтп". Какие он меры предпринял (и написал ли он о них в своем объяснении), чтобы избежать дтп? А если б дети на красный перебегали дорогу? С криком я прав и в мясо?

Что ж он тогда камазистов или братков на джипах проучить не пытался? Кишка тонка?

Может согласно пдд и виноваты другие участники, но и на газелиста при желании законы и кодексы найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Статья 167
тогда уж покушение на убийство или терроризм сразу.

и на газелиста при желании законы и кодексы найдутся.
какие именно? Можно для примера?

 

А в Москве тем временем

В Москве дорожная авария стала причиной потасовки, едва не переросшей в массовую драку с участием 60 человек. Конфликт был пресечен сотрудниками правоохранительных органов
девушку жалко, без пальца осталась, может пришьют. А на Мазде красавчик, сразу свидетелей запугивать стал, не расстерялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у нас такая культура вождения,что все друг к другу относятся как к врагу.Едет какой-нить тип 40 км в левой полосе,обгоняешь,он на тебя смотрит как фиг знает на кого,еще и специально может не пускать,причем почти всегда это люди на тазах,такие хрен пропустят и т.д,типо я по правилам и мне срать на всех,они вообще ездят по особенному как-то,на дорогу выезжают как на поле боя,им надо сзади на стекло клеить " Я МУДАК "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит уже перетирать эту тему один до....б накуралесил, а Вы тут все расстрещались, щас вон Ilya007 поставит себе регистратор и начнет охоту на неродивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...