Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Была уже фота одна три странички назад, но у меня чуть побольше обзор

Пятница вечер 17:30

Бэра / Наб. 1 Мая

 

Транзитки на девятке. Не успел мальчишка покатаца наверно. :) сразу разъ..бал :) ну да и ладно.

Иномарку жалко. Это Шкода по моему...

 

Да Фабиа. Только на этот раз мужик был за рулем, а в ноябре эта же фабия мне снесла зеркало своим)) Там женщина была за рулем, так не согласилась мне отдать деньги за зеркало)) Вызывали Гаи)) У нее все целое было.

 

А парню на 9 не повезло) НУ У НЕГО ЕЩЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДУЧИТЬ ПДД до покупки новой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не видел в ту пятницу на 28 армии(по моему так называется улица ведущая от Савушкина к переезду мимо АГТУ), девушка почти передо мной выезжала задом(!!!) на приоре из двора, я встал ее пропустить, и она выезжает и задом втыкается в шанок стоящий на противоположной стороне. Не знаю смеяться или плакать над таким уровнем вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Фабиа. Только на этот раз мужик был за рулем, а в ноябре эта же фабия мне снесла зеркало своим)) Там женщина была за рулем, так не согласилась мне отдать деньги за зеркало)) Вызывали Гаи)) У нее все целое было.

 

А парню на 9 не повезло) НУ У НЕГО ЕЩЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДУЧИТЬ ПДД до покупки новой машины

В этот раз была женщина за рулем)) я сидел на пассажирском сиденье!) А насчет твоего зеркала - это была точно не эта машина, а другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все после сегодня целы? Передомною семерку занесло-Браво водиле,Справился с неуправляемым заносом+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихххххааааааа... .здорово так седня покрутился в нескольких поворотах. В управляемый занос.... Ни кого рядом не было и в помине... В 6 часов утра было где то... А как только видел кого то сразу дистанция метров 20 и мозг в режим суперосторожного вождения)))... Аварий в это время не видел... Все ехали спокойно и тихо из того малого кол-ва машин, которое может быть в такую погоду в 6 часов утра. А еще машину помыл вчера, а сегодня пока на работе был закидало напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все после сегодня целы?

Я струсил-оставил машину в гараже!)))) По-моему не я один-машин было заметно меньше на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я струсил-оставил машину в гараже!)))) По-моему не я один-машин было заметно меньше на улицах.

 

 

А я вот не могу без машины. Избаловалась... А шипы только в прошлые выходные сняли.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все после сегодня целы?

Мы то целы, а вот некоторые уже под вечер умудрились паровозик из самарок на съезде с вокзального моста собрать :D

49f604cd30a3.jpg

42e04a74bccb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спутнике Беха на бордюрчике висит. на рельсы стремился.

такие кадры надо фотать и на всеобщее обозрение класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не видел сегодня бэху 05 на спутники висящий на бардюре, переоценил возможности своего коня и полез с трамвайных путей на дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не видел сегодня бэху 05 на спутникЕ висящий на бардюре, переоценил возможности своего коня и полез с трамвайных путей на дорогу...

да вот и я про тоже.

все видят никто не фотографирует. что за жизнь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около из парковки гранда на магистральной десятка с шашечками выезжала, дала газу так, что ее занесло и она улетела в ограду. Снес себе левую фару и крыло загнул. он даже из машины выходить не стал, поехал дальше с шаркающим звуком. но это думаю чтобы не позориться, метров через 200 остановился наверное посмотреть масштабы разрушения. не повезло мужику..на ровном месте так ушатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...