Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Жена Малафеева

Вот тебе и Бентли...Гоночный болид

150 метров лететь после удара о рекламный щит. это как? не думают люди о себе совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный статус человека, деньги, власть - при пользовании этими "дарами", скажем так, отключается инстинкт самосохранения на дороге, управляя шикарной машиной...Итог - гибель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из комментов на "совспорте"

...

а если б на её пути.....по зебре шли 4 учителя????как в Туве....думаю эту бабёнку с г...ом съели!!!...пьяная???....не пристёгнутая...в 5 утра....с вечерины....с каким то пефцом...на бэнтли....150км.....когда дома 2 детей и муж.....где спрашивается мозги???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на солянке в районе лукойловской заправки чуть какого-то урода на опеле не снёс=(

если ехать в сторону нового моста, то там перед заправкой стоит знак

162699_w640_h640_5201.gif

т.е. вдоль всей азс можно проехать вечно ползущие авто к переезду правым рядом...

 

для таких ни разметки, ни дорожных знаков, ни правил проезда перекрестков - не существует как будто

 

учить таких "олигофренов" нужно полиционерам нашим, которые сами то иногда в правилах не очень хорошо разбираются, что на самом деле очень печально=(

и наказывать за правонарушения нужно по ситуации

Обгон справа запрещен правилами дорожного движения (за исключением если спереди авто поворачивает налево). Обгон-это опережение автомобиля связаное с выездом из занимаемой полосы.

 

Так что "олигофрен" был как минимум там не один на опеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять что нахрен за обгон "справа" запрещен

Ну еду я по левой полосе,передо мной копейка 20 км.ч плетется,я тупо обогнал справ "перестроился" как написано в правилах.Так чем же это отличается?

Или обгон только по встречке,а все остальное перестроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обгон, а опережение. Читайте новую редакцию ПДД. Обгон - выезд из занимаемой полосы, опережение автомобиля и сразу же возврат в полосу с которой начал маневр. Опережение - выехал, обогнал и продолжил ехать в ряду в который перестроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин придумали Опережение :D

В общем еду я по Б.Алексеева у восточного,тупо нет машин на встречке,передо мной копейка 20 км.ч далее машин нет,тупо взял выехал и обогнал слева,так?

А Опережение - можно производить из полосы в полусу к примеру николашка с любой стороны,так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обгон, а опережение. Читайте новую редакцию ПДД. Обгон - выезд из занимаемой полосы, опережение автомобиля и сразу же возврат в полосу с которой начал маневр. Опережение - выехал, обогнал и продолжил ехать в ряду в который перестроился.

 

ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ!!!!

 

«Обгон» — опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

 

«Опережение» — движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.

 

В НОВОЙ РЕДАКЦИИ от 10.05.2010, вступила в силу с 20 ноября 2010 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так было, меня этому ещё двадцать лет назад учили, через встречку, обгон, в своей полосе опережение, хоть с права, хоть с лева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было так. Выехал из своей полосы, но НЕ на встречку, опередил, вернулся в свою полосу-ОБГОН. Выехал из своей полосы НА встечку, опередил, вернулся в свою полосу-ОБГОН.

Теперь обгон только с выездом на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас. Надо отдельную тему создавать - "Разбор ПДД". А то в каждой теме обсуждаем то знаки, то термины. А в итоге тему засираем флудом и офтопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас. Надо отдельную тему создавать - "Разбор ПДД". А то в каждой теме обсуждаем то знаки, то термины. А в итоге тему засираем флудом и офтопом

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 метров лететь после удара о рекламный щит. это как? не думают люди о себе совсем.

Очередная ТП подавилась мацой из за отсутствия мозгов, бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКУ можно не уважать,но уступить ей дорогу надо было.

4a4b0f24bafc.jpg

 

Если учесть что ОКА врезалась в Инно непонятного производства, а Инно выезжала с Коммунистической то виновата именно ОКА.... т.к. у ОКИ помеха справа.. Ну а если ОКА ехала с моста то вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная ТП подавилась мацой из за отсутствия мозгов, бывает...

Хорошо что она одна откинулась, а то могла бы зацепить нормальных людей. Где видано чтоб 150 по городу. Вообще страх потеряли? Думают деньги и связи дают бессмертие? У них что кровь не течёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...