Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вообще все сверху вниз перевернул с поворотами :D

емае... я перечитал и сам в шоке от написанного)) :lol:

 

 

поправлю:

так тут все понятно тогда, там налево только 2 левых ряда и только по зеленой стрелке, но многие идиоты едут туда налево с третьего и даже не на зеленую стрелку. там обычно депсы стоят сразу за поворотом и гасят таких дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На адмиралтейской напротив мвидео стоит волга с четким передком, поперек дороги... Кто ее так я не увидел

 

На глазах было, волга ехала в сторону нового моста и задела нехило так припаркованную справа у обочины шестерку... пацаны нормальные, не пьяные... хз че это они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото приоры с семреой с другого ракурса... плюс авария на островского(не совсем свежая фотка)

 

А номера то у мазд какие хорошие. Видать и обеих есть связи в в полицайне. :D Терь надо определить у кого круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера то у мазд какие хорошие. Видать и обеих есть связи в в полицайне. :D Терь надо определить у кого круче.

111 явно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про аварию))смутило просто б.алексеева-с перовской))

Это Нововосточная улица,а не Б.Алексеева. Сегодня там же (возле сгорвшего стандарта) пацанчик на пятнашке решил подрезать фуру-длинномер. В итоге он с руками на голове и ужасовм во взгляде понял, чт маневр был неудачный - фура не смутилась и продавила бампером левое крыло и капот тазику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото приоры с семреой с другого ракурса... плюс авария на островского(не совсем свежая фотка)

 

 

Встреча владельцев мазды ))

 

---

 

А вот владельцы ауди лучше организованы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 на Боевая - Бакинская так поцеловались. кто-то на покрасневший зеленый, а ктото на позеленевший красный, короче пробка конкретная - пол дороги перегородили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тут мнения высказывали у кого номера круче...

А сегодня: едем-толкаемся в обычной пробочке на С.Перовской - хотим повернуть налево (на Студенческую). И тут ушлепок едущий параллельно со мной ловит конкретного разъЁ~у и догоняет японовода на скорости меньше 5 км/ч.

Главное не предвещало ничего - едем и давно уже едем в пробочке. все спокойно. с чего вдруг? повреждений судя по всему ноль.

Но сам факт, что этот самый бмв с номерками 888...

Круче не круче ... а случайно разъЁ~у словить каждый может. :(

post-21385-1300169941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество конечшно бред.. спешил.

ул. Савушкина... x-шестой бумер догнал шестой тазик. :huh:

а она без номеров и вся закатанная???? а то я на днях такую обогнал в городской суматохе, он меня потом кое как догнал окно открыл , там куча чехов малолетних, и говорят мне запомни эту машину и не обгоняй ее больше)) ахахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она без номеров и вся закатанная???? а то я на днях такую обогнал в городской суматохе, он меня потом кое как догнал окно открыл , там куча чехов малолетних, и говорят мне запомни эту машину и не обгоняй ее больше)) ахахахах.

Ты че кофе пил за рулем чтоле??? Чего они тебя догнали то вообще??? :D (тем более молодые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че кофе пил за рулем чтоле??? Чего они тебя догнали то вообще??? :D (тем более молодые)

ну я просто под конец своего пути перестал быстро ехать, уже возле аль паша, а обогнал их возле даира на боевой, а они за мной, но не тут то было) так и ехали сзади на две три машины. потом подьезжают, и заявляют чтобы я их больше не обгонял никогда, и тут же по газам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, профуфыкал что там случилось...

 

девушка на мазде чёта не поделила с 17...

 

157884623f851a200971054611a41b40.jpg

 

и респект любителю на волге, парковщик ху..в! Терь все лезут на встречку...

 

вчера затор был к татар-базару, сёня наоборот...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

волга и газель долбаееееееее............

 

я всегда на этих кругах притормаживаю когда с круга ухожу.. мало ли ... таких мудаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...