Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Хорошо летел...километров 100-120 наверное...

Ну я так в среднем на этом участке хожу, перед мосточком притормаживаю только. Блин, в этом месте дорога ровная, метров 10-15 шириной! Как угораздило!? Может с эстакады кто вылетел!? А может ДПСную картонку увидел и испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маршрутчики всегда виноваты!! и точка.

 

Просто как поправку в пдд надо ввести, что если в дтп участвует маршрутка, то она по дефолту виновата :D

нет, не всегда,я это точно знаю,,,тя не хочу,надо просто быть внимательным на дороге,и соблюдать ПДД,так и газелистам,автобусам,обычным мафынкам и троллейбусам,а так так и будет бардак на дорогах!а винить их не надо еще раз повторюсь,лучше за собой посмотрите,а не за другими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда но очень часто.

 

Позавчера возле мед.колледжа еду и вот она обезьяна разворачивается на пофиг,даже не смотря на то что я еду,пришлось тормозить и сигналить.Маршрут вроде 43 был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

 

+100

 

 

PS день жестянщика 4, пока ехал 6 аварий. На кубанском очередная свалка, подъезжал как раз растаскивали (4 машинки вроде), ну и в 3-шнике 10 так нахлобучила ланцер, остальные поцелуйчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.11 гдето часа в 4 вечера

ул. Савушкина. Чуть дальше химчистки "НОВОСТЬ". Десятина на полом ходу, как я понял, т.к. тормозного пути не обнаружил, въехала в спокойно дремлющую инно, чем наверняка неприятно удивила хозяина инно..

приехали гайки и куча разных пацанчегов и девочег с московскими номерами. Долго кучковались, разбирались.... Мож НС, а может и нет.. Но все живы целы и даже не поцарапаны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в центр. Пока что: на тридцатке 15 забодала газель скорой помощи, около КРХФ парня на королле скорее всего крутило. Стоит у обочины передом в противоположную сторону. и колеса что то криво, может об бордюр стукнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова - наб. 1 мая, пятнашка не поделила перекрёсток с волгой.

Бакинская - кирова, напротив охотничьего магазина, фура с прицепом огнеопасно продавила заднюю левую часть тойоте марино. Судя по следам тойоты, она пыталась пролезть между фурой и бордюром, но не тут то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окном стояли с утра где-то с 9:30 газелько и джипик какой-то мелкий (догнала газелька джипик чуть-чуть).

Не дождались видать "господ" полицаев они.

Разъехались...

6 часов ждали как минимум. афигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шобздец, я доехал сегодня с 7:30 до 8:20 со станции трусово до центра, а от туда до центрального стадиона и не одной аварии не увидел.. От куда они столько появились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под окном стояли с утра где-то с 9:30 газелько и джипик какой-то мелкий (догнала газелька джипик чуть-чуть).

Не дождались видать "господ" полицаев они.

Разъехались...

6 часов ждали как минимум. афигеть

не перекресток хмельницкого\волжская???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно один из них со мной бодался (!) при том с полным салоном пассажиров (!!). Устроил гонки на Новом мосту. При том сам с собой - я даже его и не видел. Только в конце, когда он вылетел чуть ли не на встречку, зачем то обгоняя меня. А я не уступчивый - место не уступил свое, но скорость не прибавлял. А пр пдъезде к посту ДПС он решил вдруг, что я его пропущу в свою полосу. ХЕР! Как жахнул в свой сигнал - так он, бедняга, отлетел и встал вкопанный перед шлагбаумом на колесах и еще долго потом пытался втиснуться, а как втиснулся его гаец и хлопнул :)

молодец так и им и надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ! Никто не знает что случилось на Бера ? Там улица перекрыта была, реанимация стояла и пожарка, Полиционеры и Гаишники, никто не вкурсе ? Эт сегодня было около 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около восточного мне сегодня один кадр чуть зеркало не оторвал. Я в сторону полтинника ехал, он на меня третим рядом по встречке на своей семерке. Долбанул мое зеркало своим. У меня в итоге зеркало загнулось, но не разбилось и не повредилось, с щелчком встало на место. Паренька отпустил, не стал 300 рублей на новое с него брать т.к. там маленькая царапинка осталась, фиг бы с ней, не видно все равно будет на этих зеркалах девятошных)

 

На кировском сегодня пробка тянулась от вокзала как обычно до цирка, на последнем светофоре который ближе к цирку стояли 2 машинки, иномарка и 15 вроде, особо не запоминал, но пол дороги бодро так заняли, если еще учесть что с другой стороны остановка где газели в 2 ряда, то там пол ряда оставалось чтобы протиснуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем приоры нэ русские были. Я так понял что араприора с Б.Алексеева поворачивала,и не вписалась в свою полосу,или скорее всего на желтый поворачивать стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...