Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

О_О вот оно что там было, а то в обед проезжал, следы масла куча осколков.

Судя по солнышку это было рано утром, и светофор мигающим желтым был.

 

Машинки тотал (хотя сейчас ВСЕ делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая жесть на перееде возле Новолесного. Нива и 99-ка лоб в лоб. Вроде, как слышал, с жертвами. Вечером встретились, часов в 18-19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за машинки? Погибшие есть?

 

 

 

точно запомнил бмвешка была матовая помоему, вроде как соната, а6 стояла недалеко, вроде целая но при включенной аварийке с переди справа поворотник не мигал. вроде как 5 машин было

жертвы врядли есть, все машинки иномарочные, удары не слабые, но не такие серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая жесть на перееде возле Новолесного. Нива и 99-ка лоб в лоб. Вроде, как слышал, с жертвами. Вечером встретились, часов в 18-19:00.

тоже видел, но не понял как они так, на такой большой скорости у перезда столкнулись, причем там рядом другой переезд еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже видел, но не понял как они так, на такой большой скорости у перезда столкнулись, причем там рядом другой переезд еще
опять же как слышал, Нива на встречку выехала, там залитые не хило ребята ехали, им по барабану было встречка, переезд. А в 99-ке семья ехала, ребёнок там был 3-х летний что ли. Вот кто и где погиб точно не скажу. Но судя по состоянию машин скорее всего в 99-ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это из разряда "смешных" .Возраст водителей -18-20 лет.Сейчас под окнами стоят. Это место и дорогой то трудно назвать-придомовой проезд.

43f20280fe4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч

там яма вечная была.. заделали штоле?

Да, метров 100 дороги залатали,осталась разбита только возле Магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16:50 снял,перекресток Ахшарумова-Боевая. 5-ка или 7-ка влетела в переднюю правую дверь и крыло 6-ке. Кто виноват так и не разобрал.Пока стоял ждал светофора подъехала скорая,оказалось что во втором ТС (5-ка или 7-ка) на заднем сиденье у женщины на руках был маленький ребенок,год или два на вид. Ни кресла детского не удерживающего устройства не заметил. Дай бог чтоб все обошлось.

 

81d9744d62f9.jpg

 

090b90262fa4.jpg

 

693aff6d1430.jpg

 

19023ff260c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём на яблочковой, на последней остановке в сторону вокзала, пятнашка на пешеходном переходе впечаталась в шаху, очень так прилично впечаталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на николашке я чуть паджеро в бочину не ухерачил.

еду в сторону планеты в правой полосе за маршруткой, она включает поворотник (для остановки), я перестраиваюсь в левую полосу и жму на газ, скорость 60-65 не больше я когда не один стараюсь ездить спокойно. еду в общем, и тут справа как бы второстепенная примыкает (около казначества), там стоит паджеро и собирается веежать налево (т.е. пересечь мои 2 полосы и встать в промежутке между клумбами), ну стоит он, ниче не предвещает беды, потом видать видит что тащусь (60-65 км) и решает проскочить, дает газу, не ну он проскочил бы без проблем если бы я даже быстрее ехал, но этот мудень решает заехать в промежуток этот и ОСТАВИТЬ СВОЮ ЖОПУ на моей полосе, в этот момент если бы я начал тормозить то я или улетаю или херачу ему в дверь. быстро понял что в правой полосе скорее всего никого нету т.к. маршрутку я обогнал а она остановилась на остановке и жму тормоз разочек, меня ведет, резина свистит, девушка аж в сиденье вжалась (она обычно кричит в таких случаях а тут даже слова не сказала) отпускаю тормоз и руля вправо. в итоге пролетаю около его жопы в сантиметрах 10 на скорости 40 примерно, думал зеркало снесу, но поместился. остановился, хотел выйти чтобы сказать пару ласковых и похеру кто там сидит внутри, но уже увидел как он спокойно поехал дальше. в итоге я так и не понял за каким хером он оставил своб задницу на полосе, места у него спереди было достаточно, но он решил остановиться. правильно мне отце говорил, что ездить нужно не по правилам, а с мыслью что все вокруг мудаки и любой мудак может выскочить в любой момент. перед подъездом к перекрестку с пересечением главная/второстепенная я уже научился притормаживать вне зависимости от сигнала светофора и знаком преимущества, теперь вот перед такими еще буду сразу ногу на тормозе держать,т.к. по правилам буду прав я, но машина и пассажиры будут в хлам, а ему на паджеро врят ли бы что было, он бы мой девятый таз на себе не ощутил.

 

в этот же день, тоже вчера в районе куликова 50, идет тело вдоль дороги (там все ходят вдоль дороги т.к. тротуара нормального нету) и говорит по телефону, потом нему приходит мысль "НАДО СРОЧНО ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ!!" он на 90 градусов поворачивается и шагает прямо мне под колеса, я по тормозам, в полуметре от него останавливаюсь с матом и бибиканьем, он дальше переходит, опускаю стекло, ругаюсь не прилично в его адрес, он идет дальше как будто не слышит. по виду синий был.

 

а вообще там злое место для меня, то тетка развернется без поворотников я там по гололеду на встречку полетел, хорошо там мужик с втречки понял маневр бабы раньше меня и заранее остановился т.к. понял что я щас в него полечу.

 

 

я одно не понимаю, когда люди накосячили всегда идут дальше и стараются показывать что они тут не при чем, типа я все делал как надо. если какой-то мудак подрежет (даже если не специально) услышав визг резины сзади сразу по газам и старается быстрее ехать чтобы не слышать сигналов и моргания дальним. я если попадаю в такие ситуации в качестве пешехода, то стараюсь показать своим видом что да я дурак я тебя не видел извини мужик что заставил понервничать или если на машине тупанул и подрезал кого-то хоть авариечку включу, людям легче становится когда они понимают что человек осознает что он накосячил, а если этого не делать, то только злость выделяется + сами же в порыве ярости аварийную ситуацию создают.

 

я вам еще однц байку расскажу про то же место на полтиннике, там едешь когда дорогу надо уступить тем, кто едет слева. ну я уступаю всем, потом вклиниваюсь так, что машина по сути которую я должен был пропустить едет спокойно и даже газ не сбрасывает, ее до меня было далеко и я ей никак не мешал, так там какой то хач ехал, начал сигналить и бибикать типа как так ты вылез вперед меня, а там после того как пропустил и проехал и занял правую полосу надо уйти в левую сразу и развернуться чтобы к восточному дальше ехать, так вот, еду по правой, там дороги метров 40, мне соответственно сразу влево надо, включаю поворотник и начинаю перестроение, а там этот бешенный меня обогнать пытается и наверное что-то сказать, ну соответственно вжимается в бордюр чтобы мне в попу не приехать, опять оргазмирует посредством бибикалки и дальнего. опять начинает обгонять, но я там ухожу налево, он на это не расчитывал и летел сильно, в итоге я стою на разворот, он пролетает, жмет тормоз, и чуть ли не вылетает под машину которую я пропускаю. сразу перетсал бибикать и поехал прямо, хотя судя по всему за мной собирался.

 

один раз такой же у вокзала обиделся что я его не пропустил там где я не должен его пропускать (по правилам) и начал шакалить. так рядом дпс ехало и после его маневров из полосы в полосу с газом и торможением сказали ему через крякалку сказала прижаться к обочине )

 

а ваще вежливость - главное правило на дороге, сам иногда взбесишься и жмешь тапку чтобы догнать и так же или подрезать или посигналить, п отом думаешь ну его нахер дурака этого и едешь дальше спокойно.

 

а еще еду на десятке один раз, там пробочка такая нехилая, и парень самый умный а прелюде гонит по встречке и всех объезжает, через 2 минут вижу его на светофоре. его положение: стоит на встречной полосе в заднице у пятнашки, видать вклиниться хотел в свой ряд а не рассчитал. у пятнашки повреждение не заметил, он ей под бампер заехал куда-то, у самого фары нету и капот мятый, докатался.

 

все. я закончил)))

 

п.с. ппц меня прорвало :D на монитор не помещается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт он о сибе...

про это там тоже есть. но лучше иди почитай.

 

 

 

на новом мосту на посту депсов если ехать из города в сторону трусово сегодня стояла десятка (голубая вроде) с шашечками и семерка белая, у обоих передки в хлам убитые. видел кто что? стояли не на проезжей части а в сторонке, видать оттащили уже давно и оставили там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две аварии сёнь вечером было, первая на ак.королёва, напротив карлуши, в лансер вмазалась 99 вроде, передок чётко помят у неё, а на яблочкова - ак.королёва, где круговой перекрёсток, стояла мазда 3 с передком в хлам и вроде додж неон стоял убитый на кругу. Из за чего в обе стороны пробки норм такие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около ж/д моста со стороны Ак.Королева сегодня в шестом часу вечера стояли мазда красная, белая пятека и синяя иномарк(не успела разглядеть) Причем все трое в разные стороны разбросаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...