Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

После чего я поставил машину на парковке возле ленты и пошел через дорогу к ним и сказал ”ребятки что вы тут охотитесь на ловца как говориться и зверь бежит ”.. показал им знак "движение только прямо" и пошел обратно через 2-е минуты они заехали на парковку возле ленты и тут как раз опять через всю встречку заезжает 15-я которую они хлопают (обосаться можно) .... ---------а вот это ты зря...после этого ты кого то еще называеш ублюдками...

:huh: я называю так тех кто нагло нарушает ПДД, а ментов за то что они видят и не реагируют. Ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***dexa***'

 

 

что касается тазиков...все когда то на них катались...и свой дибилоидные и тупые претензии высказывать не в массу тазоводов,

 

+1

у меня был ваз...но я его не мучал и не делал из него огонь машину..щас вот только на николашке семёрка белая..вся в "тюнингах"..живого места..на двух светофорах около меня дёргалась..на третьем от неё уехал ..правда пожалел..она всё время слепила меня своими фарами хотя я не на маленькой машине езжу..это про любителей тут обосрать свет проворуких..на спутнике десятка..но это вообще шедевр...её владельцы круче чем в 90-х владельцы мерсов и бэх..подвески взади нет..машина лежит..номеров нет..ксенон в небо..все светофоры на красный..

так что давайте уж молчать

 

а миф о том что владельцы иномарок ненавидят владельцев тазов придумали именно владельцы тазов и всеми правдами и неправдами пытаются доказать на дороге что у них тоже ничего автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно мужики, дебилов полно по обе стороны, уверен в равной степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно мужики, дебилов полнов по обе стороны, уверен в равной степени!

согласен полностью..только постоянно возникают вот такие посты и посмотрите кто и их пишет..либо владелец таза либо пешеход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***dexa*** Я с табой брат! Тоже виду такой список. Довай выкладывай его суда. Тайота Марино цвет серебристый металик гос номер 500. Этот человек срать хотел на все правила дорожного движения. Когда еду на таврии мне пох еду на пролом, рено бить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу ща на ВАЗе. Но никаких предубеждений нет - по барабану начём рядом едут.

А если уж список решили делать - то сразу можно практически все маршуртки в него. Часто езжу по Калининой от Набережной к Свердловой. И вот там есть поворот слева откуда выезжают маршрутки, и у них там висит знак СТОП! Я ещё не одну не видел чтобы на нём остановилась, а парочка нагло выезжала прям поперёк мне и останавливались посреди дороги! И было это в гололёд. Ему пассажиры чтоли так осточертели что он их под удар ставит??? Это я попался - больше 70 по городу не люблю ездить, а на той дороге теперь больше 40-50 не разгоняюсь - обязательная какаянить сцука вылезет.

И там же дальше когда пересекает Свердлову и мост - две полосы и с одной только прямо с другой только поворот - тоже найдётся ктонить кто с повортной полосы прямо пойдёт.

Надо уважать других участников движения! Разве не приятно, уступив дорогу, увидеть пару раз мигнувшую аврийку, или кивок в знак благодарности? Сделал человеку приятнее - глядишь и он дальше поедет и тоже комунибудть уступит (...и мир станет добрее :angel: ...) Главная, неглавная... Сами же часто в таких ситуациях - припарковались гденить и потом уехать надо - а там словно паром пришёл и хрен вылезешь. Или поверунть надо на дороге куданить налеву через встречную плосу (по правилам ессно), ведь часто бывает что стоит так ктонибудь, хочет повернуть, а за ним колбаса выстроилась, ведь наверняка конец этой колбасы мешает повернуть комуто из твоего же ряда - вот и будете как бараны стоять.

Пешеходы. Каюсь, сам не редко не уступаю, но это или не заметил его заранее, или шёл хорошо и совсем не в кон тормозить :) или ещё что... Но вот убивает такая картина - остановился чтобы пропустить пешехода, а по соседнему ряду как пёрли так прут, и те кто сзади начинают сигналить - накой? Я всё равно не тронусь, а пешеход может нервный попасться и чтонить начудить.

Товарищи водители! Особенная просьба - тормозите на переходе перед мостом Победы! Как пешеход говорю - страшно там переходить, один раз когда уже полдороги перешли с матерью - маршрутчик чуть не сбил. И шли, не бежали. Сто раз сцука мог остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007 та фигня) покрасим бампер, заменим масло и вперёд :))

 

Чернокнижник на той Набережной недавно передомной столкнулись, семёрка иномарку какую-то непропустила. Жестокий перекрёсток, на знак никто внимание необращает.

 

 

***dexa*** , ты вообще невтему говоришь, хочешь бесприкасловно соблюдать правила - соблюдай. А такие разговоры, которыми занимаешься ты с гайцами, называются подставой, так что не тебе тут судить о порядке и чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***dexa*** , ты вообще невтему говоришь, хочешь бесприкасловно соблюдать правила - соблюдай. А такие разговоры, которыми занимаешься ты с гайцами, называются подставой, так что не тебе тут судить о порядке и чести.

Не а как Вы хотели?!?! хочешь нарушать и быть безнаказанным ? Причём я глубоко сомневаюсь что знак который там висит можно не заметить, тк висит он прямо над крайней левой полосой а если он его просто не знал ... так что теперь?!?! Значит пускай учит знаки .... Ещё вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять млин стёрли +1

пока трек или что то в этом роде не построят хотябы для картинга ,буду летать так по городу . есть ещё вариант просто разбиться :ph34r:

на баги прокатный. ходил но не совсем то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня остановили..за телефон..есть громкая связь в машине но бесит ей пользоваться..говорит щас выпишу а завтра придёшь..чё то там сделают и пойдёшь оплатишь 300 руб..за тел сразу выписать не могут оказывается..говорю не пойду..некогда..тогда 100 за пешехода..согласен..договорились..выписывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стукачить не хорошо кто что натворил тот сам без тебя ответит а павлик морозов сейчас не в моде

а он и ответил без меня за свои поступки ... и с чего это ты Павлика Морозова так определил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и ответил без меня за свои поступки ... и с чего это ты Павлика Морозова так определил :lol:

 

Послушайте мое мнение ,бывалого автомобильного хулигана. Нарушать правила это одно а хамить на дороге ,при этом мешая другим участникам движения , это совсем другое. Я то же не соблюдаю правила и езжу быстро ,и разворачиваюсь не там где надо и поворачиваю не стого ряда , и тд и тп НО Я НЕ МЕШАЮ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ ! Повернуть на лево к Ленте можно ,но если стоять и пропускать встречные ,тем самым устраивая пробку сзади себя - вот это и есть хамство. По этой же причине стараюсь никогда не пропускать машину вперед себя ,выезжающую откуда нибудь сбоку. Скажете не уважение? А блин ехать потом впереди меня со скоростью 40 посередине это уважение?

А насчет гаишников ,как вы не поймете ! Это в полиции за бугром полицейский для того чтобы помочь людям на дороге. В России гаишник для того что бы положить деньги в карман. На правила ему насрать. Кстати ,есть перекресток улицы которая идет паралельно Савушкиной к Михайловскому (если от стадиона смотреть). На нем не было знаков и соответственно он был равнозначным и там действовало правило помехи справа , а почему то наши водители , которые ехали от Савушкиной в сторону набережной думали ,что у них главная (потому что она прямая)! Так вот недавно (спустя 10 лет )!!!!!!!!там наконец поставили знаки уступи дорогу,главная и тд потму что кто то из верхушки там врезался. Я как то когда там была очередная авария подошел к гаишнику и спросил. Я говорю, а что же здесь знаков то нет? По логике эта улица главной дорогой должна быть. А он мне говорит ,а вы кто собственно? Я говорю ,прохожий. Ну и иди ты своей дорогой ,прохожий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня остановили..за телефон..есть громкая связь в машине но бесит ей пользоваться..говорит щас выпишу а завтра придёшь..чё то там сделают и пойдёшь оплатишь 300 руб..за тел сразу выписать не могут оказывается..говорю не пойду..некогда..тогда 100 за пешехода..согласен..договорились..выписывай

Ты с правым рулем и еще с телефоном потенциально опасен. Громкая связь для этого и сделана .Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с правым рулем и еще с телефоном потенциально опасен. Громкая связь для этого и сделана .Разве не так?

она у меня есть..только забыл блюху включить..а вообще тел мне не мешат рулить :) ...я ж не смски набираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не соблюдаю правила и езжу быстро ,и разворачиваюсь не там где надо и поворачиваю не стого ряда , и тд и тп НО Я НЕ МЕШАЮ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ !

 

золотые слова Сан Палыч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе вообще хохма была, еду по Бэра от Николашки, перекрёсток с Ахшарумовой, на светофоре красный, останавливаюсь в правом ряду, в левом хач копейка гнилая до дыр, за рулём настояший джигит (напомню, что на этом перекрёстке деление по полосам правая полоса прямо или направо, левая только на лево), загорается желтый, джигит пердя гнилым глушителем начинает ехать, ехать ПРЯМО. Я не люблю таких, тапку в пол ровняюсь с ним, он пытается выдавить меня на обочину, я сигналю ему, товарищ неадекватный, ему по ХЕРУ, плюю на него пусть едет, может у него хуй в жопе застрял, к доктору торопиться. И тут самое интересное, на следующем перекрёстке, где грёбанные рельсы с ямами ни как не уберут стоит экипаж ГАЙцев, внимательно смотрящих в нашу сторону, и весь этот цирк отлично видевший, джигита не тормозят (хотя рублей 200-300 могли с него поиметь), тормозят мужика за мной, у которого как я заметил нет талона ТО на лобовом. Суки одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...