Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Ага на самокате езжу,для тебя физически негде 120 разгонятся,а мне на Адмирала Нахимова и до отсечки(180) нормально разгоняется и на аэропортовской тоже),больше в городе до отсечки нигде не разгонялся.А 120 на любой улице можно.

 

ну что тебе сказать.... молодец так держать. :D Главное, чтобы столб а не человек был твоим препядствием. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебе сказать.... молодец так держать. Главное, чтобы столб а не человек был твоим препядствием.

Главное чтобы ты головой об столб ударился,да посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,хорош друг другу мозг выносить! Чё к парню то пристали пусть се гоняет...станет постарше,поймёт всё.... а щас бесполезно! и прекращайте друг другу столбы желать! взрослые лбы а фигню несёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет постарше,поймёт всё.... а щас бесполезно! и прекращайте друг другу столбы желать! взрослые лбы а фигню несёте!!!

Мазда не пиши ерунды,я прекрасно осознаю что я делаю.Станет постарше...,ты меня старше года на 3,с чего ты взяла что ты понимаешь,а я нет? Физический возраст не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не про твой возраст именно... просто я говорю что сейчас хочется скорости...адреналина....в будущем это всё пройдёт...щас те хочется гонять...потом уже будешь нормально ездить...хотя у всех по разному.... думаю тебе бессмысленно что-то говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Snake

Fin

Гамлет.

Allworka

SAP

tremp

roma30rus

3 дня отдыха за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где перекресток Мечникова/Бакинская нексия в столб влетела как я правильно понял,люди взрослые грустные стояли,была Газелька и 15-ка Ментовские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня может кто видел,проезжал по бакинской минуты за 3 наверное до меня Nexia в столб неплохо въехала напротив гражданпректа. Толпа народу пытались прохожие вытащить пассажира - ему по моему ноги зажало у машины пол морды нету вообще... Водителя не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня может кто видел,проезжал по бакинской минуты за 3 наверное до меня Nexia в столб неплохо въехала напротив гражданпректа. Толпа народу пытались прохожие вытащить пассажира - ему по моему ноги зажало у машины пол морды нету вообще... Водителя не видел.

по телеку вчера показывали в астраханских вестях. тема была типа "погодные условия ухудшили дорожную обстановку, увеличилось число аварий" и несколько секунд эту "неКсюху" показывали с разных ракурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чот со столбами случилось за последние дни - озверели чтоль они?

В субботу ночью на газовой заправке у авторынка на Советском ночью кто-то сбил перебигавший в неположенном месте столб. Итог печален - столб покорежен и согнут, лишившись своей опоры. Уже третий день так и валяется - а на нем провода подключенные. В общем, эти провода только этот столб и держат. А что там случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976 Т.е. причиной аварии стали погодные условия?

ну верить или не верить астраханским вестям - это не в моей компетенции.

А то что человек не совсем медленно ехал - по результатам было явно видно.

 

и еще... всегда спорят тут (да и я пару раз включался) сколько продержиться знак на островке безопасности напротив "колеса" на н.островского. так вот в эти выходные его все таки снесли. в этот раз что-то долго он простоял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахшарумова-Мечникова часа в 2, 08 ехал по ахшарумова

Эт как же так получилось то!! Восьмёра ну в хлам судя по фоткам. А табуретка эта бешеная, чуть помята...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табуретка просто подрезала восьмёру.

А ты там был?? Видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там был?? Видел???

Судя по фотам. Фиолетовый Матиз поварачивал с Ахшарумова на Мечникова налево, а восмерка решила ее обогнать (на перекрестке получается решил обогнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотам. Фиолетовый Матиз поварачивал с Ахшарумова на Мечникова налево, а восмерка решила ее обогнать (на перекрестке получается решил обогнать).

Обогнать!! Да! Хрен с ним с перекрестком...По встречке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1_1976

или вариант ехал с той улицы, что сзади него виднеется (по 2ГИСу площадь Джона Рида), хотя ХЗ

или даже скорее с заправки ??? могет быть ... но "тада да" - матиз жестоко виноватый.

 

Но вся таки ясно видно, что шрам через восьмерку идет почти по всей длинне, да и по матизу просто вскользь прошлись... явно ехали одним курсом... то есть оба ахшарумова.

Если б восьмерка била матиз под 90% , да даже под 45% - повреждения на матизике были бы совсем иными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (17.01.11 гдето в 7 вечера), ехал на бабайку на автобусе. Сел с зади на место в середине, с учетом того что если автобус куда то въедет, удобнее было выживать ;) (Смотрел передачу) На мосту через болду (мяскомбинатский - который говорят сделан из пробок от портвейна) характерный резкий тормоз и бах. Люди попадали. Вышел - картина маслом. Автобус в левом ряду своей полосы. В центре него торчит волга в лепешку, дымит. Люди столпились, тупят. Подошел к машине открыл дверь. Плохо но открылась. Кузов повело, но двигатель в салон не ушел. На переднем сидении лежит мужик лет на вид 35-40, пощупал пульс как смог (я вообще то не врач) послушал дыхание, ни того не другого не услышал. В машине явный запах перегара. На заднем сидении никого нет. Руль в баранку с торчащим штырем опасность в середине(на волге хуевый руль, когда я попал в аварию на старом цивике, тоже был не пристегнут, от руля был круглый синяк на теле но в баранку его не свернуло), в лобовом стекле характерная вмятина от головы. Люди начали рассасываться, ловит другие маршрутки и автобусы. Удивительно, но я не видел чтобы кто то позвонил в скорую или гаи. Я вызвал скорую. И тоже уехал. Надеюсь мужик выжил, хоть и поступил плохо, ведь на месте автобуса мог быть и матиз с хорошим человеком внутри.

Выводы:

1. Не бухайте за рулем, особенно в волге, особенно когда гололед.

2. Пристегивайтесь, это не ерунда это реально помогает выжить. (Был в крупной аварии, пристегнут, сломал руку об лобовое стекло, ну и хорошие часы разбил) мог бы и скрючится. За сломанную руку кстати по осаго дают 60-80 тыр, но бумажек собирать надо - кучу (не выкидывайте снимок!)) и времени потратить массу, часы только через суд и ступил не вписал в справку.

3. Вызывайте службы, сразу. Лучше вызвать 100 раз чем ни одного, единый телефон 112, работает круглосуточно. Вежливая девушка. БЕСПЛАТНО. Непонятно почему у всех сотовые, но никто не вызывает, на кого надеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чот со столбами случилось за последние дни - озверели чтоль они?

В субботу ночью на газовой заправке у авторынка на Советском ночью кто-то сбил перебигавший в неположенном месте столб. Итог печален - столб покорежен и согнут, лишившись своей опоры. Уже третий день так и валяется - а на нем провода подключенные. В общем, эти провода только этот столб и держат. А что там случилось?

тоже видел удар был очень хорошим,что в двух местах его поломало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...