Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

мде, на солянке жесть :( там жмуры походу.... Rubiha, не говори праворулька. Эт тебе не тазовское ведро. как-то оскорбительно для вполне приличных машин :)

я эту машину не оскробляю просто водителю иномарки повезло удар пришелся левой стороной,он толька царапинами обделался,а водителю семерки неизвестно как с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера то ли позавчера паравозик на ЖД мосту образовался Фокусы,копейки... :)

ага...видела...2 паровозика через пару метров друг от друга...красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это 1 авария )

не не...там одна иномарка и русская...у которой весь перед всмятку...и взади них...через пару метров ещё две какие то...наверно задние тормозить из-за передних начали :) там короче 2 пары было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в мухосранске, чувачок 21 год, на инфинитосе FХ-35, раскатился до 240 км/ч. В итоге - упор. 4 трупа. Влепил чувака на 10м ведре, деффку на остановке, и своих 2 жмура в тачке. Йуопокнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в блядово блатновозы и спорткары надо еще на заводе по двести грамм тротила встраивать. и на спидометр замыкать. как больше 120 набрал - самоликвидация нах. пока невиновных никого не убил. всё равно и так видно, что самому жить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо в блядово блатновозы и спорткары надо еще на заводе по двести грамм тротила встраивать. и на спидометр замыкать. как больше 120 набрал - самоликвидация нах. пока невиновных никого не убил. всё равно и так видно, что самому жить не хочется.

Бред пенсионера.Если руки из жопы,то и на копье можно убиться и других поколечить.Ехать быстро и отмораживаться это не одно и тоже.

 

з.ы Щас в меня конечно полетят помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред пенсионера.Если руки из жопы,то и на копье можно убиться и других поколечить.Ехать быстро и отмораживаться это не одно и тоже.

 

з.ы Щас в меня конечно полетят помидоры.

я помидоры кидать не буду...ты просто объясни как можно ехать 240 и не отмораживаться?как можно в городе ехать по нашим улочкам 100 и не отмораживаться?у тебя реакция супер компьютера, чтобы реагировать на скорости 66 м/с на препятствие в 50 м от тебя за 0,75 секунды от появлении его в видимости до столкновения с ним?на твою машину законы инерции не действуют?просто просвети нас...

тот инкубатор для глистов, что на трассе 240 шел, достоин только того, чтобы на обочине червей кормить своей тухлой биомассой...на спорткары и членовозы тротил не надо вешать...просто не выпускать их на дороги общего пользования и все...хочешь топить тапку неподеццки-на автодроме и закрытых территориях для тебя уже намыт асфальт и сысястые девочки готовы дать отмашку старта...как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помидоры кидать не буду...ты просто объясни как можно ехать 240 и не отмораживаться?как можно в городе ехать по нашим улочкам 100 и не отмораживаться?у тебя реакция супер компьютера, чтобы реагировать на скорости 66 м/с на препятствие в 50 м от тебя за 0,75 секунды от появлении его в видимости до столкновения с ним?на твою машину законы инерции не действуют?просто просвети нас...

тот инкубатор для глистов, что на трассе 240 шел, достоин только того, чтобы на обочине червей кормить своей тухлой биомассой...на спорткары и членовозы тротил не надо вешать...просто не выпускать их на дороги общего пользования и все...хочешь топить тапку неподеццки-на автодроме и закрытых территориях для тебя уже намыт асфальт и сысястые девочки готовы дать отмашку старта...как то так

Я езжу всегда быстро,90-100-140-150,когда и до отсечки 180.Когда я еду 100,я еду по правилам,тоесть я нарушаю лишь скоростной режим этим ни кому не мешая,по второстепенной 120 перекресток пролететь не пытаюсь.

Щас когда зима я езжу чуть медленнее и в повороты медленнее захожу,щас асфальт холодный по-любому сцепление с дорогой не то,хотя я в повороты никогда особо быстро и не заходил)

Вот в чем разница между быстрой ездой и отмораживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что этого не случиться, но гонять ты перестанешь когда под колеса тебе попадет человек, со скорости 150 в городе ты оттормозиться не успееешь, а пешеход может выскочить из-за любого столба, но ты же супергерой, жди своего случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что этого не случиться, но гонять ты перестанешь когда под колеса тебе попадет человек, со скорости 150 в городе ты оттормозиться не успееешь, а пешеход может выскочить из-за любого столба, но ты же супергерой, жди своего случая...

ой , да долетается, вся эта бравада про свои супернавыки вождения - юношеский треп, не более. Обидно, что если с собой на тот свет еще невиновных заберет . Будем про него потом тут читать, как про гонщика на инфинити .... Щас он будет доказывать, что он супергонщик, все видит и предусматривает, он один умный, а то, что правило - в городе 60 кровью написаны - пока ему не понять.

вспомним - мерс джип летел - разбил несколько машин, объезжая бабку,

волга на бакинской тоже не 60 ехала - 2 трупа

в Дорожных войнах таких гонщиков - пруд пруди, все асы , многие на том свете уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30215-1295031960_thumb.jpg

Инфинитос после столкновения с тазиком.

post-30215-1295032110_thumb.jpg

Тазег после стыковки с инфинитосом.

post-30215-1295032319_thumb.jpg

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето несростается, инфинити ему боком чтоль дала и потом опять ровно встала...

а у десятки капот крепкий, ваще как новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финик в него мордой влетел. Бочина битая от сноса светофора, и последующей встречи с остановкой. Таз от удара, отлетел метрофф на 50. Чувак в тазе мгновенно зажмурился. Погибла деффко на остановке и 2 пессенджера финега.

За рулем финика, был некий Антон Горохов. Торч и мажорное бакланобыдло. Папик у него крутяцкий, вот он и летал по городу на финике, под "черным". Сцк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето несростается, инфинити ему боком чтоль дала и потом опять ровно встала...

а у десятки капот крепкий, ваще как новый...

Та какой там як новiй? Оно-це-ж якого куска нэма. Таксюк на 10ке стоял за остановкой. Мож подработать парень хотел иль чо. А этот урод, летел на всех газах из кабака. Под дурью. Снес сцк светофор, остановку, деффку на ней. И вот. У мну где-то видос с камер наблюдения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что если с собой на тот свет еще невиновных заберет

Для не понятливых еще раз.

Я нарушаю только скоростной режим,остальные правила я соблюдаю.(пешеходов на пеш.переходе пропускаю,правила приоретета соблюдаю,на красный свет перекресток не пролетаю)

 

вся эта бравада про свои супернавыки вождения - юношеский треп, не более.

где я писал что-то про свои навыки?,навыки вождения свои я уж точно тут обсуждать не собираюсь,я писал вообще-то совершенно про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul Zibert

ты глазки то протри и посмотри картину, или ты не ту выложил, у инфини морда ваще целая и номер и капот, эт бабушкам раскажи что она носом ударилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус Ёмае, так походу тазик виноват! На красный свет решил проскочить перекресток, причем двигаясь задним ходом, а там торч спокойно на финике на зеленый ехал, ничего не нарушал. Вот таз ему в бочину и дал, а потом к дереву прижался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не чувак на инфини просто остановился по телефону побалтать, возле остановки, а тут этот гонщик на десятке, прям ему в бачину и через остановку в дерево, че не видно кыто гыдэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот вчера,где-то в 22.00-Адмиралтейская-Красная Наб.-Волга двигалась с моста-а ваз подкрался незаметно с набережной направо хотел,но видимо что-то помешало его планами и он решил развернуться и поехать назад :D

fa00799c69c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul Zibert

ты глазки то протри и посмотри картину, или ты не ту выложил, у инфини морда ваще целая и номер и капот, эт бабушкам раскажи что она носом ударилась...

Не-не, старичелло. Йа ниче не попутал.

Вот, зырь фотко и видос. :)))

http://www.bezfishki.net/6888-avariya-v-mu...foto-video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...