Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А вообще, со вступлением новых правил, по поводу кругового движения,аварий куча уже.

а у нас пробок меньше стало связанных с кольцом...я удивился...но в первый же день все стали ездить так, как будто всегда было такое правило...в астре долго видимо привыкают к нововведениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что женщина была пешеход, на дороге лужа, может ошибаюсь, недавно там проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asket74

Меня наоборот всегда напрягало на мост мясокомбината пропускать машинки с славянки.

Так там уже пора светофор ставить и кольцо это нахрен совсем убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

 

 

На 1 - 2 декабря + 15 +16 обещают, вот так зима ;)

 

ВСЕ НА РЫБАЛКУ, ПИКНИКИ. ВСТРЕТИМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗИМЫ КУПАНИЕМ В ВОЛГЕ.

(летом пакуем чемоданы и в Сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель 2114 который сбил мужчину на пешеходном переходе по Б. Хмельницкого шел с явным превышением скорости. Судя по повреждениям авто (ехал мимо). Капот, лобач, крыша - замяты не хило. Да и тормозной путь не маленький (на асфальте явно выраженные, длинные следы юза от 17 дюймовых шин надетых на кованные диски "пацанской" 2114)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель 2114 который сбил мужчину на пешеходном переходе по Б. Хмельницкого шел с явным превышением скорости. Судя по повреждениям авто (ехал мимо). Капот, лобач, крыша - замяты не хило. Да и тормозной путь не маленький (на асфальте явно выраженные, длинные следы юза от 17 дюймовых шин надетых на кованные диски "пацанской" 2114)

обычная 14 не пиленная на штампах тонировка есть или нет не разобрал.повреждений сильных не заметил...ОТКУДА информация у вас такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная 2114 с номерами АМР стояла рядом с дежуркой (чуть подальше от дежурки в сторону жил.городка). А 2114 сбившая мужичка еще дальше на аварийках..

 

 

ОТКУДА информация у вас такая

 

оттуда. Все видел своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2010 на Богдаше парня или мужика сбили, часов в 8-9 вечера. Как рассказали, молдованин, приехавший на зароботки, переходил на зелёный свет светофора перекрёсток богдаши и г.епишева, около даира, и его сбил супер гонщик на 14 (как подобает, жопа порезана,тонирована включая лобач).

 

 

вот видимо не один я с глазами, которые на месте вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видимо не один я с глазами, которые на месте вроде бы

 

Видел лично, ещё до приезда гайцов и скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пробок меньше стало связанных с кольцом...я удивился...но в первый же день все стали ездить так, как будто всегда было такое правило...в астре долго видимо привыкают к нововведениям..

да ладно, тупят ещё как , только вчера едем у вас с аэропорта, перед нами кольцо, всё думаю будем вечно стоять, а нет какойто лашара останавливается и пропускает нас, ему в зади и фарами и сигналят и пытаются его объехать , а он стоит, но мы и пролезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких вот надо запорожец купить и выезжать на охоту),в бочину закуячил бы ей на запоре,думаю в след раз бы в зеркала смотрела.

 

а лучше Урал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, тупят ещё как , только вчера едем у вас с аэропорта, перед нами кольцо, всё думаю будем вечно стоять, а нет какойто лашара останавливается и пропускает нас, ему в зади и фарами и сигналят и пытаются его объехать , а он стоит, но мы и пролезли..

Меня когда человек пропускает, я обычно благодарю аварийкой. А оказывается надо его было лашарой назвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аварию видел на подъеме на старый мост со стороны элинга. Помоему обе стояли на треугольнике отресованном - отберут права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега (на ЖИПЕ) не доехал до работы 500 метров :(

Он хоть и недавно за рулем, но у него тоже, как выяснятеся "хрен проскочишь"...

 

Вроде не блондинка (в красных квадратиках), но решила домой завернуть вот таким образом.

Через пару часов скажу кого виноватым выберут :)

post-21385-1290668169_thumb.jpg

post-21385-1290668176_thumb.jpg

post-21385-1290668196_thumb.jpg

post-21385-1290668201_thumb.jpg

post-21385-1290668209_thumb.jpg

post-21385-1290668213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...