Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

ширяева перекрёсток у магазина колесо бензовоз не пропустил семёрку жигули неплохой удар мордой (пол двигла в салоне, то есть две поршни) искарёженная торпедо и руль, сфотать не успел . :o

 

Видел.

Семёра в хлам!

Даже видел как один чувак делал фотки - может выложит тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ширяева перекрёсток у магазина колесо бензовоз не пропустил семёрку жигули неплохой удар мордой (пол двигла в салоне, то есть две поршни) искарёженная торпедо и руль, сфотать не успел . :o

+ тоже видел, как раз практика была на ГАЗоне :) у 7ки вгавно передок :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасла подковка то :)

 

 

Дык она ж бутафорская. Помогает только настоящая найденая на дороге. Но все таки подковка помогает не больше чем мозг в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilych

Ты первую из-за машинки фоткал или задницы?))

 

 

:D Вообще хотел аварию сфоткать, а тут получилось вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего примечательного. Одно но, -Один водитель - женского пола...

Уж не знаю мужик женщину тут обидел или наоборот.

post-21385-1289896461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени m1_1976 я не хотел сори. Отпиши потом сколько дали стаховку.

МИША777 спрашивал про страховку. Рассказываю.

Пошел в Свою страховую по прямому возмещению. Все сделал молча, без вопросов. Все заполнил. Съездил в Гаи, там справку получил.

Отвез в свою страховую.

Снял все копии, написал сразу все заявления. Все документы были сданы 19 окт. (ГАИ долго справку делает 10 дней по моему).

 

На осмотре мне "написали" ущерб в 42 тыс.

 

Ингосстрах выплаил сегодня 26300 (коэффиценты там уних какие-то) - ну в наваре - не в наваре. Но расходы на ремонт думаю, что покрою.

Кто не помнит - это моя "Серебристая" 06 октября. Ну а "Синий " - это МИША777... :(

post-21385-1289898909_thumb.jpg

post-21385-1289898925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, просто мудофил:

Не надоело из себя невъепацо правильного строить??,он что кому-нибудь помешал?,да нарушил,но это уже не твоя забота.Если он мудофил,так надо было догнать и в лицо сказать,что же ты в лицо то никому НИЧЕГО не говоришь?,только тут на форуме.

Если торопился тоже бы так свернул,если бы была возможность не создавать пробки за собой и встречке помеху,что он и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Ахахаха. Я не строю. А ты вот не клоунничай, мне оно не надо — догонять его :-)

 

Кстати, у тебя комплекс что ли? В каждой теме про лицо пишешь, ты подраться с кем-нибудь мечтаешь? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суди по себе, я бы так не сделал. Неделю назад ездил к общаге там (за почтой), торопился, но развернулся на Ширяева, а не как мудак через две сплошных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, просто мудофил:

 

если не ошибаюсь это перекресток боевой и николашки,там въезд во дворы,многие так делают,не раз видел,так что таких много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у тебя комплекс что ли? В каждой теме про лицо пишешь, ты подраться с кем-нибудь мечтаешь? :-))))

Да нету комплекса,просто смысл вот так вот за спиной обсирать человека на форуме,который читают много народу.

Подраться?),зачем драться,я за тобой с косой приду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не авария, просто мудофил:

 

Доносы, с одной стороны, не одобряю, а с другой стороны, если бы можно было отправить этот файлик в ГИБДД, и там автолюбителю впаяли по всей строгости закона - ИМХО, порядка на дорогах прибавилось бы изрядно. Мало бы кто решил себя по-хамски вести на дороге, да и просто нарушать, ведь на любой машинке может быть видеорегистратор, и ежели не понравится твоё поведение на дороге - сдадут с потрохами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 23 00 Део нексия обняла столб на против Мицубиси центра на Н. Островского.

Водитель не пострадал.

Пассажир девушка лет 17-19 скончалась от полученных травм на месте.

Автомобиль Део нексия на большой скорости ехала со стороны гипермаркета Лента. Водитель не справившись с управлением вылетел на встречную полосу движения, а затем на левую обочину. При этом произошло столкновение со столбом линии эл. передач. правым боком автомобиля в районе переднего пассажирского места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...