Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

проехал сегодня от 10 до стадиона. Собрал немало луж и ни где не заглох. Я так же считаю что все зависит от состояния автомобиля. Хотя так же поддерживаю что у иномарок с защитой от таких луж дело обстоит получше - в них все правильнее сделано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka да не спорь ты с владельцами русского автопрома :) они всегда правы :) и машины русские лучше иномарок:)

 

Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппросто в лужу не надо влетать на полном ходу и не зальет тебя. В прошлом году много таких было но больше всего Газеластов стоявших в лужах. Или еще хуже ты едеш себе потихоничку брод преодолеваеш а какой нибудь У... на ЖИПЕ летит как пароход и волну гонит. тут любого зальет.

А вот Москвичатам даже МАЛЬНЬКАЯ лужица противопоказана.

 

ЗЫ и на боевую у Алимпика тоже не следует суваться там в прошлом году хорошее озерцо было, некоторые экземпляры по окна стояли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэра - Наб.1 Мая

Стандартное место.

"Шастерка" виновата...

Вокруг машин одна молодежь

... камри просто мимо едет... она не причем

post-21385-1270806464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля в 20:55 на наб. Приволжского затона водитель маршрутного такси, 1972 г.р., совершил наезд на пешехода – ученицу 10 класса астраханской гимназии, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте. :cry:

post-23860-1270809297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Когда же люди внимательно будут водить машины и останавливаться перед зеброй?

Девочку жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят сегодня всякие машины!

Даже моя Ауди А8 Дизельная 2000года и та заглохла mellow.gif

"Электрика"

Не спорь с "иномарочниками" - они лучше знают, что глохнут только "тазики" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что только,но продолжаю говорить что Тазов намного больше глохнет

к тебе эта фраза не относилась :) - а что тазиков больше так тут спорить глупо - тазики самые дешёвые, соответственно их покупают не очень обеспеченные люди и на обслуживание не много тратят - вот и встают (ведь проблемы с проводами, в качестве примера, что ты привёл - это же не конструктивный недостаток, а несвоевременное обслуживание), а если всё вовремя делать, то "тазик" ездит и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэра - Наб.1 Мая

Стандартное место...

Это точно. Когда "бэровский" мост после ремонта открыли, там чуть ли не каждый день машины целовались.

ПотОм на набережной с обеих сторон перед "взлетом" на бугор сделали "лежачих полицейских".

Но все равно бьются....

ИМХО, там светофор надо ставить. А то в часы пик со второстепенной дороги хрен вылезешь. Особенно зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626 тьху, да я с тобой даже ругаться не буду) На форуме все знают, что ты дура

 

скоро ты приложишься башкой об руль и произойдёт переоценка ценностей :) а может уже ничего не произойдёт

 

и можешь не спорить, люди гибнут именно из-за таких как ты! Тупорылых водителей, которые думают, что ПДД написаны не для них.

 

Я в шоке! Когда же люди внимательно будут водить машины и останавливаться перед зеброй?

Девочку жалко!

 

попробуй провести логическую связь, между безбашенной ездой, сознанием, что ты самый хитрый, умеющий и сбиванием людей на смерть

 

я намекаю именно на таких водителей, типа садо-мазды. Думают, что самые умелые, пока естественный отбор всё не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 апреля в 20:55 на наб. Приволжского затона водитель маршрутного такси, 1972 г.р., совершил наезд на пешехода – ученицу 10 класса астраханской гимназии, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте. :cry:

fа что за маршрутка,номер можно???и что с водителем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец автотаза, но не глох ниразу. Сегодня целый день на машине, заезжал в такие водоемы, но все норм.

После очередного водоема, не сразу сработали тормоза ( заставили понервничать немного ), но благо всегда соблюдаю дистанцию и успеваю остановится. А вот некоторые люди уверенные в своих авто иностранного производства, не успвевая затормозить, догоняли впереди идуших автотазов и не только. Соблюдайте дистанцию господа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ненадо про всех говорить, про себя говорите...

+адын...

 

а что за маршрутка,номер можно???

гос. номер незна... а маршрут 6-ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

+адын...

 

 

гос. номер незна... а маршрут 6-ой...

а водителя хоть посадят????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали ездить медленно по лужам? Если летать по лужам,то ни одна машина не выдержит.

я летаю..ничего не глохнет..даже помню кадет в воде выше порога и то ехал..а вто восьмёрка в любой дождь сука издевалась надо мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык проблема в ливнёвках, полметра воды для машины - не нормально.

 

у меня три машины, бмв не глохнет по определению, нива тоже, а вот 99 сёдня хлебанула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...