Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

обладателям нашего автопрома советую не ездить сегодня под путепроводом на Боевой - лужа очень глубокая и пока ее не откачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладателям нашего автопрома советую не ездить сегодня под путепроводом на Боевой - лужа очень глубокая и пока ее не откачивают

Можно указать еще 10ок таких луж:

1.Путепровод возле ЖД вокзала (перевозная и яблочкова)

2.Дорога как к Крем Кафе ехать с Адмиралтейской

3.Справа под новым мостом

Эт ток где я неплохо нырнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Mazda626 и другие "гонщики"? что они не орут, как охрененно превышать скоростной режим и что только лохи ездят 60км в час?

 

вот именно такие уроды и сбивают девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAG слышь урод! да,охрененно превышать скорость...и тока лохи ездят 60... Но такие ездят аккуратно....и людей не сбивают и в авариях не участвуют...в отличиии от таких м....ков как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Mazda626 и другие "гонщики"? что они не орут, как охрененно превышать скоростной режим и что только лохи ездят 60км в час?

 

вот именно такие уроды и сбивают девушек

 

 

Ты уродами не кидайся. Разговор о здравом смысле.

 

Вчера вечером ехал как положено 50-60 км/ч на затоне по левой полосе (а че мне по правой ехать если прямо надо. Перед мостиком у Храма Св. Владимира женщина дорогу переходила на красный свет, при чем до середины дошла спокойно, и увидев меня взяла и ебнула бежать через дорогу. Я то притормозил только вот по правой полосе газелька ехала. Женщине повезло что у меня низкая машина а газель высокая и он прекрасно ее видел и тоже тормознул. А если бы ехала вместо газели легковая или вместо меня другая газель или джип? Пиз..ец котенку был бы. Она бы не успела бы добежать. Поэтому все валить на скорость в таких случаях не надо. Если человек побежит под колеса то хоть 40 ехай если не заметишь вовремя то все равно долбанешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаг я бы на твоем месте не стал тут людей обвинять, ты как то признавался что пьяный за руль садился, это нормально по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. советую не ездить сегодня под путепроводом на Боевой - лужа очень глубокая и пока ее не откачивают

2.Путепровод возле ЖД вокзала (перевозная и яблочкова)

3.Дорога как к Крем Кафе ехать с Адмиралтейской

4.Справа под новым мостом

5. Проезд Н. Островского

 

 

Тока так и не понял - причём тут советский автопром? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Сначала люди одно говорят, а потом совершенно другое.

 

З.Ы. Утром на пересечении Н.Островского/Кирова часов в 8 утра стояли регулировщики (так как не работал светофор). Через полчаса уже ихне было. Промокли видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tremp

Пример: Возле ЖД вокзала стоит 3 тазика и одна crown,с аварийками в ожидании эвакуатора.Как бы русские залить труда не составлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока так и не понял - причём тут советский автопром? :)

потому что я не видел еще не одной иномарки заглохнувшей в луже с 8 утра, зато видел 9ку, 14ую, и штук восемь заглохших классики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я не видел еще не одной иномарки с 8 утра заглохнувшей в луже, зато видел 9, 14, и штук восемь загловших классики

Зато я сегодня на Ниве чувствовал себя комфортно :) Видал залитых как иномарок, так и тазов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: Возле ЖД вокзала стоит 3 тазика и одна crown,с аварийками в ожидании эвакуатора.Как бы русские залить труда не составлят.

потому что я не видел еще не одной иномарки заглохнувшей в луже с 8 утра, зато видел 9ку, 14ую, и штук восемь заглохших классики

Если уж занялись статистикой давайте прикинем сколько это в процентах - десяток увиденных заглохших? 1%? так что остальным 99 не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж занялись статистикой давайте прикинем сколько это в процентах - десяток увиденных заглохших? 1%? так что остальным 99 не ехать?

смешной ты, я что запрещаю что ль? я просто не советую из благих побуждений, ведь можно объехать это место например через школу милиции, если у человека классика и существует вероятность что она заглохнет нафига рисковать???

 

я не представляю даже как вылезать из машины когда вокруг глубина 30-40 сантиметров:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной ты, я что запрещаю что ль? я просто не советую из благих побуждений, ведь можно объехать это место например через школу милиции, если у человека классика и существует вероятность что она заглохнет нафига рисковать???

так посоветуй - "тем, кто не уверен в своей машине". Исправную машину, что классику, что иномарку одинаково сложно утопить (за исключением некоторых конкретных моделей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старым иномаркам тоже не стоит в глубокие лужи соваться, естественно

 

Исправную машину, что классику, что иномарку одинаково сложно утопить

tremp

то есть ты уверен, что конструктивно классика не уступает например 9-кам и 10-кам в плане преодоления луж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классику даже исправную очень даже.

в связи с чем? (Воздухозаборник вроде там под самым капотом, трамблёр тоже не под самым днищем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищенность менее чем в иномаре

в чём конкретно? (Почему одна классика стоит в луже, а рядом десяток едет? - может всё-таки проблема не в моделе, а в состоянии конкретного экземпляра?)

Какая там "защищёность" - главное, чтобы воды цилиндры не "схватили", электрика не "коротнула" и в трамблёр вода не попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём конкретно? (Почему одна классика стоит в луже, а рядом десяток едет? - может всё-таки проблема не в моделе, а в состоянии конкретного экземпляра?)

Какая там "защищёность" - главное, чтобы воды цилиндры не "схватили", электрика не "коротнула" и в трамблёр вода не попала?

Скажу сразу одну из основных проблем - Проводка а именно высоковольтные провода и провода свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...