Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

а потому что олени.

"я наверное сам не сдам, пап у тебя есть подвязки в гаи".

до того чувака котоый на разбор в гаи  принесет выписку из плана города... господа.. уступите и будет вам щвстье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где маршрутчика признали виновным в аварии как раз из-за нарушения знака движения по полосам).
по поводу аварий не знаю, но вот мне один маршрутчик расказывал как его штрафанули где он поехал прямо на перекретстке первого мая - адмиралтейская хотя там только направо. так что лажа это все. все на них действует.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу аварий не знаю, но вот мне один маршрутчик расказывал как его штрафанули где он поехал прямо на перекретстке первого мая - адмиралтейская хотя там только направо. так что лажа это все. все на них действует.

Плюсую, по праздникам их карают за это, автобусы - нет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что прикрытие поворачивает хрен знает с какого ряда это номально???? вообще гайоныши нефига работать не хотят. маршрутки нужно карать,  и страшно карать.

даже при разборе при очень заинтересованных гаишниках газель максимум оштрафуют за поворот не из своего ряда

А ссылочку на пункт ПДД можно? И как в принципе можно проехать не "под прикрытием" перекресток, где левый поворот разрешен с двух и более рядов?

ссылочку на мозги только можно поискать - не вылазить наобум на оживленном перекрестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже при разборе при очень заинтересованных гаишниках газель максимум оштрафуют за поворот не из своего ряда
с этим соглашусь. к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил сейчас в АЦКК. вообщем на этой трассе уже две или три аварии, так что в сторону ацкк все стоит и походу стоять будет.

там две аварии прям напротив друг друга недалеко от лук заправки на пешпере, так что движение не слабо затруднено.

 

сегодня походу Путин в городе, ибо театр оперы и балета как мухи облепили "влюбленные парочки" из ментов и людей в штатском, но с рациями)))).

 

на коммунистической, стал пропускать пешеходов, двух парней с кавказа. ну просто пропускаю и все, тут справа всеми любимая маршрутка выскакивает, прям перед носом у парней проезжает, на что получает справедливый удар по кузову. ребята с кавказа не хотели конфликта и пошли переходить дорогу, однако очкастый мудень с маршрутки начал их посылать на чем свет стоит, на что обрек на себя справедливый  гнев парней с кавказа. и даже вроде и огреб люлей, мне в зеркале заднего вида было уже не видно.

реально поддерживаю парней с кавказа в этой ситуации ибо дятел на маршрутке "из за 10 рублей" реально уже других людей не видет и не замечает.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева / Чехова post-9932-0-38186400-1401903176_thumb.jpg

 

Калинина / Свердлова post-9932-0-17318000-1401903186_thumb.jpg

Газёл стоит упершись в бордюр, рядом стекла валяются.. непонятно с кем он, видимо растащили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, нормально так приехал.

Подрезали или не уступили интересно?

Впереди него еще 2 авто стояли с аварийками. Возможно участники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. 20:00 уже стояли.

Магнитогорская - Н.Островского (как раз на камеру Реала может покажут).

кто-то не проскочил.

post-21385-0-30166200-1402168689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворуль спешит в утилизацию.

Это леворуль !!!! Американец. А в утиль надо тазы сдавать, прям с конвеера под пресс :)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.45. Думаю что ДТП с пешеходом. На моем месте как раз ПП.

 

5646963m.jpg

Я там проезжал в это время в сторону мясокомбината, кто то не самом деле на асфальте лежал, а в канаве посреди дороги стоял какой то белый кроссовер, так что или пешеход, или мотоциклист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это леворуль !!!! Американец. А в утиль надо тазы сдавать, прям с конвеера под пресс :)))

Не представляю себе такого вида американца. Судя по обводам, правый мицубиси.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осыпном бугре сегодня белая тойота кувыркнулась, собака внезапно на дорогу выбежала. Водитель в больниц

в таких ситуациях лучше сбить животное, чем уворачиваться

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе такого вида американца. Судя по обводам, правый мицубиси.

Это мицубиси галант леворульный, у него морда немного отличается, и линии кузова, у меня был праворукий, яб его узнаЛ !!! :) Вот ссылка там фото и сравнение http://galant-club.com/forum/topic/22080-европеец-или-американец-что-выбрать/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота. 20:00 уже стояли. Магнитогорская - Н.Островского (как раз на камеру Реала может покажут). кто-то не проскочил.

Гандон прям на пофиг на красный проехал.  Надеюсь, ударился об руль сильно.

 

 

 

 

Вчера днем на Островского / магнитогорская 6 ка перевернулась, нету видео?

Во сколько это было?  По часу пролистал -- не увидел ничего такого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...