Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю. покидать место ДТП - вполть до уголовки. Что значит претензий друг к другу нет. я не видел таких аварий. Когда у обоих водятлов нет претензий!

ну немножко не правильно выразился. т.е. ясно кто прав а кто виноват в ДТП. И вообщето щас можно оформлять ДТП без вызова экипажа ДПС по упрощенке с кучей но, а если хотца постоять то стойте до темнадцати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, в городе сто аварий без участия Газелей, и целая одна с Газельками, но всё равно нужно многозначительно поднять палец вверх и вещать: "Ну я ж говорил!!! А меня нихто не слушал!!! И вот что получилось!!!" :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газелистов впечь. НО огонь на минимум.

 

 

 

Я вот не пойму накера менять резину раньше апреля? Как переобуваться так с опазданием НО назад с опережением.

 

Мы сильны своей непредсказуемотью. И всех победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рано одел и рано снял, два дня можно и пешком походить, а потом все равно потекет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег от тебя не ожидал. Нафика снял. по каже лушче на зимней. полюбому.

да и дороги щас будут подубитые. Летнюю гонушную жалко по ним убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что газели не влияют на аварийность?
Далеко не факт, что газели виноваты. Ведь В обоих случаях они были спереди, пристроились сзади них.

и целая одна с Газельками
Две :).

да и дороги щас будут подубитые. Летнюю гонушную жалко по ним убивать.
А шипы, не жалко? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, шипы тоже жалко, по 4 штуки на ведущих колесах уже вылетело, а все почему, потому что используются в теплое время

 

знакомого стукнули, уже 1,5 часа гайцов ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две :) .

 

И ещё три не сфотографировал, так как телефон сел :)

И почему то только газели, ни автобусы ни троллейбусы в дтп не были не замечены.

Пора эту нечесть и правда в печь на медленный огонь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 на С. Перовской, на повороте от восточного к путепроводу Камаз груженый землей занесло в газель, не пассажирскую. В свою очередь газель другим боком сразу прижалась в 7ке. Кабина камаза занимала половину места водителя в газеле. Фоткать было не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с кировой до савушкиной ехал 1,5 часа :angry: гаишники нерабивых/заднепиводных/ и прочих личностей в ручную затаскивали на мосты -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с кировой до савушкиной ехал 1,5 часа :angry: гаишники нерабивых/заднепиводных/ и прочих личностей в ручную затаскивали на мосты -)

подтверждаю, сёдня мой долбодятел водила утром приехал на летней и на больших на мост мы конечно заехать несмогли с ходу, пришлось крикнуть двум гайцам, они не охотно но заталкали нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон сотрудник вчера в 7 вечера выехал со Ставрополя, пол часа назад только в город приехал. Южные трассы вообще жесть.

такаеже фигня, отправили монтёра в краснодар на учёбу, утром звонят с центра обучения, говорят ваш не пришёл, мы ему звоним, он говорит, сижу в автобусе в 300 км до краснодара, дело в обед было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...