Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

merlin666

в субботу вечером эта авария на безженке была. Я из-за нее в небольшой затор попал.

Шестерка в зад будочного газона вписалась. Газон то ли поворачивал к дому толи выезжал - не понял. Но что интересно шестерку в бочину боднул еще один орузовичок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо))каким образом он там оказался??

 

самому непонятно. не успел рассмотреть подробности, одной рукой рулил, другой фоткал.

помимо участников аварии, стояло еще 3 или 4 авто и собралось еще человек 10 народу (родню и знакомых подтянули по ходу, ща стенка на стенку пойдут определять виновного :) )

 

вообще, аварий последние дни щедрый урожай. "гонщеги" от зимней спячки, видимо, очнулись... такое ощущение, что на дорогах сейчас за рулем каждой второй машины не водитель, а, как минимум, пилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

в субботу вечером эта авария на безженке была. Я из-за нее в небольшой затор попал.

Шестерка в зад будочного газона вписалась. Газон то ли поворачивал к дому толи выезжал - не понял. Но что интересно шестерку в бочину боднул еще один орузовичок)))

 

Я написал свое сообщение когда вернулся с этой улицы. У тебя значит была другая авария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мосту около Школы милиции полчаса назад

 

Я как раз ехал в сторону жилгородка. Остановился на светофоре который ближе к мосту.Видел как 14-я пошла на "взлет". когда я на мост заехал, уже водила 14-й уже "припарковался". похоже шел на обгон по рельсам и не справился с управлением опрокинулся на бок. потом опять на колеса встал. Водила живой. Сам вышел из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал свое сообщение когда вернулся с этой улицы. У тебя значит была другая авария.

Эта та же шестерка. Она еще 3 дня там стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Рожденственского.

Справа на обочине ещё что то праворукое стояло типа надии с помятым левым боком, а справа в кювете ока лежала вверх колёсами (её задний фонарь и колёса видны над зеркалом форда), в салоне несколько фляг с молоком.

post-90-1267692027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани произошло серьёзное ДТП

 

В Астрахани на перекрестке улиц Коммунистической и Академика Королёва случилось очередное серьезное ДТП. Как сообщили корреспонденту ИА "Высота 102" в пресс-службе регионального УВД, подобные аварии здесь случаются регулярно. Поздним вечером, когда светофор перешел в режим «мигающий желтый», два водителя приближались к перекрестку на высокой скорости. При этом водитель темного автомобиля не остановился и не уступил дорогу, как это предписывают установленные здесь знаки. В результате более легкие «Жигули», двигавшиеся по главной дороге, получили мощный боковой удар и были отброшены на бетонную опору уличного освещения.

 

кто такие новости пишет? гоги?

"водитель темненького автомобиля" еп как будто там силы тъмы ехали чтоб забороть воина света на жигулях.

журналюшки одно слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Рожденственского.

Справа на обочине ещё что то праворукое стояло типа надии с помятым левым боком, а справа в кювете ока лежала вверх колёсами (её задний фонарь и колёса видны над зеркалом форда), в салоне несколько фляг с молоком.

ну чтоже ты весь репортаж завалил, надо остановиться выдти, поставить статив всё тчательно запичетлеть и суда виложить, незачёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоже ты весь репортаж завалил, надо остановиться выдти, поставить статив всё тчательно запичетлеть и суда виложить, незачёт...

 

Посыпаю голову пеплом :ph34r: Виноват :ph34r:

 

Постараюсь исправится.

Поэтому вот вам свежачок, пару часов назад девочка догнала шанок.

Девочки на дороге это зло.

post-90-1267779618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом :ph34r: Виноват :ph34r:

 

Постараюсь исправится.

Поэтому вот вам свежачок, пару часов назад девочка догнала шанок.

Девочки на дороге это зло.

Вчера стою на светофоре Кирова/Ахшарумова, впереди Пежо, млять нам зеленой Пежо как уснуло, объезжаю и охрненеваю, сидит подруга за рулём и красит губы. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вот вам свежачок, пару часов назад девочка догнала шанок.

Какая цепочка у шанка симпотная ссзади болтается, как в том анекдоте про бензовоз и копейку: а где ваша цепочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть со стороны торчания её машины в своём заднем бампере, то зло :)

Ну вот кто им прова даёт???????

Или какой муд......ак им их продаёт???

Девушка за рулём опаснее обезьяны!

Конечно же не все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило действует ПОЧЕМУ только в России. Во всем мире статистика такова что женщины лучшие водители.

И страховые дают им конячие скидки.

Причина как бы очевидна.

ОДнако некоторые малолетние дло..бы, считаю что мол мужчиныы у нас негалантные и мол надо уступать и все такое.

 

ИМХО считаю сел за руль и сразу лишаешся и сысок и йацов. становишся водителем. И должен двигаться по правилам.

И нех тут разводить сантименты, аварий сразу меньше станет.

А то один кавалер начинает пропускать такую фифу с второстепенный а второй "не кавалер" кернит и мартышку и того парня.

И в итоге все недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинкам они не помогут. Главное самим на дороге так не подставляться.

А то случись что чувство будет не очень приятное.

Да и женщинам которые рядом в голову мысль вдолбить что за рулем она не женщина а водитель.

И никто ЕЙ не обязан уступать и оценивать её как слабоумную и пропускать везде и всюду.

Это унизительно.

А вот как тока вышла тут пожалуста и цветы и конфеты и соболя.

хы хы хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера утром маршрутка 28, в которой ехала на работу, в р-не ЦУМа и "Волжанки" пошла на обгон автобуса, а навстречу ей "Мицубиси" - маршрутка шла прямо на таран, не помню как, столкновения удалось избежать, но было как-то не по себе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кто им прова даёт???????

Или какой муд......ак им их продаёт???

Девушка за рулём опаснее обезьяны!

Конечно же не все.....

 

 

А то вы хотите сказать что мужии не пихаюся взад тётенькам. Интересно кто таким тогда даёт или продаёт права. А то про обезъян все разом вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...