Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Да сегодня две аварии , одна на Анри Барбюса . вот что пишет сам мотоциклист : На матизе парень выезжал с китайской стены и ему нужно было поворачивать на С.Здоровцева, вон он через все ряды и пошел, я в левом ехал. Я уже начал уходить на разделительную от него, но он успел повернуть и зацепить меня.

Вот что пишут очевидцы аварии на моздокской : мот быстро ехал и врезался в задок машины... И пилота бросило под другую.. Вроде жив..


 Во тоже послушай звук мотора моцика на видео,че скажеш?

Мотоцикл находился в состоянии набора скорости , как факт звук громкий , а толку ноль , такая особенность у чопперов , "пульнуть " как спорт он конструктивно не может.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матизе парень выезжал с китайской стены и ему нужно было поворачивать на С.Здоровцева, вон он через все ряды и пошел

Я ж говорю, похоже что не с нужного ряда стал поворачивать, грешат там некоторые такими маневрами..

Мотоциклист цел, судя по всему. Стоял на тротуаре еще с двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл находился в состоянии набора скорости , как факт звук громкий , а толку ноль , такая особенность у чопперов , "пульнуть " как спорт он конструктивно не может.

 

444,елы палы,када культурно в городе начнете ездить?

За городом панты калатите живее буите,поверь на слово.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

444,елы палы,када культурно в городе начнете ездить?

Я ваще никогда, я культурно не умею)) но меня далеко слышно и видно.

Только вот аварии в большинстве не по вине некультурных мотоциклистов, скоро походу проведем акцию какую-нибудь с листовками  там или что нибудь наподобие.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотоциклист цел, судя по всему. Стоял на тротуаре еще с двумя

Да , у него банальная скользячка, недавно только переписывался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще никогда, я культурно не умею)) но меня далеко слышно и видно. Только вот аварии в большинстве не по вине некультурных мотоциклистов, скоро походу проведем акцию какую-нибудь с листовками  там или что нибудь наподобие.

 

 

Будь здаров тада, на акцию обязательно спраси разрешение в органах :)

 

А пока акция у Вас смерть.

Изменено пользователем taksaletchik2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл находился в состоянии набора скорости , как факт звук громкий , а толку ноль , такая особенность у чопперов , "пульнуть " как спорт он конструктивно не может.

 

444,елы палы,када культурно в городе начнете ездить?

За городом панты калатите живее буите,поверь на слово.

А зачем? Правила не для мотоциклистов, я вижу каждый день как они летают, какие правила, всё равно за ними не погонятся и не оштрафуют. Умные сами знают что нужно одевать экипировку, а не возить шлем на багажнике. Каждый думает о своей безопасности сам, никто за вас о ней думать не будет. Я уже подумал, потому никогда не сяду на мотоцикл. А для тех кто в бочке я ещё раз повторю! Я говорю не про правила. Погибшему уже всё равно кто был прав. Я говорю, что если у тебя шансов погибнуть больше, чем у других участников движения, то и думать ты должен больше. Это касается неадекватов, что не пристёгиваются принципиально, а чтобы не пиликала машина, ставят обманки. Это касается пешеходов, что не смотрят по сторонам, когда переходят дорогу. Водила жигуля отсидит (надеюсь недолго, а лучше условно) и выйдет, а мотоциклиста больше не будет, зато он прав. А мог бы жить и жить, если бы был в защите... сами говорите, скорость маленькая была.... или всё таки большая??? Жалко парня, но больше жалко его семью, а он свой путь выбрал.

post-17342-0-78478500-1395897069_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Я не помню аварий в летальным исходом - "водитель врезался в мотоциклиста" Всё что было "Мотоциклист влетел в машину или под машину". Нет бывает что мотоцикл  едет между рядов  и его сшибает перестаивающаяся машина,  тупо потому что не успевает его увидеть. Ну двигайтесь вы как все,  в середине ряда и перестраивайтесь с поворотниками. Ну нет же, мы же торопимся, у нас манёвренная телега. Ладно пофиг,  бесполезно что-то доказывать. Извините если кого обидел, просто накипело, много времени за рулём провожу, и мотоциклисты бесят не меньше оленей на машинах положивших на правила, но с машинами всё заканчивается на страховой.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не помню аварий в летальным исходом - "водитель врезался в мотоциклиста"

на РУСДТП было такое, моцик едет в ряду, перед светофором останавливается, Алень в него врезается  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s25an, Водитель авто,мотоциклист,танкист,велосипедист, пешеход - все являются участниками дорожного движения  и все ОДИНАКОВО должны соблюдать ПДД. В ПДД нет такого : кто меньше- пусть будет осторожнее. 

В ДАННОЙ аварии никакого оправдания действиям водителя авто НЕТ. Никаких обвинений в адрес мотоциклиста тоже НЕТ и быть не должно!

А рассуждать сколько "оленей" и мотогонщиков на дорогах ,можно долго и лучше не в этой теме.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в третий раз спрашиваю: вам это цыганка нагадала, что вы знаете что в момент аварии там была пробка? Вы может сами на кофейной гуще разглядели, что ФВ собирался ехать прямо и вклиниться в поток, а не свернуть налево на Зеленгинскую?

Советую завтра утром лотерейку купить- выигрыш гарантирован!!! :thumbsup:

там был затор впереди фольса пролетела 9ка он за ней причем они и не ехали медленно 9 увернулась фольс на тормозах и влетел ,шахе не повезлою ну если там пробка ты что особенный ее так обьезжать а если пешеход выскочилбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а если пешеход выскочилбы

4.5. ...... При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

 

Мне очень жаль что в наших реалиях не наказывают пешеходов за нарушение ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал с Нахимова домой на С.Перовскую, две аварии...

первая на Хмельницкого у Евросвета на перекрестке 2107  vs 2104, четверка судя по всему стаяла на красный а семерка не справился видимо и влетел ему в левое крыло и дверь водительскую

вторая на Н.Островского не доезжая Лентыапротив "ЖИГУЛЕЙ" две иномарки , один видимо поворачивал со двора а второй не уступил, перекрыли все движение, пробка от жилгородка почти, преходится объезжать по разделительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера еду от восточного к с.перовской, вижу в зеркало фару, смотрю в другое, второй фары не видно, значит мотоциклист, думаю торопишься-ладно, прижимаюсь чуть вправо, он уже оказывается влез туда, а мне поворачивать на с.перовскую налево, перестраиваюсь левеее, он уже там! уже поворотник ему показываю, один бес лезет. потом сучек стукнул зеркало и укатил на форсаже. так вот если мотоциклисты читают, гоняться за вами бесполезно, в следущий раз буду тормозить, кувыркайтесь череж багажник. не хрен пытаться влезть между двух рядов, и подкатываться вплотную, то же в отношении обгона справа на однополосной дороге.

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...