Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

видос не мой, но я так понял, что машину задело

видос не мой, но я так понял, что машину задело

Ппц! В такую погоду надо сидеть дома, вы лазить страшно(( хорошо еще людей не задело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, кабель от регика остался в другой машине. Завтра днем либо вечером скину

сюда тоже будь добр. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Татищева сегодня, угадай что случится..

мда.. знач не я один такой везунчик... только ко мне крыша(кусок 10х10 из профлиста) со здания на машину прилетела...((((

 

post-14443-0-28898600-1395802301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! В такую погоду надо сидеть дома, вы лазить страшно(( хорошо еще людей не задело

С таким как у тебя настроем и жить и жить получается страшно в нашей стране :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В прошлом году был случай - облокотится я на авто знакомого, семерку, как итог небольшая вмятина, гумно а не машины!

Ну, с твоим то весом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как там разогнаться то до 60 км в час? Там от перекрестка 100 метров. Да и редко какие аварии на такой скорости происходят - тормозят же обычно перед столкновением то. 

сто метров. у машины это 6-7 секунд и сотня. Ну примерно. так вот сто это превышение.

А так как уникумы досихпор на шипах ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно только одно, что он нарушил? если бы он вылез на встречку к правому бордюру то я бы понял, а так если есть место по которому по правилам можно ехать, то ни в чём он не виновен, а злорадствуют, только те кто сам ездит на вёдрах и не может позволить себе в 25 лет купить авто за 1 000 000 рублей, причём купил он сам без помощи родителей, не надо завидовать другим если сами не можете ничего

 

Ну во первых у меня в 26 есть миллион, только после того как я из-за такого хама разбил машину за полтора ляма, я приобрел себе танк за 500 тыров. И наказывают таких как твой приятель на ФВ. И мне пох кто потом виноват. Уважение к другим тоже нужно иметь. Так что до встречи на дорогах
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. знач не я один такой везунчик... только ко мне крыша(кусок 10х10 из профлиста) со здания на машину прилетела...((((  

 

Знакомому прилетело тоже, смотреть на 3:50 на Премиум Холл.

 

post-5-0-58472000-1395815665_thumb.jpg

post-5-0-50405200-1395815672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с сайта МВД.

по фото видно, что шлем так или иначе участие в аварии принимал. И он ЦЕЛЫЙ!!! Правда на одной фотографии, он на мотоцикле сбоку, а на другой на багажнике мотоцикла лежит. Был ли он одет на погибшем - увидим на видео.

Мотоцикл уж больно целый. 

А дверь на самом деле не вырвало. А сорвало внешний металл с двери. Смотрите: дверь на самом деле на месте стоит. Видно внутренности двери на одной из фото.

Скорости были небольшие. Мото и Таз близко. Были бы больше скорости, инерция расстояние между ними увеличила.

 

И вопрос не по теме. А что значит наклейка на заднем стекле таза? Часто вижу. 

post-21385-0-88226200-1395818212_thumb.jpg

post-21385-0-18560800-1395818218_thumb.jpg

post-21385-0-90998700-1395818222_thumb.jpg

post-21385-0-17300800-1395818229_thumb.jpg

post-21385-0-80803400-1395818234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с сайта МВД.

по фото видно, что шлем так или иначе участие в аварии принимал. И он ЦЕЛЫЙ!!! Правда на одной фотографии, он на мотоцикле сбоку, а на другой на багажнике мотоцикла лежит. Был ли он одет на погибшем - увидим на видео.

Мотоцикл уж больно целый. 

А дверь на самом деле не вырвало. А сорвало внешний металл с двери. Смотрите: дверь на самом деле на месте стоит. Видно внутренности двери на одной из фото.

Скорости были небольшие. Мото и Таз близко. Были бы больше скорости, инерция расстояние между ними увеличила.

 

И вопрос не по теме. А что значит наклейка на заднем стекле таза? Часто вижу. 

обычный мусульманский оберег,тока в виде наклейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким как у тебя настроем и жить и жить получается страшно в нашей стране :)))

а ты прям мимо меня пройти не можешь :)

Строить нормально нужно, а не тяп-ляп. Там дети в школу ходят и в дет.сад, хорошо что каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Нововосточной:

Каждый день ,уже полтора года, со двора выезжаю налево после остановки "полтинник". Страшно выезжать каждый раз! Потому что через раз из-за машины, которая меня пропускает, вылетает авто в считанных сантиметрах от капота. Всегда смотрю на встречку, на лица водил и "выползаю".. И еще сплошная на всей улице просто СТЕРЛАСЬ. Она была, недолго, но была... Прерывистая была только у съездов во дворы и то не везде..

Так и хочется им сказать все, кто вот так вылетает как тот ФБ: ну летишь ты, м...к, так хоть смотри почему поток стоит, тебе же самому прилетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так в итоге погиб мотоциклист7

Да так оборвалась жизнь молодого парня 91 г.р 

Мотоцикл было видно и слышно , как можно не разглядеть ? как будто спецом поворачивал,я очень часто встречаю на дороге таких , смотрят на тебя в упор и поворачивают не пропуская !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто спецом поворачивал,я очень часто встречаю на дороге таких , смотрят на тебя в упор и поворачивают не пропуская !

ничо. сядет, посидит, подумает. одним слепым -1 на дорогах

 

PS такие товарищи даже камаз не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто просил выслать видео. Сегодня передал его отцу мотоциклиста, выше его уже выложили, так что не виду смысла высылать на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань, ул.Бакинская.Кавасаки Вулкан Vs Ваз 2107

 

мотоциклист - родной брат первой жены моего брата.... знала его..... бедняга, у него жена молодая и ребенок.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...