Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

По предварительной информации мотоцикл кавасаки вулкан  двигался от светофора по Бакинской , ваз 2107 поворачивал, мотоцикл влетел в бочину.Пилот погиб (((

post-32496-0-23585000-1395767766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительной информации мотоцикл кавасаки вулкан  двигался от светофора по Бакинской , ваз 2107 поворачивал, мотоцикл влетел в бочину.Пилот погиб (((

Щас начнется- Летел на заднем баллоне 200 км/ч... Тазик не виноват...

Сочувствую семье и близким погибшего!

Есть видеозапись данного ДТП. Если нужна, могу предоставить

Конечно давай, чтоб не было кривотолков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото это поворот прямо после выезда с заправки Газпром... Там разогнаться по моему практически нельзя если не переть от храма по встречке (что врядли), видимо такой результат от отсутствия средств индивидуальной защиты у байкера... Я по моему видел его на днях - без шлема и эквипа вообще ехал...  Соболезнования семье конечно, но как я выше уже писал - закономерный итог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись не отменного качества, но момент удара и начало маневра ваза видно отчетливо. На ютубе я не зарегистрирован, вышлите кто-нибудь почту в личку, сегодня ночью пришлю файл с видео

Он и не гнал особо, семерка просто не рассматрела его, и начала поворот. Плюс мотоцикл упал на пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему чопперисты не одевают шлем? Что тухлые понты дороже жизни?

 

 

, видимо такой результат от отсутствия средств индивидуальной защиты у байкера... Я по моему видел его на днях - без шлема и эквипа вообще ехал...  

Да какая защита поможет ?60 км/ч = 17 м/ сек. Это как с 5-этажки упасть- что в шлеме,что без шлема. :(​ 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не нужно, один из известных стантрайдеров кучу раз падал и ничего, потом упал на скорости 5 км\час - перелом основания черепа. Погиб. А тут 60 км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как там разогнаться то до 60 км в час? Там от перекрестка 100 метров. Да и редко какие аварии на такой скорости происходят - тормозят же обычно перед столкновением то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно не обратил внимание, щас уже толпа там, не поймешь кто есть кто.там молодой пацан был за рулем. Если в семерке был передний пассажир, тоже пострадал скорее всего.

Да если честно не обратил внимание, щас уже толпа там, не поймешь кто есть кто.там молодой пацан был за рулем. Если в семерке был передний пассажир, тоже пострадал скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как очевидец....вина на семерке. Он начал поворот даже не пытаясь пропустить встречного. Шанса успеть проскочить у него не было, мот вошел в него в районе петель правой передней двери. И семерка поворачивала срезав поворот. Если бы он доехал до угла и поворачивал под 90 градусов, скорее всего они бы не встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ виноват, но меня интересует - как получились такие повреждения? Металл такой уёвый? Что аж дверь выломанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня интересует - как получились такие повреждения? Металл такой уёвый? Что аж дверь выломанная...

А на классике особенно той, что последние лет восемь делали, металл подобен фольге! В прошлом году был случай - облокотится я на авто знакомого, семерку, как итог небольшая вмятина, гумно а не машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад на семерке попал в аварию, тоже было впечатление что она из жестянки сделана. Удар был в правое заднее крыло, не сказать что очень сильный, а смялась даже левая сторона. Так что оторванная дверь не показатель силы удара. К тому же может быть уже не первый раз оторвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...