Перейти к содержанию

Красивые гос.номера! Почем?


АDMINISTRATOR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 688
  • Created
  • Последний ответ

Мне тоже бесплатно предлагали сделать 007. Я чет сразу сказал что нафиг не надо, какой номер машине попадется с тем и будет жить. А вот один человек с просьбой подошел к брату, помоги сделать мол номер мне блатной. Тот ему говорит какой хочешь то? Тот живя в Астрахани отвечает мол сыну нравится 777 77рус. Смогешь? Тот ему говорит: ты че баран??? Ладно сын твой еще не понимает, но ты то должен соображать? В общем свяжу, говорит брат, с человеком дальше сам встречайся и договаривайся. Так тот баран ему по телефону позвонил и сразу с ходу говорит в трубку, хочу номер 030 30 рус, сколько стоить будет? Человек сразу трубку бросил.

В общем к чему это? Это к тому что человек вообще не о чем и башкой не соображает (да у него права надо отобрать после того как он 77 регион захотел в астрахани получить), но деньги есть и номера хочет блатные, себя хочет крутым чувствовать. И таких много с этими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - личное дело каждого. Хочет человек - суетится, достает, ставит себе номера. Такие какие нравятся или какие смог достать.

Другое дело когда немного путают - при установке себе на авто чОтких номеров считают что автоматом купили себе вседозволенность. Да и вообще в целом по дороге замечаю что владельцы хороших авто с красивыми номерами намного адекватнее себя в потоке ведут. И поворотники включают и пропускают если попросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офтопа, но более-менее в тему. Вчера спускался со Старого моста в сторону школы милиции. Смотрю в конце спуска стоит что-то темное на аварийках. Подъезжаю ближе - соит на черном седанчике "спецсигнал", а номера простые, ну думаю, окай. Проезжаю вперед и вижу - этож ЛИФАН! :D А вы про понты в номерах говорите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аск - это что за серия такая, которую бояться надо?

А***СК - Астраханский Следственный Комитет, особенно беспредельничает А006СК - и по встречкам гоняет, и на односторонних против шерсти, на красный свет вообще кладет, на номерах шторки зачем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номерах шторки зачем то...

затем, что в случае серьезного косяка с засветом номеров руководство ему вдует по самые помидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба!!!! Вы совсем чтоль с ума сошли? Алекс,КОроль и Слон местные олигархи чтоль! А не понты с вашей стороны выпячивать в каждом сообщении свой материальный достаток...и машины выставлять! Чё хнёй страдаете!

да какой достаток, на пирожке ездию ржавом...

сашпалыч вапше на дравах 60 годов, которые даже не ездиют, всё время на ремонте стоит...

а у слона денег на бензин нет, пешком ходит всё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже бесплатно предлагали сделать 007. Я чет сразу сказал что нафиг не надо, какой номер машине попадется с тем и будет жить. А вот один человек с просьбой подошел к брату, помоги сделать мол номер мне блатной. Тот ему говорит какой хочешь то? Тот живя в Астрахани отвечает мол сыну нравится 777 77рус. Смогешь? Тот ему говорит: ты че баран??? Ладно сын твой еще не понимает, но ты то должен соображать? В общем свяжу, говорит брат, с человеком дальше сам встречайся и договаривайся. Так тот баран ему по телефону позвонил и сразу с ходу говорит в трубку, хочу номер 030 30 рус, сколько стоить будет? Человек сразу трубку бросил.

В общем к чему это? Это к тому что человек вообще не о чем и башкой не соображает (да у него права надо отобрать после того как он 77 регион захотел в астрахани получить), но деньги есть и номера хочет блатные, себя хочет крутым чувствовать. И таких много с этими номерами.

 

Сейчас видел в городе JEEP 030 30рус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у слона денег на бензин нет, пешком ходит всё время...

канеш мазератти весь доход в виде бензина сьедает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага поэтому взял ПТкруизер, чтоб хоть както за хлебом в булучную ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офтопа, но более-менее в тему. Вчера спускался со Старого моста в сторону школы милиции. Смотрю в конце спуска стоит что-то темное на аварийках. Подъезжаю ближе - соит на черном седанчике "спецсигнал", а номера простые, ну думаю, окай. Проезжаю вперед и вижу - этож ЛИФАН! :D А вы про понты в номерах говорите))))

 

 

 

 

видел его на дорогах....только у него помоему муляж мигалки черного цвета)

 

 

по теме: на первой машине номер был с числом и месяцем дня рождения, достался случайно. заметил это даже не сразу) щас езжу на номерах 246. тоже случайно взял, но числа мне нравятся. покупать зеркалки и прочее желания нету, ибо дохрена их в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ж для геев? Эка вы промахнулись, батенька :)

это тебе бабушка у подъезда нашептала или газете прочитал? А те кто на жигулях ездят или москвиче тогда вообще дауны слепые глухие и без одной конечности? Ну что за люди у нас........ Кто то где то пукнул а остальные понесли. Ну нельзя же быть таким наивным. А Саш Палыч тогда сутенер или мекс наркоторговец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой достаток, на пирожке ездию ржавом...

сашпалыч вапше на дравах 60 годов, которые даже не ездиют, всё время на ремонте стоит...

а у слона денег на бензин нет, пешком ходит всё время...

 

 

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой крутой тут, подреж как нибудь кого нибудь .....

Во-первых, я никого никогда не подрезаю. И на дороге себя веду, соблюдая ПДД ( пусть у кого-то из е.....ланов это и вызовет гомерический хохот ). Во всяком случае, стараюсь, чтобы всё было правильно, хотя от случайных ошибок, естественно, никто не застрахован.

 

... мондео черный. или непропусти его...

Будет нарушать ПДД, внаглую без поворотника лезть в мой ряд или еще что-то подобное вытворять - будь уверен, не пропущу. И не надо здесь "пугаловку" устраивать, дескать там едет супер-пупер весь-из-себя чувак, на которого управы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе бабушка у подъезда нашептала или газете прочитал? А те кто на жигулях ездят или москвиче тогда вообще дауны слепые глухие и без одной конечности? Ну что за люди у нас........ Кто то где то пукнул а остальные понесли. Ну нельзя же быть таким наивным. А Саш Палыч тогда сутенер или мекс наркоторговец.

 

++++++++++10000000000:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Один раз ехал со знакомым на мерене 001 30 регион. В Калмыкии на обоих постах ГИБДД честь отдали. Ни чего личного, просто посмеялись с товарищем. А потом узнали, у них номер 001 (пох какие буквы) выдавался по личному распоряжению Илюмжинова. Вот походу калмыки подумали, что так и в других регионах.

А вообще гайцы не номера запоминают, а машины. До остальногоим пофиг. при необходимости остановят. Поможет только волшебная корочка или звонок.

Я думаю, что красивые номера только для своего самоудовлетворения можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...