Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Demencia

Новый моб

Рекомендуемые сообщения

Вернее не очень новый, но все же сделать его , думаю, непомешает. В общем идея такая:сделать таблички с правилами русского языка(жи-ши, и что нибудь в этом духе) и прогуляться по городу. Кто за? Стучитесь в аську:363486083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта...Либо ДЕЛАЕМ либо ОБСУЖДАЕМ=ЗАБИВАЕМ.

Demencia, организуешь???

 

ЗЫ. А вот моя ася не работает...постарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demencia

Ты в АГМА учишься??? Ник у тебя классный.:)

 

ЗЫ. А вот моя ася не работает...постарела...

Скачивай новую с сайта www.qip.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,идея вроде не плохая,надо только грамотно организовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в агма;) организовать то не сложно, НО ,вопрос в том пойдет ли кто нибудь? Люди тока ,пожалуйста, стучите в аську. Я с телефона сижу мне неудобно на форум лазить:( пишите даже в оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,максимум того что нужно для этого моба- это таблички и людей побольше;) можно даже не таблички , а листы а4 с правилами. Или сделать че нибудь вроде листовок и раздавать людям на улицах города:) со своей стороны ,думаю, человек 10приведу. Скорее всего даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,максимум того что нужно для этого моба- это таблички и людей побольше;) можно даже не таблички , а листы а4 с правилами. Или сделать че нибудь вроде листовок и раздавать людям на улицах города:) со своей стороны ,думаю, человек 10приведу. Скорее всего даже больше.

 

Кстати ,максимум того что нужно для этого моба- это таблички и людей побольше;) можно даже не таблички , а листы а4 с правилами. Или сделать че нибудь вроде листовок и раздавать людям на улицах города:) со своей стороны ,думаю, человек 10приведу. Скорее всего даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ,максимум того что нужно для этого моба- это таблички и людей побольше можно даже не таблички , а листы а4 с правилами. Или сделать че нибудь вроде листовок и раздавать людям на улицах города со своей стороны ,думаю, человек 10приведу. Скорее всего даже больше.

 

Кстати ,максимум того что нужно для этого моба- это таблички и людей побольше можно даже не таблички , а листы а4 с правилами. Или сделать че нибудь вроде листовок и раздавать людям на улицах города со своей стороны ,думаю, человек 10приведу. Скорее всего даже больше.

Я думаю все с первого раза поняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mellow: Тупо как то если чесно , чёт фантазий явно автор обделён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Как будто это хоть как то поможет. Тупая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты