Перейти к содержанию

С Днем Рождения!


Таис

Рекомендуемые сообщения

dfca42ebe50f.gif

Наталия, поздравляем с днем рождения! Горы здоровья тебе и кучи оптимизма!

Катя, Денька. :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Простой обыватель!!!!!

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!!!!!!!!!!!!!!!.

2645164_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, Денька, Андрюшечка, Иришка и ! Огромное спасибо вам за поздравления! Обещаю все ваши пожелания исполнить в лучшем виде.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья - Простой обыватель!

От всей души и, как всегда, с опозданием 3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif  поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть мечты не покидают тебя a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif, а живут в сердце подобно легким порхающим бабочкам e12389e42502b55489686de509b5f4be.gif! Пусть всегда в жизни сопровождают надежда d1862b5373a0b65ebccf37a1e0ebe58f.png, вера a4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a.gif и любовь 3db000e87d5b262a0c48550a5a3618b0.gif! Безграничного счастья t142026.gif, мира 66180.gif   и  лада32975f88f2912940a22e889eb8af116c.gif  в личной жизни c086790f9dfd84cd8bc736d7c301e937.gif , успехов в делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Вот так уйди с форума на недельку... Пропустила все днюхи.

 

Женя, Землячка, Квик, Наталия ПО - прошу прощения.

 

Поздравляю вас всех с прошедшим. Пусть все будет з...сь у вас в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие  Татьяна (Землячка) и Наталия (ПО), уважаемые Джин и Квин! Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения!

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, любви, пусть сбудутся ваши самые заветные желания! :flowers:  :happybirth:

Простите, что не поздравила во время,  я уходила с форума и столько пропустила событий, эх, и сколько не выпила за ваше здоровье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Землячка@Nelly@ЛуHa, девочки, спасибо за поздравления и замечательные пожелания.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeEMS, хоть ты нас и не посещаешь, однако, с днюхой, товарищ! :happybirth:

c65b9db8b611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14274e9ca83a.jpg

 

Nenormalniy, поздравляем! Желать банальностей не буду - мне почему-то кажется, что ты и сам знаешь, чего хочешь от жизни; так вот, пусть все это сбудется в порядке убывания приоритетов. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nenormalniy, поздравляем! Желать банальностей не буду - мне почему-то кажется, что ты и сам знаешь, чего хочешь от жизни; так вот, пусть все это сбудется в порядке убывания приоритетов. :flowers:

спасибо, я постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happybirth: Если правда, что у Бурого днюха пару дней назад была, то прими мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1249-600194-293107.jpg

 

Zusul, поздравляем с днем рождения! Всех благ!

 

 

 

 

Если правда, что у Бурого днюха пару дней назад была, то прими мои поздравления!

Ну, и Бурого заодно, хотя, ему верить нельзя. =)) С днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul! Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все твои мечты исполнятся! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, материального благополучия. :happybirth:  :flowers:

Дмитрий (Бурый)! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе, неиссякаемой фантазии, крепкого здоровья, любви и понимания окружающих тебя людей. Уверена, что все твои мечты исполнятся. :flowers:

1359486158-546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...