Перейти к содержанию

С Днем Рождения!


Таис

Рекомендуемые сообщения

Так он и говорит о неуместности подобных "подколов" в поздравительных сообщениях. Эх ты, бестолочь невоспитанная.

zzagar

Ну прости. Ты бы хоть заранее предупредила о том что тебе желать. Я не знаю, денег побольше, почаще менять мужиков, например, или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extra Svin 8G

Вам не угодишь. Поздравишь от души - задолбал со своими семейными ценностями, напишешь, что это подкол - марш каяться в троллинге.

Вообще больше поздравлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелай мне новую видеокарту. Очень надо.

zzagar

А зачем она тебе?

Ну если так хочешь, желаю тебе нахаляву заполучить новую крутую видеокарту, чтоб там памяти побольше было и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь какие у него системные требования ?

 

А остальное у тебя - процессор, память - соответствуют ли им ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал про эту игру, скромные у неё требования-то.

Попробуй как есть.

Если уж будет тормозить,

тогда рекомендую купить это:

 

http://astrahan.dns-shop.ru/catalog/i14598...dr5-dvi-hd.html

 

там как раз на коробке ты нарисована :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ! Поздравляю с днем Рождения! Желаю счастья, любви, исполнения желаний, успеха всегда и во всем, крепкого здоровья тебе и твоим близким! :happybirth::flowers: :flowers: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Nelly

ЛуHa

Большое спасибо.

 

Novologick

Ты понимаешь, саму-то игрушку моя видеокарта тянет, но выглядит это как парад цветов на черно-белых фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StopDesign

Ты понимаешь, саму-то игрушку моя видеокарта тянет, но выглядит это как парад цветов на черно-белых фотографиях.

А не так высоко-поэтично можно объяснить что с видеокартой? А то мы технари, понимаем только суровую прозу жизни.

Да, и для обсуждения технических вопросов есть специальный раздел. Лучше там такие темы обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не так высоко-поэтично можно объяснить что с видеокартой? А то мы технари, понимаем только суровую прозу жизни.

Да, и для обсуждения технических вопросов есть специальный раздел. Лучше там такие темы обсуждать.

Все хорошо с моей видео картой. Просто я ее поменять хочу. Да и какая разница, из какого раздела потом это сообщение сотрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StopDesign

ну вот в том и дело, чтобы поменять - надо знать какая у тебя сейчас, плюс когда меняешь на более мощную - сразу страдает блок питания, при недостаточной мощности последнего тот может просто сгореть (не сразу конечно), и потащить при этом другие чести системного блока. Разъем под видеокарту скорее всего уже PCI-E...я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8026137132e8d3ed175460ae658dcbab.gif

 

Гремлин, с днем рождения от меня и Деньки! Всего самого наилучшего:) Побольше бы таких людей на форуме :happybirth: :happybirth: :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гремлин! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, крепкого здоровья, успеха всегда и во всем! :happybirth:

5d6f4172d69b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Öde ö

Kära Stas! Jag gratulerar er födelsedagen! Jag önskar er hälsa, lycka och en massa pengar, så att du till slut gifte sig.

Kramar och kyssar.

(Alla påståenden i texten till Google)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

С Днем рождения! Здоровья, удачи во всех начинаниях, финансового благополучия и отличного звука! :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö, с днем рождения! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...