Перейти к содержанию

Age Of Conan


3XpL01†

Рекомендуемые сообщения

а на каких сервах сейчас онлайн нормальный?

На двух орлах ПвП - наибольший

На Скарлет Цитадели ПвЕ - раза в три меньше

На МоБ - даже не заходите

На евро серверах максимальный онлайн Fury ПвП (англ) и Crom ПвЕ (немецкий)

Советую начинать на двух орлах. Есть возможность трансферта евро аккаунта на ру.

Как сказал братишка - все вышенаписанное мною здорово смахивает на рекламу. Так что и этот пост на правах ПЕАРа, хыхы.

п.с. Отличие ПвЕ от ПвП в том, что на ПвП можно сражаться с игроками практически везде, а на ПвЕ строго в пограничных королевствах. ПвП серверы населены плотнее, но на ПвЕ приятнее проходить квесты.

п.п.с Евро и ру сервера находятся в одном и том же дата центре, то ли в Норвегии, то ли еще где. Чья там у нас компания производитель Funcom? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

На Grind.FM состоится прямая радиотрансляция передачи, посвященной Age of Conan.

 

19 декабря 2009 года, в 21:00 по московскому времени

 

http://www.grind.fm/listen.htm

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое. Взято с офицального форума http://forums-ru.ageofconan.com/showthread...300#post1500300

Решил создать темку,как бы для выяснения лучших\худших сторон проектов.

Случайнейшим обазом пресёкся с ребятами, с которыми начинал играть в АоС. Они , к сожалению, ушли в новый проэкт Аион.

Ну, я тоже решил посмотреть, что это за зверёк такой, уж как его расхваливают везде. До этого посмотрел ролик по аиону, непосредственно пве и пвп боёв.

С виду понравилось.Пока непопробовал...

Итак, игра установлена, акк создан , перс выбран.

Перс. Главное отличие от АоС - перс получается симпатичным, но ниразу небрутальным. Выбрал следака женского пола, но вместо скрытного жестокого убийцы получилась невыражающая никаких эмоций лоли в 3х варианах - форма одежды №1, форма одежды №2, и лоли в экзоскелете.

Графика\локация.

АоС - первая мморпг моя, поэтому, возможно, мнение моё предвзято будет.

Зашёл в целевую локацию.

Честно сказать, но графику сложно оценить по паре хибар и одному чахлому деревцу на квадратный км. Столько-же и травы на локации. Убого.Уныло.

Возможно, дальше будет лучше.

Мобы.

Внешний вид мобов особо нареканий невызвал, только что мало мне их встретилось.

Геймплей.

Всё просто - получил задание, покрошил мобов, сделал квест - всё стандартно. А вот управление и бой ...

Когда от испытавших уже на себе аион я слышал, что боёвка там нетакая, как в АоС, я просто неподозревал насколько всё запущено.Кликнул мышкою на моба, и ушёл наливать кофе.

Пришёл, кликнул на другого - ушёл делать бутерброд. Автобой.

И как бонус - прямо в меню возможность создания макросов. Это уму нерастяжимо !(с)

Нет, я неспорю , возможно дальше и придётся нажимать в определённое время какие-то скилы на панельке, но в перспективе макросов бой останется примитивным - выбрал моба и кликнул макрос.Определённый моб- под него определённый макрос. Так-же кликнул мышьюи ушёл наливать кофе. Грустно.

Теперь представляю пвп.

Победит тот, кто первее кликнет мышью на противнике. Или закликает его мышью.Уныло.

Возможно, я ошибаюсь, и всё нетак плохо, но через час игры я убежал обратно в АоС, где ( на пару с поляком с хедхантерсов) оторвался по-полной в зелате

Теперь, посмотрев воочию на ЭТО я просто непонимаю,как могут люди игравшие в конан говорить что аион лучше. Возможно, аион лучше линяги и проч.подобных игр, но АоС - по-моему в плане графики и системы боя долго никто несможет превзойти.

Да, к слову "тортаж" в аионе намного скучнее и неинтереснее, чем в АоС. Честно - просто отворачивает от игры.

Вывод: аион - несоперник АоС.

Пока аион в режиме ОБТ, я конечно докачаюсь до 25! уровня, чтобы всётаки посмотреть на пвп, но боюсь, что улучшений небудет.

Так что вот, такое моё имхо.

ИМХО айон понравился людям, кторые до этого играли в l2.

Я играл на Спаталосе сорком в легионе Гринфаер, там были люди с аока, которые решили попробовать новый проект до выхода аддона в аоке.

Система пвп сильно отличается в айоне это рвр, причем наградой в пвп являются абисспоинты, за которые можно покупать сеты, если привести аналог с конаном, то главное отличие это зарабатывание в пве инстах замков йтемов, которые можно обменять на абисс поинты, если замок принадлежит легиону твоей расы.

Так же если на осаде по дамагу выигрывает альянс какого-то легиона, то все кто участвовал в битве против командора получают бонусы на почту деньги/те же абисс айтемы.

Крафт в игре вещь хорошая, но требует огромного количества игровой валюты, если есть, то ты можешь скрафтить себе отличный сет на свой уровень, но это обойдется дорого, потому как большинство вещей получаются двойным критом.

Кач в айоне не такой уж и быстрый но и не суперзадротный, хотя реально достает.

Пинг в айоне ужасен, на осадах рулит зерг, причем, когда легионы собираются, фпс уходит в нули, а при трае командоров, когда со спины атакуют легионы врага картинка застывает.

При отсутствии асиста в альянсе он может на осаде просто потеряться, потому что выбирать цель самому и асистить практически невозможно, поушены совместно с клериками отхиливают отлично. При трае командора он убивает по 10 персонажей клерики ресают и снова в бой).

Никакого фана, кроме наград от осад я не получил, потому что пинг, лаги и зерг.

если есть комментарии - говорите, я запощу на оффе в стиле "адвокат дьявола"

п.с. двух постов хватит, для затравки так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись радиоинтервью на grind.fm

Age of Conan

Декабрь 19, 2009 В гостях у нас представитель европейского сервера Fury Василий "magicmn" Смирнов и представитель русско-польского сервера Two Eagles Илья "Pretorian" Покровский. Вместе они расскажут неискушенным радиослушателям о том, что представляет из себя AoC, поговорят об изменениях в игре, произошедших с момента релиза, поделятся своими собственными впечатлениями о суровом мире Хайбории, затронут тему развития Age of Conan и его ближайшего будущего, а также ответят на наиболее интересные вопросы радиослушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прошёл новогодний турнир на Fury.

Видео можно скачать тут

http://www.megaupload.com/?d=3JO4B2TU

http://www.filefront.com/15294459/undefined

http://www.megavideo.com/?d=3JO4B2TU

 

Результаты всех боёв в таблице: http://www.xotli.com/t2009/

 

Благодарим организаторов: Hiella (aka Kristael) и Eldaen. Видео съемка Jara.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 числа планируется слияние ряда серверов. Так пвп сервер МоБ будет слит с 2О. Открывается свободный трансферт на месяц.

Ходят слухи о рассторжении договора Фанкома с 1с, как о невыполневших свои обязательства. Посылки к этому есть, да.

Говорят, что русские и польские сервера будут отнесены к зоне EU, но это опять же слухи.

Планируется скорый выход 1.6. Ассассины писают кипятком от радости, похоже, что на подходе имба класс на смену магам. Магам планируют урезать дальность контролей до 5 метров и лишить их бутылок со стаминой. Чем руководствуется фанком - непонятно, сины и так магов резали дай боже, теперь, похоже, будут резать всех подряд оО. Впрочем, это тестовый сервер там все еще поменяется не раз, но однозначно, что играть за сина будут.

Ну и напоследок цитата с гохи:

Траю айфон за мага. Все бинды сделал также, как были и в АОКе. Но что то в управлении чаром не то. Как то не динамично все. Только потом понял, в айоне нет конусных спелов, магия попадает даже если ты спиной к сопернику. Так что тут однозначно жирный плюс к игре за мага АОКу. Вроде бы такая мелоч, а чаром управлять намного интереснее. Про мили, пожалуй, даже сравнивать не буду. Механика игры за мили в АОКе великолепно реализована.

Зато с другой стороны понравились штрафы за смерть (привет ло2). После приевшегося ПВП в АОКе получить штраф за смерть намного более адреналинисто и брутально, нежели чем в 100..0й раз увидеть фаталити без последствий.

По графике, как ни удивительно, после АОКа на высоких настройках все выглядет весьма достойно. Я ожидал худшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Забавное существо человек. Нет в игре рейтинга гильдии - все занимаются чем угодно. Сделали рейтинг - основной целью стало поднятие гильдии, и самое главное, все искренне стремятся увеличить оный рейтинг.

Итак, новый патч 1.06

Полное описание тут

Перед патчем произошло слияние серверов. Если у кого есть евроаккаунт и ваш персонаж не на Фури, то добрый совет - поспешите осуществить трансферт до 28 февраля. Говорят на Фури сейчас аншлаг - фактически все коммунити собирается именно там.

В дальнейшем трансферт будет платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая главная новость. 1С больше не является локализатором проекта. Фанком не будет искать локализатора, а будет осуществлять её самостоятельно.

Firstly thank you all for your patience while we resolved this situation with our partners. After lengthy discussions we have decided to take the support of the Russian community on ourselves. We will be transitioning the support of the Russian community over to our own customer service and support teams.

оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая главная новость. 1С больше не является локализатором проекта. Фанком не будет искать локализатора, а будет осуществлять её самостоятельно.

Хорошая новость! А что там насчет патча 1.06?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! А что там насчет патча 1.06?

Все супер.

Переписал в тестовом клиенте файлик localconfig.xml из лив сервера - и обновлять не пришлось, зашел через час после установки обновления)))

Куча всяких вкусностей для гильдии, новые абилки сина. Варвара чутка апнули, говорят дали ему что-то.

Осад ещё на 1.06 небыло, но на тестовом сервере собирали в зоне 200 человек и было все ок.

Похоже проблема не только в коде но и в количестве серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фанком лишил 1С прав на поддержку продукта на территории России. Поддержку оказывает сам. Вчера общался с ГМом в игре, вполне адекватный саппорт, русскоязычный и самое приятное (судя по окончаниям в словах) это девушка ;)

Подробностей о том какие именно права остались за 1С я не знаю. Можно ли выкладывать на торрентах, мне так-же неизвестны. Но самое главное - отвратный саппорт от 1С в прошлом.

В энных.

Прошел ревамп ассасина. Есть ряд изменений в осадах. Доступ в Т3 открыт, похоже, что в течении пары месяцев Тот-Амон будет повержен.

На радио grind.fm в эфире прошла очередная передача посвященная АоК, запись можно послушать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перечитывал смс, много думал" ©

Перечитал первые посты, мда... Я бы в АоК по этим отзывам играть не стал бы, mwahahaha.

Что самое удивительно, ведь все негативно написанное давно уже в прошлом ;) Нет этого в игре, просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас вечер осад. Похоже поляки нас осаждать не явились. Но не в этом дело.

Согильдиец на xFire в онлайн режиме выкладывает видео. Кого интересует АоК можете посмотреть тут http://www.xfire.com/live_video/pyanyiezhik

Как долго это видео будет продолжаться я не знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Планируется выход 1,07 с системой оффлайн прокачки а ля EVE и альтернативного развития. В киммерийском пограничье, в деревне, понаставили флагов, ой чувствую все топ гильдии туда попруться. Надеюсь бонусы за захват этих флагов будут достойные.

Куда катится мир :blink:

cimmerian_news_large_thumb.jpg

 

cimmerian_news_large_thumb_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне Brannoc размещены 4 святыни, посвященные богу войны Бори, которые содержат следующие элементы:

 

Флаг (Banner) для захвата и борьбы гильдий.

Алтарь, на котором гильдия, владеющая Флагом, может приносить подношения Бори и получать знаки и PvP-опыт; может быть уничтожен другими гильдиями.

Торговец (Merchant), продающий в ограниченном количестве полезные материалы, имеющие 5-минутный таймер появления. Это значит, что материалы не появятся раньше, чем через 5 минут после появления Торговца. Торговец помечен как «групповой монстр» и его можно атаковать, хотя он не агрессивен, кроме тех случаев, когда на него нападают. В случае гибели он возрождается через 5 минут.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=378638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,ребята,понимаю что смешно,но вот такая ситуация:решил вернутся в АоС,хотел оплатить через ПейБауКэш(вот тут описано http://forums-ru.ageofconan.com/showthread.php?t=116241 )-там написано было что нужно 571 рубль на 60 дней на ру серверах..ну я пошёл на яндекс.деньги класть,у меня уже было,положил 600 рублей,ну подумал комиссия,хватило бы всё равно...и вобщем-сначала ждал 24 часа чтоб эти деньги пришли,а потом оказалось,что мне не хватает где-то 4 рубля(на кошельке 593 рубля,а там с накрутками небольшими 596 рублей),а поиграть жесть как хочется,я кинул через автомат ещё 20 рублей(17 с комисией),но они придут тока завтра к 9 часам,а я очень сёдня играть хочу(автоматы все по району с 24-ёх часовой задержкой)

вобщем я думаю вы поняли!киньте пожалуйста 4-5 рублей на номер 41001503762455(кто нибудь 1,и только если до 9 часов завтрашнего дня)

кто переведёт-тому отдам 17 рублей через я.деньги после 9 часов завтрашнего дня

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН,сори за ошибки,торопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только сейчас;)

Впрочем, деньги все равно не перевел бы, т.к. кредиткой пользуюсь, а заморачиваться нет желания.

На байкеш разве месяца нет? Пусть даже дороже, но на месяц ведь по любому должно хватить. Как сейчас помню 240 рублей с кредитки берут за месяц ру серверов и 660 рублей за три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер ставят патч 1,07 с бонусами от дяди Бори.

Очень и очень жду 16:00. Хотя включат, скорее всего, раньше.

Наконец то покинем осточертевшую кешату и начнем фармить друг друга без участия гвардов. Гип-гип УРА!

Ну и пересчёт пвп уровней даст мне на бш сразу 4й;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...