Перейти к содержанию

Рыбалка


MeF

Рекомендуемые сообщения

Конечно не пригодится, Кацман, он слишком крупный и это не для рыбалки, а в коллекцию фирменных воблеров. Фирма Zalt!

 

И это еще купил. Отличный мульт, три настройки сброса лески, один из них - магнитный тормоз для тонкой регулировки.

 

375b850c7eb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ёрничаете, джерк очень достойный и ловит на ура.

Не, я такую дорогую игрулю пожалею в воду кидать :) Да и где им ловить, только что на раскатах? Я на троллинге глубинный австралийский Халько утопил и то горюю, потому что такого в Хищнике нет, хотя там есть немного похожие. Да и то его нашел на острове. А он мне зачетных окуней и щуку поймал. Я на него пару раз и потроллил всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его жалеть, он для того и создан что-бы на него рыбу ловили. А на раскатах на него ловить не получится, он тонущий, его стихия ямы от двух до восьми. Горевать над оторванными приманками нет смысла, это расходный материал, если я начну убиваться над каждой оторванной приманкой, то у меня будет вечный траур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его жалеть, он для того и создан что-бы на него рыбу ловили. А на раскатах на него ловить не получится, он тонущий, его стихия ямы от двух до восьми. Горевать над оторванными приманками нет смысла, это расходный материал, если я начну убиваться над каждой оторванной приманкой, то у меня будет вечный траур.

Дооорого :) Причем и на дешевые подделки не хило клюет :) Вон на кировке каких только "рапал" по 60 рублей нет, то есть полные копии известных воблеров с сохраненными названиями. И другие узнаваемые фирмы тоже есть, все по 50-60 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте тихое живописное местечко не столько как для рыбалки как для кемпинга. В планах выбраться с палаткой на вечер-ночь-день просто отдохнуть. Даже не факт что прихвачу удочку, багаж сильно ограничен. Приветствуется отсутствие "прохожих" и "соседей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуется отсутствие "прохожих" и "соседей".

Я б острова выбрал (собственно, так и делаю в последнее время), правда, лодка нужна будет. Тогда отсутствие прохожих больше гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но багаж сильно ограничен, не до лодки.

Тогда не знаю, что посоветовать. Подождем, что народ еще предложит.

Я в основном в Красноярском районе отдыхаю. На Бузане и Басарге людей немного, так что проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, соглашусь. Но рыбалка вообще удовольствие дорогое.

Понятно, что дорогое, но я фирменные воблеры коллекционирую, жалко палюбасу, а потом нахожу такие же копии по 50 рублей. На кировке их много :) И кстати, не факт что они не ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Ильмень, Чугунный - почти не клюет. Куда податься? :)

Я на Белом сегодня судачка половил, но согласен клюёт хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Белом сегодня судачка половил, но согласен клюёт хреново.

Вчера с утра на острове щука вообще не реагировала даже на самые сильные раздражители типа вертушек. Хотя рыбы было много, особенно в траве. Уже после 11 часов взяла пара, совсем мелкий карандаш и несколько окуней. Но все было выпущено. Рано еще для щуки, жарковато.

 

Если интересно, вот рыболовный календарь:

 

post-38717-1347214880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман, угомонись уж, надоел.

Это не Картман. Это, скорее, ОВШ.

 

P.S. Все споры не по теме будут удаляться. Впрочем, как обычно. И, напоминаю, - я никого не баню, а только поддерживаю раздел в порядке. Кому не нравится - все претензии к администрации. Меня всегда, можно, переизбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*, решил не рисковать и поехал на проверенное место. Окрестности с. Комаровка. В этот раз не получилось, в следующий возьму удочки.

 

Палатка прямо под этим деревом стояла. С местом не прогадали.

0e07a5152766.jpg

 

Потом может быть в сторону Бузана прокачусь. Как ты мне координаты скинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight!

Потом может быть в сторону Бузана прокачусь. Как ты мне координаты скинешь.

Скину. Ты уж извини, гуглить (имел ввиду карту :)) времени пока нет.

 

P.S. На фото Ябрик (Yamaha)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.

Хороший байк. Мой первый японец. :)

P.S. Кстати, это не совсем оффтоп - ябр удобен и для рыбалки. Недорогой, неприхотливый, легкий байк. На мото, правда, трофеи не повозишь, зато проедешь там, где машина и квадр не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра на острове щука вообще не реагировала даже на самые сильные раздражители типа вертушек.

На живца пробовал? У меня брали не крупные щуки блесну, но перед берегом спрыгивали с крючка.

 

Бурый, посоветуй рыбные места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, это не совсем оффтоп - ябр удобен и для рыбалки. Недорогой, неприхотливый, легкий байк. На мото, правда, трофеи не повозишь, зато проедешь там, где машина и квадр не пройдут.

Ну почему не повозишь, зависит от трофеев, конечно) А так в пакет, в рюкзак за спину и домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший байк. Мой первый японец. :)

P.S. Кстати, это не совсем оффтоп - ябр удобен и для рыбалки. Недорогой, неприхотливый, легкий байк. На мото, правда, трофеи не повозишь, зато проедешь там, где машина и квадр не пройдут.

 

 

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от трофеев, конечно) А так в пакет, в рюкзак за спину и домой

Вот о чем и речь... Я просто трофейную рыбу сейчас считаю за весьма крупную. Сома, например, кило под 10 уже сложно в рюкзак запихать. :)

Хотя, опять же, какой рюкзак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...