Перейти к содержанию

Рыбалка


MeF

Рекомендуемые сообщения

О, почти рядом со мной. Теперь у вас буду чаще бывать. А то раньше приходилось с пересадкой добираться, а теперь пару остановок. У вас классный выбор, особенно по карповым снастям и принадлежностям. А поплавки - коллекцию можно собирать. Еще бы линейку спинов расширили приличными жесткими моделями, возили почаще катухи типа Риоби Заубер 3000-4000 и Сильвер Стрим Цунами плюс мульты для заброса, а не для троллинга. И разумеется побольше разновидностей виброхвостов и твистеров!

 

Моя карточка со скидкой будет действовать? Ей уже два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя карточка со скидкой будет действовать? Ей уже два года.

 

Благодарю за пожелания, будем работать. А карта скидок действует, поменялись лишь география и формат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на рыбалочку.. Правда на большой улов не надеюсь, но пяток подлещиков надеюсь взять.

 

Охота и рыбалка близ стекольного завода, начало 90-х, открытие охоты..

 

64987dfb659a.jpg

 

Рыбалка, середина 80-х, отец

 

f574ee1ef1c7.jpg

 

04dbae54334b.jpg

 

7bdcd1dd88ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на рыбалочку.. Правда на большой улов не надеюсь, но пяток подлещиков надеюсь взять.

 

Охота и рыбалка близ стекольного завода, начало 90-х, открытие охоты..

 

64987dfb659a.jpg

 

Рыбалка, середина 80-х, отец

 

f574ee1ef1c7.jpg

 

04dbae54334b.jpg

 

7bdcd1dd88ee.jpg

Попробуй сгонять к Кировскому, говорят вчера там Вобла не плохо брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Клевое место-астрахань сегодня?На Митриче воблу ловили!ЗАПРЕТКА-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю случайно напал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в тополиной ловил на яме - ни хрена. Накануне на том же месте мужики подлещиков натаскали, да и я там же в прошлом году подлещиками отличился, а вчера даже поклевки не было. И черви живыми продержались до конца и опарыши сохранились. Пять удочек стояло. Только у берега мужички немного окушков мелких надергали и все. От погоды видимо зависит, вон как к вечеру разыгралось. Хотя, хочу заметить, трое "закамуфлированных" мужичков во дворе приехали с рыбалки, делили меж собой килограмм восемь мелкой воблы. Может на кировском и ловили. Тесть говорит, как западник задул - фиг поклевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, Шмагино, очень даже не плохо. Брал небольшой, до килошки, судачек; подлещики; тарашка. После захода солнца началось – бора в лунки не пролазила, на две снасти не успевал, ловил до тех пор, пока лески основательно не запутал. Причем ловилось на кальмар с анисом, а на червя, молчок.

 

Сегодня. 10 км ниже с. Каспий (начало заказника). За щукой на жерлицы. Результат, на двоих 6 зубастых, причем четыре из них 5-6 кг. Адреналин из ушей. Дорога назад в 10 км заняла больше часа, сказалась оттепель. Внедорожнику и паркетнику дали просраться основательно! Мойщики, пока отбивали, чертыхались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера, Шмагино, очень даже не плохо. Брал небольшой, до килошки, судачек; подлещики; тарашка. После захода солнца началось – бора в лунки не пролазила, на две снасти не успевал, ловил до тех пор, пока лески основательно не запутал. Причем ловилось на кальмар с анисом, а на червя, молчок.

 

Сегодня. 10 км ниже с. Каспий (начало заказника). За щукой на жерлицы. Результат, на двоих 6 зубастых, причем четыре из них 5-6 кг. Адреналин из ушей. Дорога назад в 10 км заняла больше часа, сказалась оттепель. Внедорожнику и паркетнику дали просраться основательно! Мойщики, пока отбивали, чертыхались!

Ниже Каспия-Это напротив ревен хутора?На большом ерике или в протоках?

Помню в прошлом году на девять кило вытащили!(В протоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже Каспия-Это напротив ревен хутора?На большом ерике или в протоках?

Помню в прошлом году на девять кило вытащили!(В протоке)

 

Если смотреть по карте, то на одной широтке с с.Чапаево. Протока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес сообщения сюда - http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1438727.

Считаю, что брэков лучше обсуждать там. Более подходящее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воблеры от Pontoon21 и попперы мегабас.

Таки где? На 3 звездном или в Рыбалке без границ? Ищу для коллекции мегабасс, только не попперы, в воблеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за каталог, какие модели пришли и почем? Демонстрируй фото! Мегабасс красивые воблеры, хочу их прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь куда ездил? На какую речьку ехать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кировском банке говорят есть воблешка. А вообще холодновато. Приглашают на щуку в одно место, там мешками ворочают, но проблема с мальком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кировском банке говорят есть воблешка. А вообще холодновато.

Не было сегодня там толком не чего, отец все облазил, мелочь со спичечный коробок, ерики вообще чуть не до дна промерзли. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в верхнем калиного хорошо тарань с подлещиком ловят-правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Приглашают на щуку в одно место, там мешками ворочают, но проблема с мальком...

Если не секрет, хотя бы приблизительно, где такое местечко? За неделю выезжал три раза по щучьим местам, похвалится особо не чем было! А вот с живцом как раз проблем и не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашают на щуку в одно место, там мешками ворочают, но проблема с мальком...

щучье место меняю на место с мальком :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...