Перейти к содержанию

Что будем делать с судьёй?


Serega

Рекомендуемые сообщения

А Овчинников всё-таки рукой мяч не тронул, а cудбя-пидо*ас - красную. Меня это так взбесило, я всех Португальцев в душе так матом обосрал. Считай с Греками будем играть без Овчинникова и Смертина. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Вообще надо Сталинский вариант предложить в следующем году:

Если команда проигрывает - тренера - расстрелять, команду на Колыму... У людей стимул будет играть хорошо.... А щас стимула совсем нет, деньги одни на уме... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF впринципе дело говоришь...ну хотя бы уж один бы гол забить за вёсь чемпионат..не говоря уж и о победе..))уроде..а тренер наш похож на какого то столяра..ну максимум на гозовика алкаша...!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья подсудил! Не в нашу пользу! Всё было куплено! Уроды! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ умеют наши играть и это факт.... Деревенский футбол..часто мочили по ногам Португальцев, так как иным путём отобрать не могли( т.е. в рамках правил), к тренеру претензий не имею, уважаю за то, что выпер из команды мостового, он меня уже год бесит, зазнался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России футбола НЕТ...(ВОЛГАРЬ - чемпион!)...а кстати если кто помнит мундиаль 1986 в Мехико...как наши играли!!! дошли до четверти! с Бельгией 6-0 в НАШУ пользу (но команда на 90% была ДИНАМО КИЕВ), вот они играли!!! просто смотреть приятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Полностью тебя поодерживаю, да при чём здесь куплено-некуплено, на всё отмазки тока ищем, моё мнение, что ноги у наших футболистов плохо подточены, надо на станке нормально выточить :lol::lol::lol:

 

Сыгранности нет и не дошли мы ещё до такого класса, как Испания и Португалия. С такой игрой я думаю, что и Греки нас натянут, но всё равно буду болеть и переживать, НАШИ ВПЕРЁД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin

И вы думали дарагие ребята, что мы выграем у Португалии??

 

ХУЙ ТАМ!

 

Всё куплено, при4ём давно, особенно матч РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ

Из нашей группы выйдут - Испания и Португалия - то4но

А если бы мы выграли бы Португалию, то она бы сосала на 3авалинке - то4но...

 

НУ И КАК МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ СТРАНА - ХО3ЯЙКА ТУРНИРА???

Ответ: никак...

 

Так же как чемпионат Мира '98 выйграли Французы... и что примечательно... он и проходил во Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai]

Всё куплено, при4ём давно, особенно матч РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ

 

Снова повторяюсь, нихрена ничего не куплено, играть наши не научились, чё если б наши хорошо играли, хоть даже судья был куплен, один фиг наши бы выйграли. ;)

 

 

РОССИЯ РАСТЕРЗАЕТ греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз объясняю, допустим наши играют просто супер, судья допустим куплен, наши забивают первый, второй и что по твоему судья может сделать, чё он голы чтоль не будет защитывать. Он может немного подсудить, ещё раз повторюсь, если бы наши охуительно играли, то это бы не повлеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai]

Из нашей группы выйдут - Испания и Португалия - то4но

х*й там, Испания вместе с нами в пролёте

Добавлено:

Естесственно всё там покупается и продаётся, но то как наши играли с Греками-это не продажа - стопудов, совсем другая игра была у наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...