Перейти к содержанию

"Особо опасен!"


Enemy

Рекомендуемые сообщения

Ну фильмы бывают 2-х типов:

1) это когда выходишь из кинотератра, весь в слезах и загруженный на полную

2) когда просто нормально провел время, легкий фильм, легкий юмор, хорошие спеецэфекты...

 

Вот особо опасен, как раз второй тип. СЧходить можно. Вполне приемлемо.

3 тип - жалеешь потраченных денег и с плохим настроением идёшь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
3 тип - жалеешь потраченных денег и с плохим настроением идёшь домой.

блин ну хватит уже негатив то, все уже помоему поняли твое отношение к данному фильму. с таким вкусом уже должен культовые фильмы за версту чувствовать, а не тупо на рекламу вестись.

Лично мне фильм понраился, без напрягов, с хорошими спецэфектами. Фонтастика-боевик - и этот жанр выполнен на ура!

Так что если кому-то ненравятся фильмы токого плана, ненадо обсирать, просто не смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, фильм провалился, ибо что-то затихло всё о нём. Тот же пресловутый дозор года полтора мусолили, а этот, буквально через месяц, все "позабыли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же пресловутый дозор года полтора мусолили, а этот, буквально через месяц, все "позабыли".

Согласен. Но мое мнение токово, Дозор был первым российским фильмом со спецэфектами голивудского мосштаба, после уже был Дневной дозор и даже эфекты применялись в иронии судьбы (я имею ввиду продожение), а здесь был фильм снят уже в голевуде, а в свете многочисленных новинок западного цеха фильм не выделяется, но для российского зрителя само то что фильм на равных с мировыми навинками я думаю могло бы и гордость вызвать. Конечно фильм понравился не всем, но все же. Так что лично я очень рад за режисера, за творческий и что уж тут скрывать, финансовый прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KooG

Первый российский фильм со спец. эффектами был "Броненосец "Потёмкин". А Дозор вроде как и на западе удачно кассу собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дозор вроде как и на западе удачно кассу собрал.

 

Не "вроде как", а так оно и есть. ведь режисера после "Дозоров" поэтому и пригласили в Голливуд снимать фильм "Особо опасен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...