Перейти к содержанию

Секс везде


Medved

Секс везде   

118 проголосовавших

  1. 1. ???? ?????

    • ?????? ???? ??????
      51
    • ??????? ??? ??? ????
      35
    • ?????? ???? ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Если с детства все обьяснять так, как все есть в природе. Не "кормить" детей рассказами о аисте, капусте или цыганке, а на цветах, животных, птицах обьяснить просто, доходчиво, тогда можно избежать много пошлых нюансов. И часто эротические сцены в фильме или рекламе принимаются спокойно, как будто показывается просто поцелуй.

 

Почему я с мамой своей до сих пор не могу разговаривать открыто на тему секса, а с дочерью не только разговариваем, но и шутим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Renessans

да уж,хотел бы я такие отношения с мамой.....моя мама выросла во времена "когда секса не было".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Не "кормить" детей рассказами о аисте, капусте или цыганке,

А я доче парила, что купила ее в магазине, а она мне говорит, мам ты чо, все дети как дети из живота, а мой живот чо в магазине делал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло...в классетак этом 10 нас учительница по литературе в приказном порядке обязала купить какую то книгу астраханских писателей..так вот в ней был рассказ..как щас помню..урок физ-ры и все мальчики девочки сидят и читают завороженно этот рассказ...суть в нем была такая : ученик 5-6 класса был развращен завучем...описывалось как он возбуждался...как она заставила трогать у себя между ног снимая панталоны, как он ощущал мокрое всё и так далее....брр...как вспомню...и это все входило в школьную програму!!!

ЛаЛи:а нас не заставляли)) мы ее сами покупали, 18 рублей тогда эта книжка стоила...а я ее кому-то дал почитать потом и ушла она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила сексом ваще больше не занимаца...СЕКСУ-БОЙ!

А я тут наоборот - тока решила сексом заниматься, как - Оп - и не с кем:(

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюська

Сонц, да нах нада...ну их этих кавалеров..пусть на кошках тренируюца)

 

r00t

Всех салдатаф на гоупвахту..(так что ль пишица хз)...пусть там службу нисут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, тот факт, что секс от нас скрывали, сказался отрицательно на сексуальном воспитании. В результате секс нарисовался лично мне чем то грязным. Я комплексы изживала у себя очень долго. Секс нужно преподносить как естественное явление, а не грязь. Дети должны его воспринимать спокойно. Иначе сексуальное воспитание падет на плечи одноклассников и порнухи, просматриваемой после уроков, и как следствие - искаженное понимание секса. Я думаю в нашем поколении (20-30 лет) говорят все еще комплексы наших родителей. Все же мне кажется та позиция мамы из секс-шопа, о чем рассказала Ренесанс, более верная. Может быть пять лет и рановато. Но и врачи-сексологи утверждают, что сексуальное формирование начинается еще раньше пяти лет. Я бы вообще консультировалась с психологами, детскими врачами и сексологами как воспитывать детей в секс. плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции (мож я ошибаюсь, но по-моему там) в баню, в сауну ходят всей семьей папа, мама, детки -все голенькие.

Шведские мамы и папы наглядно объясняют чем отличаются М от Ж, хз мож они им показывают процесс зачатия.

Вот такие нравы. Слышала, что в древней Руси тоже такое же было. Не могу сказать хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

В Швеции (мож я ошибаюсь, но по-моему там) в баню, в сауну ходят всей семьей папа, мама, детки -все голенькие.

в Германии та же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Германии та же история...
кстате про Германию...будучи маленькой девочкой лет так 7-9 я с семьей жила в Германии..и нам переодически устраивали вечер "дружбы" между русскими и немецкими школьниками:) так вот в одной из школ немецкие дети в день борьбы со спидом подарили русским презервативы..........и что вы думаете мы сделали?? правильно! открыли..очень удивились гладким шарикам и надули:) наши руководители и мамы от стыда горели! вот она разница воспитания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

А я в децтве, на 1-е мая, нашла у брата, ленту презикаф, тож надула и смылась на демонстрацию. Шла гордая такая..а все наверн хирели..от таких шарикаф..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите

в баню, в сауну ходят всей семьей папа, мама, детки

 

ладно там хоть семья....

 

А у нас что ? Гражданские браки ? То бишь пробные... развалится или нет....

Это семьёй никак не назовёшь.

 

Вот у нас семья - путь небольшая - я, жена, дочка, кот. Ещё есть родственники её и мои.

 

А кто из вас скажет - Да, у меня семья. ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите

 

 

ладно там хоть семья....

 

А у нас что ? Гражданские браки ? То бишь пробные... развалится или нет....

Это семьёй никак не назовёшь.

 

Вот у нас семья - путь небольшая - я, жена, дочка, кот. Ещё есть родственники её и мои.

 

А кто из вас скажет - Да, у меня семья. ?????

 

Выложи фотку кота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с котом у вас официально оформленные отношения или гражданско-пробные?

 

А кот-то действительно лапочка))) ну а дочка так вообще супер!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас семья: я, любимый и кошка)) Кошка - полный пи..., короче нам весело))

У нас с мужем уже не пробные отношения, просто расписываться лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...