Перейти к содержанию

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО


СВАЯ

Рекомендуемые сообщения

GIGABYTE G-Smart 128 i

Лезть далеко не надо за просмотром , вот ссылка : http://www.nasvyazi.ru/3892/

В этой ссылке и цена нового и полного описание данного аппарата и наглядная картинка . Передняя панель-металлическая.Имеется 2-й оригинальный кумулятор большей ёмкости.адаптер для зарядки кумулятора.наушники.доки,флэха 2ГБ.

Все предложения о цене и ваши вопросы прошу выражать в виде тел.звонка))) : 89033218785 (тел.думаю у всех имеется)

Ток одна просьба : цены предлагать разумные )))

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ , СРОЧНО , аппарат работает идеально , проста нужны $ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАЯ

А ты тв сморел на нём???У нас он находит станции??

да , с наушниками ловит гдет 5 каналов (в зав-ти от места где ты находишься) , а если через переходник к домашней антенне подключить , то все 10... и качество даж лучше чем у телика(домашнего) , ТВ тюнер в тему встроен , щас куй где найдёшь такой телефон , да еще с таким процем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Gigabyte G-Smart i 128

"Все стандартные функции КПК присутствуют в полном объеме".

 

Сколько Вы пользуетесь этим устройством?

Я пользуюсь данным устройством 4 дня. Перед этим из смартов были Sony Ericsoon P900 и I-Mate K-Jam. P900 устарел, а в K-Jam лично мне оказлась не нужной выдвижная клавиатура, но это бог с ним, а вот качество покраски и сборки корпуса данной модели ниже всех допустимых границ. Через недельку стал скрипеть и облезать. Это я к тому, что сравнивать вроде есть с чем.

 

Почему Вы выбрали для покупки именно эту модель, чем она Вас привлекла?

В-общем, мне понравились габариты близкие к телефонным - надоело таскать с собой округлый кирпич JAM. От Джема же осталась мини SD карточка - нет доп. затрат. Последняя WM5, думаю, скоро получит повсеместное распространение и программ под нее будет больше. По заявлением производителя модель может вроде как все, что только можно включая рекламируемый ТВ. Неплохой процессор и достаточные объемы памяти. Комплектация - 2 батареи и зарядное устройство, позволяющее заряжать батарейки без телефона.

 

Какими функциями Вы пользуетесь постоянно, какие у них плюсы и минусы?

Как телефон и как КПК. Для чтения. Оперативный доступ в сеть главным образом для получения почты. Смарт для меня - рабочая лошадка - привык к ним. После таскания с собой связки КПК + телефон смарт просто спасение.

 

Насколько эта модель удобна в использовании, какие есть достоинства и недостатки

Начну с главной фишки. Как и следовало ожидать ТВ это просто рекламная фишка. В помещении не работает. Хорошо бы, чтобы начали продавать антенну - может это исправит дело. Но! Я с самого начала чуда и не ждал - не может тв тюнер при таких габаритах быть супер чувствительным! Или стоить он будет заоблачно.

Радио - нареканий нет.

Все стандартные функции КПК присутствуют в полном объеме.

Порадовала встроенная утилита бэкапа - не блеск конечно, но есть же!

Радуют примочки типа наложения фонового звука во время разговора и возможность писать разговор.

Где то в отзывах было упоминание о том, что клава очень любит русский язык. Решается просто - ставим клавиатуру от Resco и в путь. Родная клавиатура в любом случае ужасна.

Звук динамика - вопит так, что люди пугаются! :)

Я очень часто читаю книжки на КПК- экранчик маловат конечно, но зато четкий и яркий. Ну влезает чуть меньше текста - не так уж и критично. Боковая клавиша прокрутки, на мой взгляд лучше сделана чем у Джема, но хуже фирменного джог дайла от Сони в Р900.

 

Каких функций не хватает в этой модели?

Чего нет - ИК порта. Лично мне он и не нужен.

Как то странно работает с симками Мегафон - аппарат определяет сеть как Северо Западный GSM. GPRS с мегафоном не работает (надеюсь будет новая прошивка). С Билайном - все ОК. МТС не проверял. Кстати, опять же в предыдущих отзывах говорили, что есть EDGE. Точно есть GPRS класса 10, а это, насколько я знаю не EDGE. Хотя инет на Джеме с EDGE ползал чуть быстрее чем на G-Smart

Не хватает нормальной подержки производителя - это можно списать на новизну модели, конечно. Но если так дело пойдет и дальше, то превая модель станет последней.

Сравнительно быстро дохнет батарея. Хорошо, что их 2 в комплекте. Я разговариваю по часу в день. Вечером читаю (тоже примерно час). Ну и постоянно использую как КПК. Это продолжается с 9 до 12 ночи. К 12 ночи заряд 20%.

 

Насколько оправдались Ваши ожидания?

Ожидания оправдались на 90% - я знал что покупаю и не ждал чудес от телевизора. Все же хотелось бы, чтобы был EDGE в данной модели - стоит не слабо и вроде как все есть что только встречается в подобных устройствах, а EDGE нет. Малость обидно. Не ожидал, что такая известная у нас фирма как Gigabyte так плохо организует техподдержку.

 

Порекомендуете ли Вы эту модель другим покупателям?

На любителя модель. Новичкам не буду рекомендовать из-за отстутствия техподдержки. А так - интересная штуковина для изучения.

 

Автор темы это правда что TV в помещение не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о Gigabyte G-Smart i 128

"Все стандартные функции КПК присутствуют в полном объеме".

 

Сколько Вы пользуетесь этим устройством?

Я пользуюсь данным устройством 4 дня. Перед этим из смартов были Sony Ericsoon P900 и I-Mate K-Jam. P900 устарел, а в K-Jam лично мне оказлась не нужной выдвижная клавиатура, но это бог с ним, а вот качество покраски и сборки корпуса данной модели ниже всех допустимых границ. Через недельку стал скрипеть и облезать. Это я к тому, что сравнивать вроде есть с чем.

 

Почему Вы выбрали для покупки именно эту модель, чем она Вас привлекла?

В-общем, мне понравились габариты близкие к телефонным - надоело таскать с собой округлый кирпич JAM. От Джема же осталась мини SD карточка - нет доп. затрат. Последняя WM5, думаю, скоро получит повсеместное распространение и программ под нее будет больше. По заявлением производителя модель может вроде как все, что только можно включая рекламируемый ТВ. Неплохой процессор и достаточные объемы памяти. Комплектация - 2 батареи и зарядное устройство, позволяющее заряжать батарейки без телефона.

 

Какими функциями Вы пользуетесь постоянно, какие у них плюсы и минусы?

Как телефон и как КПК. Для чтения. Оперативный доступ в сеть главным образом для получения почты. Смарт для меня - рабочая лошадка - привык к ним. После таскания с собой связки КПК + телефон смарт просто спасение.

 

Насколько эта модель удобна в использовании, какие есть достоинства и недостатки

Начну с главной фишки. Как и следовало ожидать ТВ это просто рекламная фишка. В помещении не работает. Хорошо бы, чтобы начали продавать антенну - может это исправит дело. Но! Я с самого начала чуда и не ждал - не может тв тюнер при таких габаритах быть супер чувствительным! Или стоить он будет заоблачно.

Радио - нареканий нет.

Все стандартные функции КПК присутствуют в полном объеме.

Порадовала встроенная утилита бэкапа - не блеск конечно, но есть же!

Радуют примочки типа наложения фонового звука во время разговора и возможность писать разговор.

Где то в отзывах было упоминание о том, что клава очень любит русский язык. Решается просто - ставим клавиатуру от Resco и в путь. Родная клавиатура в любом случае ужасна.

Звук динамика - вопит так, что люди пугаются! :)

Я очень часто читаю книжки на КПК- экранчик маловат конечно, но зато четкий и яркий. Ну влезает чуть меньше текста - не так уж и критично. Боковая клавиша прокрутки, на мой взгляд лучше сделана чем у Джема, но хуже фирменного джог дайла от Сони в Р900.

 

Каких функций не хватает в этой модели?

Чего нет - ИК порта. Лично мне он и не нужен.

Как то странно работает с симками Мегафон - аппарат определяет сеть как Северо Западный GSM. GPRS с мегафоном не работает (надеюсь будет новая прошивка). С Билайном - все ОК. МТС не проверял. Кстати, опять же в предыдущих отзывах говорили, что есть EDGE. Точно есть GPRS класса 10, а это, насколько я знаю не EDGE. Хотя инет на Джеме с EDGE ползал чуть быстрее чем на G-Smart

Не хватает нормальной подержки производителя - это можно списать на новизну модели, конечно. Но если так дело пойдет и дальше, то превая модель станет последней.

Сравнительно быстро дохнет батарея. Хорошо, что их 2 в комплекте. Я разговариваю по часу в день. Вечером читаю (тоже примерно час). Ну и постоянно использую как КПК. Это продолжается с 9 до 12 ночи. К 12 ночи заряд 20%.

 

Насколько оправдались Ваши ожидания?

Ожидания оправдались на 90% - я знал что покупаю и не ждал чудес от телевизора. Все же хотелось бы, чтобы был EDGE в данной модели - стоит не слабо и вроде как все есть что только встречается в подобных устройствах, а EDGE нет. Малость обидно. Не ожидал, что такая известная у нас фирма как Gigabyte так плохо организует техподдержку.

 

Порекомендуете ли Вы эту модель другим покупателям?

На любителя модель. Новичкам не буду рекомендовать из-за отстутствия техподдержки. А так - интересная штуковина для изучения.

 

Автор темы это правда что TV в помещение не работает

ну единственное что могу сказать , так это то что ТВ в помещении работает , даж в бетонном : Муз-ТВ , ДТВ , ОРТ - прекрасно ловит ( в универе сам смотрел от скуки) , ну а батарея , я думаю не у многих коммун. она долго держит , тем боле деся ТВ-тюнер , а он тож "хавает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант... но жаль нет ЖПСа. экран сенсорный? пока предлагаю 5500 руб.

не ну ребят эт несерьёзно . я уже писал по поводу цены , но не 5500 же.. залезь на тот сайт , кот. я указал вначале и посмотри оисание и цену нового ... 8000-минимум

за коммуникатор(с сенсорным естессно) с процем 416 MHz , последней прошивой , флэхой 2 ГБ , ТВ , радио и много всяких премудростей ... и 5500 - это слишком...

8000-минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие характеристики

Процессор: Intel XScale PXA272

Тактовая частота: 416 Mhz.

Размер экрана: 2.4"

Оперативная память: 64 Мб

Постоянная память (Flash): 128 Мб

Постоянная память (HDD): -

Вес: 130 грамм

Операционная система: Windows Mobile 5.0 Phone Edition

 

 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ

Процессор GigaByte g-Smart i128

Модель Intel XScale PXA272

Тактовая частота 416 Mhz.

 

Дисплей GigaByte g-Smart i128

Разрешение 320 x 240

Размер экрана (в дюймах) 2.4"

Количество цветов 262 тыс.

 

Память GigaByte g-Smart i128

Оперативная память 64 Мб

Постоянная память (flash) 128 Мб

Постоянная память (HDD) -

 

Фотокамера GigaByte g-Smart i128

Наличие есть

Количество мегапикселей 2.0 Мпикс (1600x1200)

 

Аудиоподсистема GigaByte g-Smart i128

Аудио устройства FM-радио, MP3-плеер, поддержка WMA, стереодинамики

 

Порты GigaByte g-Smart i128

USB / miniUSB есть

 

Беспроводные коммуникации GigaByte g-Smart i128

Bluetooth есть

Wi-Fi есть

Поддержка стандартов GPRS, GSM, WAP

ТВ-тюнер есть

Инфрокрасный порт IrDA нет

GPS-приемник нет

 

Батарея GigaByte g-Smart i128

Тип батареи Li-Ion

Время работы 7 ч.

Объем батареи 127 мАч.

 

Физические данные GigaByte g-Smart i128

Размер 110x54x18 мм

Вес 130 грамм

Тип корпуса нет

 

Дополнительные характеристики GigaByte g-Smart i128

Операционная система Windows Mobile 5.0 Phone Edition

Установленные приложения Windows Mobile 5.0 Phone Edition с AKU 2.3 (поддержка технологии Push Email) cо стандартным набором ПО:, IE, Windows Media Player, PowerPoint Mobile, Excel Mobile, Word Mobile

Поддержка карт памяти MiniSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАЯ

а что тебя не устроило в предложение Штольца?

Вроде все нормально сам телефон и 4 шт. ( как раз телефон будет стоить 4 и 4 доплата вот тебе и 8 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАЯ

а что тебя не устроило в предложение Штольца?

Вроде все нормально сам телефон и 4 шт. ( как раз телефон будет стоить 4 и 4 доплата вот тебе и 8 шт)

можна конечн., пусть доплачивает 4500 , если он у него не глючит и с доками , и GSmart у него в руках в полном комплекте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...