Перейти к содержанию

Юбилей города


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

Если будет выступать астраханский, так называемый "клуб", то у меня большие сомнения.... что конный театр будет....

В прошлом году тож хотели такое сделать, но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Created
  • Последний ответ
По инсайдерской информации в скором будущем в нашей области будет строиться завод "Балтимор", чтобы наладить переработку томатов.

Нашей области нах не нужны промышленные, химические и иные заводы. У нас туризм развивать надо, а уж с него можно получать тАААкие бабки, что ни один завод рядом не стоял

Нам Газпрома хватает...и так экология говно!

Полностью согласен! А заводы улучшению экологии точно не способствуют, даже пищевые. Лучше бы памятники Истории восстановили, ведь Астрахань - это не только ценная рыба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

Нужно делать ставку на что-нить другое - рыба в астрахани скоро останется только в книгах,

Да уж, брэки скоро всё изведут... Ну так я и пишу, что Астрахань - это не только рыба, но и город с уникальной историей, и этим то же нужно привлекать туристов. А рыбу всё-таки жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, туристов больше интересует активный отдых, чем экскурсии по историческим местам и осматривание памятников архитектуры.

Боюсь когда рыбы не будет, поток отдыхающих очень резко сократиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, туристов больше интересует активный отдых, чем экскурсии по историческим местам и осматривание памятников архитектуры.

Боюсь когда рыбы не будет, поток отдыхающих очень резко сократиться.

В отличии от активного отдыха, осмотр достопримечательностей круглогодичен. Объём потока отдыхающих ещё зависит от развитости инфраструктуры и продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь тц уже сдан в аренду, хотя еще не достроен.

Если даже это правда, хотя вполне может быть маркетинговым приемом для привлечения арендаторов, то арендаторы наверняка спекулянты торговых мест и торговать там не собираются. Например, в тех же 3 котах переуступка права аренды обычного отдела на 20 квадратов от 350 тысяч р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Если даже это правда, хотя вполне может быть маркетинговым приемом для привлечения арендаторов

Ты не поверишь, но разработкой проекта торгового центра у вокзала, для заказчика выполняла хорошая французская контора, а эксклюзивный агент проекта по маркетингу и сдаче площадей в аренду - компания Jones Lang LaSalle.

О компании Jones Lang LaSalle

 

Jones Lang LaSalle, единственная компания в сфере недвижимости, вошедшая в список журнала Forbes «400 лучших компаний», имеет свыше 170 представительств, работающих на рынках более чем 700 городов в 60 странах. Оборот компании в 2007 году составил 2,7 миллиардов долларов. Jones Lang LaSalle предоставляет комплексные услуги в области недвижимости и управления капиталом на местном, региональном и глобальном уровнях собственникам, арендаторам и инвесторам.

На площади в данном торговом центре огромный спрос со стороны крупных игроков рынка торговли и услуг, поскольку это единственный ТРЦ европейского уровня в нашем городе. Судя по подобранным арендаторам, восновном - это бренды ориентированные на доход ниже среднего (NewYorker, Jennyfer, O‘stin, Cropp Town), хотелось бы чуть выше и лучше (mexx, Tommy Hilfiger, gant). Нашим челнокам придется очень несладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осматривание памятников архитектуры.

памятников то... Кремль да храмы.

 

Ах да еще исторический центр Астрахани ул. плещеева. которую кстати уже год назад скупили москвичи. И сохраняют её для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

год назад скупили москвичи. И сохраняют её для потомков

неее, они хотят на Плещеевой построить Астраханский вариант Голливуда, и снимать там фильмы ужасов про кадаверов вылезающих из окон трущёб....., плюющих туберкулёзными палочками и закапывающих свои жертвы в выгребных ямах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мега-офигении от всех тем с обсуждениями астрахани. Неужели так погано будет всегда??((( Я постепенно переживала злорадство, сарказм, потом злость, потом обиду, а потом наступило время чувства горечи... Какая же гадость сидит в городе и говняет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ково выбрали то и сидит

 

450летие превратилось в праздник сдачи 2 или 3 обьектов.

а город вообще предлагает сделать из 450 детский праздник.

пипец расскажите это 300 летнему питеру и 400 летней казани.

там тоже был "детский" праздник только все по взрослому.

 

 

ГДЕ ГДЕ ТЕ ЛЮДИ которые скупили этот город????? Вот сволочи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

450летие превратилось в праздник сдачи 2 или 3 обьектов.

помнится некто на форуме грозился, что к 450 летию астрахани сдадут 200 объектов......, как его там, то ли "поскриптум", то ль "подсталом"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его там, то ли "поскриптум", то ль "подсталом"......

Ооо, у него очень много имен, но проще называть его QQQ, или кукуку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится некто на форуме грозился, что к 450 летию астрахани сдадут 200 объектов......, как его там, то ли "поскриптум", то ль "подсталом"......

Ребятки, поживите хоть немного без меня:) За последние несколько дней слишком часто вспоминали меня к месту или не к месту.

Дайте отдохнуть от вас до осени. НЕ ВСПОМИНАЙТЕ меня так часто - икота замучила:)

Роск осенью посчитаем сданные объекты, договорились? ;) Я навскидку больше двух-трех уже сданных объектов вижу.

 

Ооо, у него очень много имен, но проще называть его QQQ

Да заебали вы в конце концов. Ник Ронин, 555 забанен местным админом Гришей- сомневающиеся обращайтесь к нему в личку.

Ник Скирит, ск1, ск2, ск3последн забанен твоим другом модером дельта666. Спроси у него зачем.

ник QQQ убил подделками местый шизоид Сомебак-Сигизмунд-Сноухенд-Федос (в игнор подонка)

В отличие от этого пидора я НИКОГДА не пишу одновременно под двумя-тремя никами. И меняю ник только после бана или когда надоедают местные педики:)

 

Забудь про меня Серёженька, я же не вспомниаю о тебе без всякого повода:) Дайте отдохнуть хотя бы до осени - надоели вы мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кста, Ронина по стилю можно определить всегда. Если чо его безошибочно всегда определял.

Если сложить все его посты, то он даже Рока с его ежедневными с 15.00 до 17.00 с 3-4 обязательными постами перегнал (кстати, загадку Рока я так и не решил. Он то ли иголки пациентам в это время втыкает и у него пауза для инетодрочерства).

Есличо несмотря на последнюю шизофреническую любовь Ронина к местной власти, он все же вполне компетентный и адекватный Человек.

 

Еще в тему аноннимов. Если кто помнит Мартини (он же главред Комсомолец Каспия), то рекомендую посмотреть астраханское сообщество в ЖЖ. Там этот обиженный предстал во всей красе. Я понимаю, что некрасиво людей так называть, но многие им восторгались, многим он нравился, многих он поносил и пытался унизить (и меня в том числе:)). Вот так под маской интернета скрывается обычное мелкое существо:)

пысы: Если кому мой тон показался слишком оскорбляющим, пожалуйста, поищите посты вышеуказанного автора и будьте в следующий раз внимательны к сообщениям от подобного рода гандонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есличо несмотря на последнюю шизофреническую любовь Ронина к местной власти, он все же вполне компетентный и адекватный Человек.

+1, что есть то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постскиритум

Я навскидку больше двух-трех уже сданных объектов вижу.

....итого осталось сдать около 198 объектов (2 уже сдали....)КРУТО!!!

VG2

загадку Рока я так и не решил

я сам себе удивляюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

 

Я об этом говорил несколько лет назад....Зачем строить в Астрахани Туеву Хучу ТЦ?????.....но видно, кому то это нужно.....

на счет ТЦ - моя версия, хотя какая тут версия, это отмывание денег. Такое количество ТЦ на город- абсурд, никакой выгоды.В нормальных условиях никакой бизнесмен не стал бы вкладывать деньги,брить кредиты. А здесь деньги все равно дармовые,а доход будет на аренде по любому. Все это я видел в Косово. там бшеные деньги от наркотрафика, оружия и проституции вкладывают в точно такие же проекты, не понятные с точки зрения логики и нормального бизнеса. К примеру, огромные заправки с ресторанами, супермаркетами на дороге где в час три машины проходит или ТЦ в поле (в городе застройка слишком плотная). У нас же деньги в основном из казны. Крадут бессовестно. Одни и теже люди. Мне лично такой день города не нужен. Кому то, кто нахапал - это может быть и праздник, но я надеялся, что город перестроят радикально, как Казань. Согласитесь, шанс был. Но победила Жадность. Вместо реального благоустройства получите ТЦ, десяток новых кадиллаков на дорогах.Единтсвенно уповаю - по заслугам воздастся. за убитые надежды - вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...